Мама со щенками на даче. Нужна поддержка и советы.
723
0
Привалило мне счастье......

Вообщем, месяц назад в нашем дачном обществе появилась течная сучка и молодой кобель (видимо ее сынок и к тому же диковатый). Все думали, что побегает и убежит и что живет в деревне в соседней, но.......она осталась и родила 8 щенков:хммм: Многих разобрали, 2 щенка на передержке и 2 девочки все еще с мамой и с ее сынком на даче. Мама очень контактная и ласковая (рост ниже колено), а сынок как и говорила выше вообще не походит:хммм: Сделаешь к нему шаг, а он уже за километр убежит. Оставшие щенки очень смышленые и красивые. Очень любят когда им пузико чешут. Пока их там подкармливают и дети активно с ними играют, а еще они маму сосут и она (мама постоянно на них огрызается из-за этого, т.к. ей больно). Щенков я буду забирать оттуда, но вот когда не известно, т.к. передержки нет. Срочно нужна передержка для щенков :help.gif: Меня волнует мамаша. Я планирую стерелизовать ее, а что дальше делать не представляю. Можно конечно выпустить обратно в дачах и надеяться, что она действительно из деревни (раньше ее не было в нашем дачном обществе). Определять ее на передержку, но что будет с ее сынком тогда? Я его даже сфотать не могу.....он сильно диковатый. Вообщем я не знаю(((
Все щенков я проглистагонила на 1 раз и во вторник планирую специально на дачу съездить и проглистагонить еще раз и надеюсь, что к этому времени найдутся и передержки. Щенкам около 2-х мес. Финансовой помощи не прошу, т.к. надеюсь на бесплатную и стерелизацию смогу сама оплатить.

Единственно я прошу помощь пиаром, т.к. я сейчас на 2-х работах работаю и просто не успеваю. В выходные вконтакте (или подруга когда сидит под моим пароль тоже раскидывает), на авито и на нгс. Помогите пиаром!! :help.gif: :help.gif:
  • играем

  • ну что тебе надо от меня!))

  • с мамой