На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Lnata
v.i.p.
Спасибо,девчата
Мне кажется зреет новая тема: с фото до и после. Очень показательно, не правда ли?
А про Бониту...тоже самое...А сколько у нас на форуме таких примеров

Мне кажется зреет новая тема: с фото до и после. Очень показательно, не правда ли?
А про Бониту...тоже самое...А сколько у нас на форуме таких примеров

Нервотрёпка
v.i.p.
Кстати, хорошая идея создать тему До и После. Она будет вдохновлять людей на подвиги.
gutculka69
old hamster
Кстати, хорошая идея создать тему До и После. Она будет вдохновлять людей на подвиги.Есть такая тема

кеся
activist
Девушки,заранее извиняюсь может быть за глупый вопрос, просто собак-девочек не было никогда. Чем отличается течка от какого-нибудь кровотечения или болячки типа пиометры(вернее её симптомов). В этом месяце планировала стерилизовать собачку, а сегодня увидела каплю крови, да и уличный пёс очень однозначно на неё реагирует((. В целом собака активна, играет, ест, правда выборочно. Подобрали её в мае-июне, сразу стерилить врачи не разрешили, сказали набрать вес, а через месяц (для нас совершенно неожиданно), так как привезли полускелет она родила нежизнеспособных щенков. Может так быстро течка наступить?
креветочки моиАааааааааааа, держите меня!![]()
![]()

Течка бывает раз в полгода , поэтому может и быть ( если считать и беременность) , но может быть и венсаркома . Точнее скажет врач.
Сейчас читают
Крытая парковка -скоро зима!!!
12124
88
Жители улицы Ударная будьте бдительны!
5589
56
Последняя прочитанная книга (часть 5)
294304
611
Lnata
v.i.p.
Где? Нат, ткни носом? Почему она не работает?Кстати, хорошая идея создать тему До и После. Она будет вдохновлять людей на подвиги.Есть такая тема![]()

А венсаркому через узи определяют или как-то визуально?
поездка на дачу в эту субботу закончилась подобранным котенком, бегала за дачниками, заглядывала в лицо, все шли мимо....в итоге имеем вот это чудо. Это девочка, 3 месяца примерно, насторожил меня её круглый живот при общей худобе, косточки на позвоночнике прощупываются хорошо, и еще попка как бы выпячивается немного.... начитавшись про всякие вирусы в этот же день повезла её в больничку, там врач в результате прощупывания пузика сказала нам, что это вирус... вариантов нет. У меня дома 3 кота, прививались очень давно, моя ошибка, давно не прививала.....есть риск заражения... развернуть полотенце и выпустить котенка снова на улицу, но уже в городе не реально...я в жутком расстройстве еду в другую уважаемую клинику, смотрим снова котенка - температура 38,8, ротик и язык розовые, глазки и ушки чистые, лампа не светит лишай, блох нет, животик не нравится снова, делаем рентген, мне говорят, что прогноз осторожный, похоже на жидкость в полости животика...вариант - определить на стационар и понаблюдать....еду в третью клинику, те же манипуляции плюс УЗИ, на УЗИ четко видно клубок кишочков, полный живот, но не видно жидкости....время уже поздний вечер...едем домой, запираю котенка в ванной, конечно понимаю, что если вирус есть, то такая ограда не поможет, одна надежда, что мои коты взрослые с нормальным иммунитетом, риск заражения малышковой болезнью низкий....на следующий день едем в четвертую больницу к доктору Шмидту...снова делаем УЗИ....видим метеоризм и уплотнение стенок кишечника, лимфоузлы не увеличены...предварительный диагноз - глистная инвазия сдаем кровь на ОАК и Б/Х результаты в среду будут....немного сумбурно получилось но это я к тому, что в результате первого диагноза котенок мог оказаться снова на улице....сейчас очень надеюсь что у нас все нормально со здоровьем нам нужно еще ручки искать самые добрые! а так она уже раза три за два дня покакала хорошо оформленными какулями, писает в горшок ест за троих, носится по ванной насколько там это возможно))) Назвали София!
могу поделитьсяНе-не-не! Я на расстоянии полюбуюсь))))))

Red777
activist
Срочно !!!!! Нужен телефон Лены ( Taruta )
микс
old hamster
А тема "Истории со счастливым концом " не то же самое будет ? 

gutculka69
old hamster
Назвали София!Она прелесть!

А тема "Истории со счастливым концом " не то же самое будет ?ну нет...это не то![]()

Luz
experienced
мне она напоминает жителей Мадагаскара, из одноименного мультика, те которые с клумбой на голове)))
Нат, это действительно будет почти дублирование тем Историй - вот в ней как раз уместно выкладывать фото до и фото у хозяев, особенно когда уже какое-то время проходит и можно увидеть как изменилось животное.А тема "Истории со счастливым концом " не то же самое будет ?ну нет...это не то![]()
![]()
Позвольте полюбопытствовать в какую клинику собираетесь...?...
Ютка К.
guru
Вот это вот Аврасин сегодня творил в Академприюте с одобрения ГИ
Люди, можно как-то остановить это издевательство над собаками?

На фото - добряк Тайсон, пока еще абсолютно ласковый и верящий людям пес.
Показать спойлер
(здесь подробнее).
Показать спойлер



На фото - добряк Тайсон, пока еще абсолютно ласковый и верящий людям пес.
Я в шоке.
Если честно, то совсем не ожидала это увидеть в приюте Академгородка. Лично для меня этот приют считался лучшим. И тут такое увидела. Офигеть. Очень жалко собаку. Может подписи собрать от общественности,чтобы убрали этого..... нехорошего человека, пока он не натворил бед? Что же ГИ думает? Это же полное издевательство над собакой, а не воспитание. А девушка на фото? Зачем она это делает? В голове не укладывается все это. Не ожидала я это совсем. Бедный собакин 


ТОП 5
2
3
4