Ищу передержку для котят, подкинутых в коробке в одну из ветклиник
1472
11
Только что мне позвонили...
Сегодня в одну из ветклиник Бердска подкинули коробку с 3-мя маленькими котятами.

В "поучительных целях" сотрудники ветклиники готовы котят усыпить. :хммм:

Я могу взять на себя кураторство котят, но забирать их мне абсолютно не куда!

Нужна передержка до пристройства в Бердске или Академе !!!

:help.gif:

8-913-760-3388 Светлана Германовна
usg
Света, покидала ссылку о помощи в нескольких контактовских группах.
usg
Светлана Германовна, получилось с Настей договориться?
tenakotena
Да, передержка нашлась! Спасибо огромное Насте (которая сама недавно нашла кошку с новорожденным котятами в лесу Академа) и Насте, которая возьмет на передержку! Две Насти - вам :роза: :роза: :роза: !!!
Съездила забрала котят. От 1,5 до 2 мес. Рыжий и два черненьких - все мальчики. По характерной грязи в ушках и серым лапкам у рыжика могу предположить, что из частного сектора. У рыжего - пупочная грыжа (размером чуть больше орешка-фундука).

Сейчас собираюсь помыть противоблошиным шампунем, поставить всем Глобфел-4 и почистить ушки.
На передержку отвезу только после 20-00.
usg
Здорово!
В Академе много отзывчивых людей. Всегда так было. Последние два случая - лишнее этому подтверждение. )
usg
Здорово!!! Очень рада за котеек:улыб:
usg
Насчет помыть - это я погорячилась... невнимательно прочитала записку, любезно приклееную на коробку теми, кто подкинул котят.
Из текста ясно, что котят подкидывают уже второй раз :хммм:
Но перед этим их помыли и обработали от блох.
Так что мне осталось только поставить Глобфел-4 и наблюдать за самочувствием. Чистку ушей тоже перенесли на завтра.
usg
познакомимся поближе
  • черный мальчик без белых пятен (но есть отдельные белые

  • черный с белой грудкой, носочками-чулочками

  • рыжий мальчик

  • грыжка на животике

usg
Котятки уже на передержке. Еще раз спасибо Насте, что согласилась приютить малышню! :flowers:
usg
Замуррчательная "посылка" :wub1.gif: :biggrin: Ой, народ.... :злорадство:
Ну что, Светлана Германовна, вам меньше работы. :миг: Спасибо за малявок :flowers:
usg
Ну в принципе, раз найдена передержка, темку можно закрыть. Все остальное - мы сами.

Спасибо всем, кто откликнулся! :present: :bottle: :flowers: