Встреча форумчан 5 октября, "Шашлыкофф" в 16:00!
17878
144
Приглашаются абсолютно все желающие независимо от времени нахождения на форуме :flowers: Повод для встречи - желание пообщаться (а с кем-то и впервые увидеться:хехе:) в приятной компании единомышленников :friends:

Место и время встречи: 5 октября, гриль-бар"ШашлыкоFF" в 16:00
Адрес: Красный пр-т, 17

Отписываемся, кто планирует пойти :friends:

1. ЕленочкаП
2. Клара_Цапкина
3. Sawfish
4. лола3
5. Я_Natalka
6. InnesGirl
7. Bagira_09
8. дымка
9. микс
10. Katen
11. Багираvl
12. Травиата
13. kitsune-ars
14. Jess
15. tipulia
16. Kalista
17. fedorka
18. Manik44
19. Alena29111981
20. Tattunhamon
21. Ютка К
22. КатькаКатька
23. elvalia
24. Лава_Лагуна
25. ИришкаМ
26. aprilinka
27. Lnata
28. Джули
29. BlueAngel
30. Kunik
31. лизабет
32. Заичка
33. Грэйси
34. Нервотрёпка
Bagira_09
Я планирую, прямо в первых рядах:улыб:
Bagira_09
меня запишите
Bagira_09
Собираюсь! Кстати- традиционно, напоминаю "бывалым" и сообщаю новичкам- нужны бейджики с ником и именем- чтоб знакомиться и общаться проще было.
Bagira_09
возможно прилечу если не на сутках непредвиденно если не буду то обязательно
Bagira_09
Я планирую быть, даже если заложат в больницу, если буду в состоянии - сбегу.
Bagira_09
если выживу после свадьбы брата - буду:улыб:
Bagira_09
хочу, но если попадет переезд сестры на те выходные, то не получится, но на всякий случай запишите, т.к вычеркнуть не долго
Bagira_09
Постараюсь придти и увидеть единомышленников.
Bagira_09
Захожу, а тут утренник :eek:
Вы чего все так рано решили поужинать?
Я пока думаю :хммм:
Kunik
Захожу, а тут утренник :eek:
Вы чего все так рано решили поужинать?
Я пока думаю :хммм:
:agree: Собираюсь зайти поужинать, но после 19, раньше никак не могу.
Bagira_09
Меня тоже запишите, постараюсь быть.
Kunik
Захожу, а тут утренник :eek:
Вы чего все так рано решили поужинать?
Я пока думаю :хммм:
Так ведь... Все приходят, кто когда может. Мне вот часов в 7-8 вечера уже нужно уходить- иначе домой не попаду, с транспортом затык. А пообщаться хочется. Опыт показал- собираемся в 14, и обычно всё затягивается допоздна, поскольку кто-то приходит, кто-то уходит.
Manik44
Девочки, раньше же тоже так и начинали - в 2-3 часа, потому что все равно одновременно все не приходят:улыб:
Bagira_09
По-моему все-таки не в 2, попозже...
Manik44
Ну давайте обсудим варианты))) предлагайте))
Manik44
По-моему все-таки не в 2, попозже...
Маш, как минимум один раз- точно с 2-х. Там ещё скидка была до 4-х, старались заказать заранее, чтоб со скидкой. Конечно, можно и позднее назначить- но в таком случае у нас, дальних- мало времени на общение окажется.:хммм: А кто не может рано- так какие проблемы, попозже подойдёт, так всегда бывало. Кто-то часами сидит, кто-то на 15 минут забегает- поздороваться...
лола3
На моей памяти с 2 часов собирались дважды. Причем, именно по данному адресу (напротив Часовни, тогда это был еще Карлсберг).

И в прошлый раз с этим Шашлыковым что-то не срослось (Таттунхамонша наша тогда заказывала, подробностей не помню), в итоге был Шашлыков в Пирамиде. Да и то нас там по ходу пересаживали, ибо также несостыковка какая-то случилась.
Bagira_09
Я бы тоже зашла на огонек))))но позже...часов в 19 (а там еще кто-нибудь будет???)
Bagira_09
Ближе к вечеру (часов в 5-6), возможно, получится заскочить:улыб:. Если никаких экшенов не возникнет :dry: ...ну т.е. процентов 60 что приду.
Tattunhamon
Я бы тоже зашла на огонек))))но позже...часов в 19 (а там еще кто-нибудь будет???)
Да, Я!)))
Manik44
Я тоже буду часов в 16-17))Хочется познакомится со всеми:смущ:
Bagira_09
девочки, пишите, пожалуйста, кто во сколько планирует. чтобы как-то можно было ориентировать.
elvalia
Девочки, может, тогда на 16:00 начало? чтобы максимально можно было со всеми пересечься:улыб:
Bagira_09
Аха, Наташ, удобное время. Ну или на 15-30 максимум -что бы столик нормальный дали на всех, а не по всему залу растащили
Bagira_09
Наташа, как договаривались))) запиши меня+1
Bagira_09
Девочки, может, тогда на 16:00 начало? чтобы максимально можно было со всеми пересечься:улыб:
Согласна.
Я планирую быть.
Bagira_09
Напоминаю - стол забронирован на 16:00 на Наталью :friends:
Bagira_09
Натусь, это там, где был Карлсберг- напротив гастронома "под строкой", да? Уточняю, чтоб не заехать ещё куда...
Kalista
Кать, ну чё смеяться то... Ну, пришлые мы, да. Нам на Шлюзах город просто как иная планета. Хоть и "летаем" туда периодически... :biggrin:
лола3
Натусь, это там, где был Карлсберг- напротив гастронома "под строкой", да? Уточняю, чтоб не заехать ещё куда...
именно:yes.gif:только теперь это напротив магазина Иль де Ботэ :biggrin:
Bagira_09
Ого... Ну, нам- то по старинке давайте, мы в ваших парижах и не бываем совсем... :biggrin:
Bagira_09
блин, я лох, я совсем забыла, что у меня ЯРМАРКА handmade в АУРЕ весь день :tantrum:
это рядом, да, но отлучиться нифига не получится :хммм:
ну вот блин, так всегда :nea.gif:

желаю вам всем повеселиться, пообщаться хорошенько и зарядиться позитивом друг от друга! :yes.gif:

ну и кто будет раньше-позже - забегайте к нам, у нас будет весело!)))
велкам с 12.00 до 22.00 :friends:
Bagira_09
Подскажите с бейджами вопрос решили ?
Bagira_09
Хочу поучаствовать))) запишите меня )))
Bagira_09
Привет, Всем!
Я у вас новенький, по рекомендации одной из сторожил! возьмете меня к себе на сходку? заодно познакомится и пообщатся и поузнавать лучше все таки лично, а не лазить по форумам
Kalista
Катя, да это мы с Кириллом в одноклассниках разговорились. Он спрашивал, как может помогать бездомышам. Я отправила на форум. Он увидел первой эту тему )))).
Coyotez
а, тогда
Добро пожаловать! :knix: