Встреча форумчан 5 октября, "Шашлыкофф" в 16:00!
17910
144
Manik44
Я 1,69 думаешь мне 2 хватит лечь ? :tantrum: колачиком не смогу свернуться :хммм:
микс
Примерить надо! :biggrin: Чет вроде не пятница сегодня, а по этой теме похоже))
микс
Хватит, я ж рядом сидеть буду: положишь голову мне на колени, ноженьки для удобства Маше закинешь..... лепота! :rofl:
ИришкаМ
Угу, и начнет рассказывать: в нашем доме появилась сука, поэтому своего кобеля я кострировала, но какашки у него сформировавшиеся, надо ему лоток второй поставить
Грейси
Присоединяйся, только надеюсь в субботу ты меня и правда узнаешь, а то вчера мимо прошла и даже глазом не повела:улыб:
Bagira_09
Так а я не поняла...в этот раз "гуляем по тихому"??? :хммм:А как ночные загулы...стрептиз, танцы на столах, битье посулы?

для особо впечатлительных * Таттунхамон шутит*
Manik44
Маша, завтра мне не до количества стульев будет, на ФГС иду :шок:
Tattunhamon
для особо впечатлительных * Таттунхамон шутит*
шутишь то шутишь, а танцевать придется :biggrin:
Клара_Цапкина
Точняк! Прикиньте, Марина, в обещанном костюме зайца, орущая, что она Таттунхамоша пляшет стриптиз! Предлагаю заранее собирать деньги "за посмотреть".
Manik44
Предлагаешь захватить благотворительный ящичек ? :secret:

Вроде ж тихий вечерок обещали ? :biggrin:
микс
Кто тебе обещал? Где тебя так обманули? Это же легенда для новичков! :biggrin:
Manik44
подозреваю что сборов хватит закрыть долги минимум по половине тем :umnik:
Manik44
Так я 3 стульчика забила или 4 ? :безум: Отоспаться в тишине хочу :wub1.gif: мечтаю-с....
Bagira_09
Весело тут у вас , а что будет в субботу после пары кружек пива , боюсь даже представить.
Вот было бы неплохо закрыть долги по половине тем, но понятно что танцы закончатся для нас печально, на улице:улыб:, а там танцевать холодно и столов нет .
Лена , если ты занимаешь 3 ! стула, то займи и мне три рядышком:улыб:
Я Natalka
надеюсь в субботу ты меня и правда узнаешь, а то вчера мимо прошла и даже глазом не повела:улыб:
Ну как бы ты не так давно тоже мимо меня прошла возле центрального рынка, а я даже пыталась поздороваться)) Так что бейджик надо мне, уже не узнаютЬ.
Manik44
Нет, похоже мне старой больной обезьяне пора одевать очки :umnik:
Вот блин жеж :tease: , я поди как всегда с кем то по телефону болтала ?
Я Natalka
Нет, просто прошла мимо да и всё))) Обсудим... в субботу:миг:Кому, что и куда надо надевать)
Bagira_09
Я смотрю вопрос стриптиза всех заинтересовал)))а то и побудил на действия! Эх, думается мне что новичков не будет)))не решацццо они приехать на встречу)))
Bagira_09
Я планировала приехать, но....... Видно пока не судьба.
Показать спойлер
хотела вам танец живота станцевать ( школьницей была солисткой ансамбля восточного танца), могу и и на столе:смущ:
Показать спойлер
Травиата
Марина, ты лучше постарайся судьбу изменить и приходи :миг:

