в Бердске под угрозой жизнь около 20 кошек
1234
6
в Бердске в микрорайоне под угрозой жизнь около 20 кошек. точное количество никто не считал.. бабка-кастрюльщица держит их в подвале. часть стерилизованных, часть-нет, есть и котята.
кошки загадили весь подвал, жители дома намерены их выселить/усыпить.
есть кошки дикие, есть социализированные.
жители написали заявление в Управляющую Компанию с просьбой убрать кошек. в ближайшее время собираются его отнести (подписи собрали)..
осознаю крайне низкую вероятность того, что кто-либо из читающих эту тему захочет принять участие в жизни этих кошек, но как говорят- "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..."
в свое время на академорге мужчина написал - СПАСИТЕ КОТЯТ в НЕ в гаражах..в него "покидались" - спасайте сами, мол..он не спас,послал всех... а мы с Ларисой Лорс поехали и спасли..хотя до этого котята пролежали 2 суток и третьи не факт выдержали бы(были холодные ночи, котята 3 недели от роду)...то есть шансов тоже мало было..
может у кого есть возможность взять на передержку хотя бы одну кошку, может сделать это?
о своём участии.. могу договориться, чтобы жильцы пока не несли заявление и сами не убивали кошек какое-то время при условии, если кто-то займется их устройством...могу помочь перевозкой, могу поучаствовать в отлове..финансы, к сожалению, выделить смогу 500р(не больше)..
P/S/ Это не эмоциональный терроризм и не шантаж, это реальная ситуация.
lunaluna
моя отложенная 1000 р. для спасения щенов с первомайки плавно перетекает на спасение 1 кошки(не понадобилась)..только нужна платная передержка. есть у кого?
lunaluna
фото некоторых котеек..может кто возьмется за кураторство? котейки-то симпатичные.
у меня нет возможности с ними заниматься на предмет глистогонки, прививок, помывки, но я бы могла оплатить передержку хотя бы для одной. конечно, более подробную информацию можно узнать у женщины,которая их кормит. там даже стерилизованные есть.
  • подросток

lunaluna
Лена, может написать еще в других общих темах и если будут звонки в частный дом или еще что то людей не устоит, то переводили звонки на этих кошек. Пусть хоть какой то шанс у кошек будет .
lunaluna
что с кошками? всех пристроили?