Встреча форумчан 5 октября, "Шашлыкофф" в 16:00!
18032
144
Я Natalka
Имхо, каждый приносит с собой готовый бейджик
Kalista
Спасибо!!!!! хих, ну обычно встречу формчан или там хабовцев, или еще кого из категории единомышленников -называют сходка))))
а мужчины там еще будут?
Regyna
секта,я бы сказала))) со стороны точно так кажется-толпа теток в бейджах))) давайте не будем их надевать в этот раз? только новеньким. Весело поугадываем-кто есть кто
каждый распечатает свою аватару вместо бейджа :biggrin:
Coyotez
..а мужчины там еще будут?
:dnknow: :biggrin:
Приходите:смущ:
Лава_Лагуна
"Вы, наверное, психологи?"
"Нет, мы психи".

(c) Sawfish и официантка
Лава_Лагуна
со стороны точно так кажется-толпа теток в бейджах))) давайте не будем их надевать в этот раз? только новеньким. Весело поугадываем-кто есть кто
поддерживаю :agree: ))
Bagira_09
Вы серьезно? Мне кажется, это плохая идея, особенно новичкам будет трудно, большинство "старых")) -то понятно друг друга знает в лицо.
Manik44
Маш, я серьезно.
Лава_Лагуна
ооо! а я бы воббще пришел без всяких попознавательных знаков! и еще интерссно! а такую толпу пустят?
и я так понимаю ответ на вопрос про мужчин: вот вы придете и он будет? ахаха да?
Bagira_09
Может быть потому, что я детства не люблю розыгрыши и викторины)) мне не кажется прикольным угадывать, кто это пришел) Если бы все собирались четко к началу, то без проблем -представились и общаемся. Но решать, конечно, большинству, я только высказала свое мнение.
Клара_Цапкина
каждый распечатает свою аватару вместо бейджа :biggrin:
Да... вот так лучше :biggrin:
Бейджики не люблю (((
Coyotez
ооо! а я бы воббще пришел без всяких попознавательных знаков! и еще интерссно! а такую толпу пустят?
и я так понимаю ответ на вопрос про мужчин: вот вы придете и он будет? ахаха да?
такую толпу пустят, т.к. стол уже забронирован)) ну и из опыта одновременно все равно все не собираются
Bagira_09
оооо это точно1 причем данная тенденция не зависит от характера встречи! но на прямую зависит от ответственности и отношения индивида к данному мероприятию!
Bagira_09
Я буду без бэйджа (Маша, извини, я буду в костюме зайца, ты меня узнаешь) и всем громко буду обьявлять, что я Таттунхамоша!!! :appl:
Tattunhamon
Не забудь зеленую кепку с желтым перышком :biggrin:
Tattunhamon
Девочки Катя Katen и Марина, вы не против если я вам на встрече денежку с благотворительной отдам ? Не знаю успеет ли муж свою карту пополнить до субботы
Bagira_09
как хочется приехать,но не могу(У меня ПЛС:хммм:
Manik44
Мне так лучше с опознавательными знаками - я ни разу не была воочию и никого не знаю в лицо, а спрашивать каждого неудобно. Если кто хочет, может через некоторое время снять бейджик.
Bagira_09
Прийду...и не одна:улыб:запишите, плиз. Надо же Кате кото-ребенка передать
Bagira_09
о! возможно буду в городе - забегу на секунду
с ребенком
микс
Лена, я не против ) спасибо!
Bagira_09
Я бы тоже хотела присоединиться, если у меня получится) :смущ:
Bagira_09
Тююююю...
Мужчины появились. Тогда я иду! :biggrin:


Я на 10 минут деньги Кате Катен отдать. Но место под поедание мсяу мне нужно.
Coyotez
уважаемый Сoyotez! Ваша молодость и неопытность не дает Вам права шутить "ниже пояса".По крайней мере здесь,в разделе Помощь животным. Вы чересчур игриво настроены.Шутки шуткам рознь,не находите ли? Вам предупреждение по п.7 на первый раз
Лава_Лагуна
ок! Прошу прощения у всех у кого вызвал негативные эмоции своей молодостью и не опытностью, поверьте я не хотел и очень сожалею что, так вышло! Надеюсь, вы меня извините, дорогие форумчани.
P.S. Вычеркните из списков молодого и неопытного, я думаю он врятли способен чем то помочь... в сферу своей , по всей видимости, неадекватности....Спасибо вам!
Coyotez
уговаривать Вас никто не собирается.Тем более,что в списках Вас и не было. Всего доброго
Лава_Лагуна
Всем добрый вечер! Если я успею, то с удовольствием бы присоединилась с Вашей дружной компании, тем более, что некоторых я смогу узнать и без бэйджика, надеюсь меня тоже:улыб:
Bagira_09
Хех! Я жутко стеснительная не люблю больших, но наверно, присоединюсь, гулять так гулять :biggrin:
Нервотрёпка
Хех! Я жутко стеснительная не люблю больших, но наверно, присоединюсь, гулять так гулять :biggrin:
Да мы в основном такие, средние :biggrin:
Manik44
Да ! Но есть и большие :biggrin: :смущ:
микс
Ну Вас-то , Лена, видела. Молодая красивая женщина.
Manik44
Маш, ну- это кто как :biggrin: ... Но в основном- да, соглашусь. А от насчёт бэйджей- я бы всё-же предпочла их наличие... Ну, сложно человеку запомнить сразу человек 20, которых он впервые видит. И даже если раньше знакомился... При встречах 1-2 раза в год не слишком-то просто запомнить всех. И получается крайне неудобная ситуация- вроде знаешь человека, но не помнишь- кто перед тобой. И начинаются выверты- как обратиться- чтоб не обидеть... Словом, я- за бэйджи. Можно так- по желанию. Но... Чтоб те, у кого их нет- не обижались, даже если вроде как знакомый человек не сообразит- кто ты. Ну вот просто реально- встречаемся редко, не все на встречах бывают, и память не у всех хорошая...
микс
Лен, тебя в "большие" записывать рано- так, "средние"...
Нервотрёпка
Татьяна, льстите :biggrin: было плохо освещено ... вот когда я на 2 стульчика сяду :злорадство:

И да..все проходит тихо, мирно ..:смущ:
микс
Да я понимаю, что никто там не начнет буянить))))
Нервотрёпка
Да я понимаю, что никто там не начнет буянить))))
Вот так мы и заманиваем новичков в свою секту, прикидываясь приличными))) Приходите-приходите)
Нервотрёпка
Да-да..изредка ближстоящие столики наверное испытывают озноб при словах "кастрировать его срочно ", у нас во дворе появилась с..а", "котик сходил замечательными колбасками " и пр.. ПЖ выражения :biggrin:
Manik44
Надо с мужем идти....( задумчиво сказала) :biggrin:
микс
вот когда я на 2 стульчика сяду :злорадство:
ерунду какую-то говоришь :dry:
Bagira_09
Лена два стула занять может только лежа, но надеюсь, до этого не дойдет! :biggrin:
Bagira_09
ерунду какую-то говоришь :dry:
На комплименты напрашивается. :миг:
ИришкаМ
Ириииш... ну как ты могла... :not_i: какие комплименты :biggrin: Маша что написала..все средние..я за грань выхожу ..а лежа если так я не 2 а 4 стульчика займу :biggrin: поэтому пить не буду :tantrum:
микс
а лежа если так я не 2 а 4 стульчика займу :biggrin:
Лена!!! Когда ты успела так вытянуться вдаль?))))) Надо чаще встречаться!
микс
Вот и молчи, если комплиментов не хочешь. Тут с тобой согласных нет (из тех, кто тебя лично видел). :бебебе: