Срочно нужна передержка котенку-сироте!
1194
3
Нужна передержка котенку, желательно бесплатная или недорогая (сама сейчас собаку пристраиваю).
Возраст примерно 1,5 - 2 месяца. Сегодня будем у вета, узнаем и возраст и пол.
Кошек у меня никогда не было. Не знаю как приучать к лотку, как ухаживать за ним.

Котенок от домашней кошки. Позавчера кто-то выставил кошку с котенком в подъезд. Заботливо постелили пеленку в коробку, поставили 2 мисочки. Нелюди. Коробка перекочевала из подъезда на улицу.
Сегодня утром кошку растерзали собаки. Я утром со своей гуляла - кошка была жива. А пошла ее покормить - все... Котенок забился между гаражами и не пострадал. Но выманить я его не смогла. Напуган. Да и времени утром было мало. Вечером буду выманивать и отнесу на осмотр в клинику. Но котенок был на улице максимум 2 суток. Симпатичный, дымчато-голубой с полосками.

Помогите! Дома 2 собаки, у себя на балконе смогу подержать до утра

Татьяна 8-913-714-88-05
Ингушка
Вчера вечером выманила котенка из гаражей. Бедняга целый день просидел на узенькой жердочке. Сходили в клинику. Это котик. Возраст - от 1,5 до 2 месяцев. Температура в норме, лишая нет, признаков кальцивироза нет, желудочно-кишечных расстройств нет.
Купили стронгхолд и капли для ушей (уши грязноваты - возможно клещ).
Хорошо ест влажный корм, сегодня купила ему сухой корм, попробуем его. Как с лотком - непонятно. Рыл наполнитель, но сходил рядом с лотком.
Когда сидит в коробке, то мяукает и пытается вылезти на свободу. В свободном полете очень спокойный, ласковый котенок. Игривый, любознательный. Не царапучий. Даже когда чистишь уши, то агрессии не проявляет.

Передержка в черте города очень актуальна. На бесплатную уже и не расчитываю.
Всем обеспечу. Нужен минимальный мед. уход - раз в день капать ушки 10 дней и дважды (с интервалом в 3 недели) прокапать стронгхолд. Надеюсь второй раз стронгхолд будут капать уже хозяева. :хехе:

К сожалению не могу вставить фотографии. Почему-то не работает кнопка "Загрузить файлы".
Ингушка
есть вариант 500 р в месяц+корм, но Бердск
могу с вами пополам оплачивать передержку