Автотравма. Нужна собака донор!
1591
12
Автотравма!Нужен донор!
Сегодня подобрала сбитого щенка. Сейчас он в ЦВК, делают диагностическое "вскрытие" прогноз крайне неблагоприятный((( Но, вероятно одним из шансов выжить будет переливание крови.Необходима соба крупная , младше 6 лет с прививками. У кого есть - откликнитесь пожалуйста!!! мой тел 913 911 семь семь 84 Лариса




скопировала с другого ресурса
КатькаКатька
Всем доброе утро! Донор нужен моему подопечному. Только что звонили из ЦВК . Удалили селезенку , зашивают печень. Прогнозы пока оочень осторожные . Донора можно привозить, собака не менее 25 кг , привитая не кусаная клещем этим летом.Может кто-то может помочь?!
данка
В гор.приют не обращались? Я слышала там есть собака-донор,которая не раз уже помогала собратьям.
КатькаКатька
Вроде есть вариант, сейчас едем, потом сообщу результат.
данка
Удачи вам и песикам ,завязываем хвостики за вас
КатькаКатька
У нас все нормально. Кровь переливают. Щена вечером забираю, понадобится клетка. Моя занята , может кто даст погонять)))
данка
Лариса, ну слава Богу.:улыб: Поправляйтесь! Есть тройка, но она в Верх-Туле, если ближе не найдешь, звони, пиши.
данка
У нас все нормально. Кровь переливают. Щена вечером забираю
поправляйтесь:yes.gif:
данка
Мы дома. Фил пока очень плох , но держится. Прогнозы очень осторожные, но мы верим в лучшее.
данка
сообщаю вести с полей)) вчера сняли с Фильки 15!!! клещей. Анализ показал начальную стадию пираплозмоза, все манипуляции проведены. Врачи сказали , что критический момент пройден)). Щен кушает ,пьет, в туалет ходит. Очень зашуганый дичек. Через десять дней снимаем швы и все по плану: глистогонка, прививки и пристрой. Темку , я думаю , можно закрыть))
данка
Лариса, удачи вам с Филей! :heart: Пусть молодой организм победит болячки!:yes.gif: