Помогите собрать средства на операцию котёнку
2368
23
У котенка сломана задняя левая лапка. В Центральной ветеринарной клинике сделали рентген. Диагноз: внутрисуставной перелом бедра. Операция стоит 8000 руб. У кого есть возможность помочь звоните по всем вопросам 8-923-221-38-98 Евгения. Операцию необходимо сделать на этой неделе.
zhenay
Прочитайте правила . :улыб:Нужно выложить рентген и лист назначений. По деньгам нужно будет делать отчет.
А при каких обстоятельствах это случилось, вы не написали почему-то.:хехе:
Goldcrest
Что произошло с котенком я не знаю. Подобрала уже со сломанной лапкой.
Лист назначения нет, так как я сразу отказалась от операции из-за того, что нет таких денег.
zhenay
В какой клинике Вы были? Лист приема же есть?
Bagira_09
В Центральной ветеринарной клинике (Фрунзе, 17).
zhenay
Я думаю, не проблема взять лист приема - просто на форуме есть правила общие для всех. Попросите врача написать Вам результаты осмотра и рекомендации, тем более снимок у Вас на руках.
Bagira_09
Проблем, конечно нет, только это время которого нет (( Боюсь, что у нее уже начали кости срастаться.
zhenay
Напишите мне в личку на чье ФИО записан котенок и когда были , кто вас принимал из врачей . Завтра в обед могу зайти и взять назначение . Так же могу предоставить свою карту СБ для сбора средств, все что будет собранно могу занести прям в клинику перед операцией . Вы большая молодец что не прошли мимо :respect:
zhenay
Вам в помощи никто не отказывает, тем более и помощь с документами уже предложили:улыб:
zhenay
Проблем, конечно нет, только это время которого нет (( Боюсь, что у нее уже начали кости срастаться.
Вам же, наверное, все равно надо будет в клинику идти, договариваться об операции, назначать дату? Это нужно сделать как можно скорее, у врачей тоже свое расписание.
Lenok31
:umnik: тема о пристроее создана больше месяца назад.
Если ТС пишет
Что произошло с котенком я не знаю. Подобрала уже со сломанной лапкой
и
Боюсь, что у нее уже начали кости срастаться
Получается котёнок месяц с переломом мучался((.

zhenay, А почему сразу не обратились в клинику?

Или это не тот котёнок, что в Зообарахолке?
Kalista
видимо, автор этой темы и автор темы о пристрое - разные люди.
по крайней мере, ники разные
не_коша
А почему тогда фотографии котенка одни и те же?
И непонятно, почему не был взят лист назначений. Даже если ТС не думала оперировать, не имея для этого средств.
Regyna
это тоже не ясно.
я вообще не понимаю, как пристраиваемый котенок мог оказаться на улице а потом попасть к другому человеку...
выбросили все-таки получается?
не_коша
Марин, даже если (не дай Бог) выбросили.
Если котенка на днях подобрали и сносили в ЦВК, откуда те же самые фотографии, что и в той теме?
Надеюсь, ТС все же даст пояснения.
Regyna
Ответ очевиден - потому что котенок один и тот же. ТС и TDI - разные люди. Что стало с котенком, предлагаю дружно спросить TDI в личку, а здесь флуд не разводить.:хехе:
не_коша
А с чего вы взяли, что котенок был не на улице? TDI, насколько мне известно, пристраивает котят из конюшни (по крайней мере, одно время так делала), то ли им подбрасывают их туда, то ли что, не помню.
Goldcrest
... ТС и TDI - разные люди. ...
:yes.gif:, скорее всего, что они знакомы или работают вместе:улыб:
Может ли быть так, что перелом не был обнаружен сразу? Т.е. есть такие переломы, когда при них болевых ощущений не испытывает животное? Иначе мне не понятно :dnknow:

Не понятно, почему обратились спустя месяц в клинику после находки котёнка. Это я так додумала. Ждём ответа ТС
Kalista
Почему он должен быть обнаружен не сразу, откуда такие мысли и что непонятно?
Goldcrest
Мне тоже кажется, что это очередной котенок из конюшни. Уж не знаю, подброшенка или собственного разведения (по-сути, дела это не меняет). Но факт остается фактом, не стремятся "конники" стерилизовать местных кошек.:хммм:
ИришкаМ
Ириша, это один и тот же котенок. По ссылке о пристрое Лемурки во втором сообщении TDI от 28 июня два фото такие же как в этой теме.
А вот как и где котенок получил перелом? :dnknow:
zhenay
ТС, что с котенком, вы будете куратором на этом ресурсе или нет ?
микс
Скорее всего котенка пристроили, т.к. уже со сломанной лапкой ему искали хозяев. ссыль