Срочно! Нужна помощь в поимке и доставке собаки с Ипподромской.
2948
19
Внимание! Кто рядом , имеет в своем распоряжении автомобиль и может подъехать на Ипподромскую, помогите с поимкой собаки потеряшки и доставке ее в безопасное место. Светлана уже выехала на место .
Мой тел. 8-913-938-83-87 Тел. Светы-8-913-892-55-53
Verys
Спасибо огромное Лене,Zador,что отозвалась и приехала.

Счастье было очень рядом((( Ошейник у меня(((

Зато собака поела сегодня и первое,и второе, и десерт.:хехе:
asiuhka
Завтра утром поеду на передержку через Ипподромку. Напишите конкретнее место и телефон ваш в личку на всякий случай. Вдруг поймаю. Ошейника поводка нет,но думаю ремень от сумки подойдет.
Завтра утром поеду на передержку через Ипподромку. Напишите конкретнее место и телефон ваш в личку на всякий случай. Вдруг поймаю. Ошейника поводка нет,но думаю ремень от сумки подойдет.
уже узнала всё,прочитала не внимательно:смущ:
Lnata
Да, вырвалась Светлана так неожиданно поймала ее за шею, а я ворон ловила и во-время не среагировала. После этого мадам на нас обидилась и больше ни разу не далась погладиться. А вобще девочка замечательная спокойная, интелигентная так аккуратненько берет еду с рук и потом еще все пальчики облизывает :wub1.gif:
Zador
Ясно, Лена, а по потеряшкам не смотрели? Может ищут ее хозяева? Вы то ее видели вживую...
Lnata
Я просмотрела много информации о потерявшихся животных. Пока ее не ищут. Разместила на Потеряшке и на НГС объявлениях. Пока без фото.
Verys
Удалось поймать собаку? Завтра нужна помощь?
КатькаКатька
Когда я ехала с работы-собака была на месте.Но ловить ее в самый час пик,когда много транспорта и народа было бессмысленно...Отложила поход на 22 час. Когда пошла искать собаку вечером(взяла с собое еду,поводок,ошейник),то на том месте я ее не обнаружила. Лежали кости,остатки еды.Обошла все вокруг,но собака исчезла. Посмотрела на разделительной полосе, но и там ее не было. Успакаивает то,что может пошла спать в укромное, более теплое и безопасное место. Завтра утром буду смотреть и отпишусь.
Verys
Что то мне все это напоминает историю и судьбу Луши.....
Verys
Утром собаки не было на месте. Но может появиться. Кто будет рядом,посматривайте. Место сообщу в л.с.
Verys
Примерно через час буду там,если удастся попробую отловить. С собой палка ливерной и ремень от сумки :спок:
Verys
Сегодня собаки на месте не было....
Verys
Ну вот, хозяев я нашла,а собака исчезла... Хозяева уезжали и на 2 дня отдали собаку родственникам,а те упустили е при прогулке. Возраст собаки-11 мес. и она всего боится. Может находиться под машинами. Собака убежала из района ТЦ Ауры. Видимо бежала по разделительной полосе Ипподромской мгистрали. Сегодня они весь вечер прочесывают Плехановскй ж/м. Если кто увидит собаку,то позвоните по тел.8-913-937-86-59 и 8-953-800-06-92
Verys
Все! Сегодня утром собака нашлась на том же самом месте! Хозяева поехали,а она там бегает.
Тему можно закрыть.
Verys
Вера Валентиновна! Какая Вы молодец :роза:
AlenkaNL
Ура!!! Пойду скорее сообщать в Потеряшке. Хозяева подали туда объявление. Хозяйка, Ира, была просто в панике. Спасибо, Вера, что навели их на след собаки. Вот что написала вчера Ира: "В 40 мороза вытащила щенком из под вагончика на стройке, вылечили от чумки... Очень жизнерадостный ребенок она((((( не могу поверить". Поздравляем Иру и Шарлотту! Вот их фотография.
vengelena
Какая у Шарлотты блаженная улыбка!