Девочки, в список всех вношу - Наташа Я_Natalka сделает для всех (почти :злорадство: ) бэйджики :улыб:
Bagira_09
Сплошные стриптизерши тут собрались. Тогда я петь буду :rofl:
Нервотрёпка
Да, хотела бы я на всё это посмотреть!
Но, к сожалению, не смогу. :хммм:
540628161
Вот и я не смогу.((
Ближе к Новому году сходка -- как, будет?
Нервотрёпка
Бум петь вместе- я когда то в Журавушке голосила :agree:
Bagira_09
Всем доброго времени суток! Мне тоже хотелось бы познакомиться со всеми лично. К началу встречи вряд ли получится успеть, а вот в районе 17 часов с удовольствием присоединюсь к дружной компании. :friends:
Bagira_09
Мы завтра с Мусей на 15 часов к врачу, как освобожусь - подъеду )
Katen
Ох,боюсь что я заскочу к вам в самом начале вечера чтоб отдать "бейджи" и убегу. Похоже что новая находка не даст спать и днем отлучится надолго не получится.
Bagira_09
Девочки, у меня командировка отменилась, так что, если не против, я тоже забегу на огонек :agree:
Pudik
А у меня ночью начался приступ астмы:хммм:
Проду, если будет получше.
Вот такая я певунья полудохлая :biggrin:
ЕленочкаП
А у меня, как и в прошлый раз, приехал старший брат мужа из Томской области. И теперь ужин, салаты и прочие хлопоты. И как он так подгадывает каждый раз? :dnknow:
ЕленочкаП
Меня тоже вычеркните, не получается сегодня ни как. Желаю всем хорошо отдохнуть :flowers:
Alena29111981
Очень жаль. Я надеялась с Вами познакомиться.
Bagira_09
К сожалению, не смогу присутствовать(( Неожиданно гости нагрянули... Придется ждать следующей встречи((
Kunik
На НГ встрече буду обязательно, тоже хотела увидеть тех кого уже знаю и познакомиться с теми, кого еще не видела. Просто мебель привезли новую, весь день собираем.
Bagira_09
Ой, хорошо посидели...так уходить не хотелось! :cray-1:
Tattunhamon
Хорошо. :friends:
Только вот последние, как это часто бывает столкнулись с недостачей. :хммм:
Марина (Татунхамон доложила 500 руб.), часть суммы потом нашлась (одна из девочек отзвонилась).
В общем, вспоминайте, кто забыл о потребленном (это к левому столику относится). :biggrin:
Tattunhamon
Фотыы! :appl: Фотыы!! :appl: Фотыы!! :appl:
Будут? Хоть посмотреть на вас в компьютере
ИришкаМ
А я забыла слонаааа:хммм: :cray-1: :not_i: Девочки, которые последние уходили, вы не видели? Он в чёрном пакете с розовыми тесёмками был? Клевый такой слон, жалко, если не найдётся:хммм:
aprilinka
Нет, Мариш, не видела слона. Хотя специально стол осмотрела ( а вот сиденья не очень).
Со стола взяли ручку, маркеры (они у меня), а пачка сигарет, зажигалка и красивенькие иголочки у Маши (Маник). Вот и все добро, что удалось не оставить.
Если кому-то дороги маркер и ручка, прошу в л/с. :улыб:Я то псих, болезненно к собственным потерям/оставлениям отношусь.
ИришкаМ
Да-да, Ириш, помню про болезненность... :tease:
А мне дала подержать ручку от сумки :knix:
Tattunhamon
Да-да, Ириш, помню про болезненность... :tease:
А мне дала подержать ручку от сумки :knix:
И не один раз! Все, после этого уже наверняка - друзья навек! :biggrin: :friends:
Bagira_09
не знаю как так получилось :eek: , но я почему-то в воскресенье решила приехать, хорошо залезла поверить не отменили ли.
aprilinka
А я забыла слонаааа:хммм: :cray-1: :not_i: Девочки, которые последние уходили, вы не видели? Он в чёрном пакете с розовыми тесёмками был? Клевый такой слон, жалко, если не найдётся:хммм:
Позвони в само заведение - может им отдала.

Может объяву в потеряшку " Пропал синий слон. Веселый. Требует особого ухода и нежного обращения."