Информация для передержек (часть 2)
272302
965
СРОЧНО!!! нужна КЛЕТКА №3 для котёнка!
InnesGirl
Инн спроси у Иры Im у нее клетка из под котят, но она как будто для кролика, просторная. Там сидели 2 котенка ее на передержке у Лены. Щас котятки в свободном выгуле, да и у Лены есть большая клетка свободная. Может эту дадут тебе, хотя бы на время. Там входит лоток, миски и 2 котенка :yes.gif:
Alena29111981
Это меня надо спрашивать. Это клетка для хорька.
Если не нужна, я не против.

Но, неизвестно, как поведут себя котята, которые приедут от Ани. Пусть обсудят все детали. Если не нужна, пусть Инна возьмет.
gutculka69
Это твоя?
Ну тогда надо у Иры спросить нужна ли. Но вчера я там была, котятки свободно по комнате передвигаются, да и сидели они до этого в большой клетке, т.к. я котяток забрала и место освободилось. Мне кажется что не нужна клетка.
кому-кому только одному) нейлоновый намордник №3 нужен?
Alena29111981
Алён, у меня для кролика есть клетка! только на низ вместо поддона я коробку поставила, чтобы выше было! а то кроличьи низкие клетки! пока перебьюсь!
хотела 3ку, чтобы там котёнку совсем просторно было, чтобы было где погулять маленько, подвигаться - для перистальтики полезно нам щаз, да и вообще)
буду ждать 3ку, может освободится у кого-нить)
я б купила, но в этом месяце я клетку уже не потяну...
InnesGirl
Инна, она для хорька, большая.
На одного котенка самый раз.
InnesGirl
А почему в клетку хочешь? Из-за лотка? Просто я в клетку никогда не сажу, к лотку в первый день обычно приучаются, проблем не бывает. Я показываю несколько раз, потом они сами уже бегают туда.
InnesGirl
У меня есть клетка (вроде 3-ка) Марины aprilinka, нахожусь на Калининском универмаге, 8-913-987-2935 Ира
Alena29111981
Алёна, я дома бываю ночью только, а залезть у меня есть много куда, откуда достать фиг получится потом! ещё придавит чем-нить, я только переехала. и пока не обработаю на предмет паразитов - фигушки она у меня по постели прыгать будет)
а если эта коза залезет к кролику в вольер - этот конь её точно затопчет!
не, на первое время надо клетку.
InnesGirl
Тогда ясно. А девочка очень красивая, удачи вам.
Alena29111981
спасибо!!! :миг:
с клеткой, вроде, определились))
Отдам 2 комплекта старого пастельного белья (наверно можно на попоны нарезать) и тюль (осталась от старых хозяев квартиры, мне не нужна, может кому в съемную квартиру надо :dnknow: ). Забирать на пр.К.Маркса, чем быстрее, тем лучше:улыб:
Свободна большая мягкая удобная лежаночка для собаки. Точь-в-точь, как на картинке. Немного в волосах (как смогли почистили-простирали). Отдадим нуждающимся.
P.s. Лежанка счастливая! (не дадут соврать те, кто помнят темку Барни-Дружка :biggrin: )
Sima
С благодарностью заберу для Дуськевича:улыб:. А то Дуся вечно в попытках обустроиться поудобнее из подстилочного одеяла делает бесформенный ком, и в итоге лежит на железном поддоне, а нам это нежелательно.
В клетку №4 же влезет она?
Ютка К.
В клетку №4 же влезет она?
Конечно влезет! И в тройку тоже влезет. :yes.gif: Она вообще лежанка-трансформер: у нас она "обитала" на кухне, между диванчиком и кулером, и временно приняла практически квадратную форму.
С удовольствием отдадим ее Найдусе!
Девочки, есть послеоперационный воротник для собак. Я посмотрела на нем, размер написано - 20 см. Он новый, мы разок его померили, не подошел. Отдам, кому нужно.
Стоит без дела клетка (кажется, 3-ка), Катсан остался немного - территориально на Калининском универмаге:хехе:
есть глистогонка ДРОНТАЛ 3\4 таблетки (из расчёта 1 табл на 4 кг):
для однократного применения для одного 3х киллограмового кота, или 3х котят весом по 1кг.
забирать на Горском
InnesGirl
Отдадут амоксицилин. Т. 8953-888-9047.

И очень нужен Канефрон для больного кота.
Есть два лотка, оба с сеткой. Кому отдать?
Один из них маленький, скорее подойдёт для котёнка.
Есть два килограмма сухого корма Royal Canin Renal для кошек. Упаковка была вскрыта, корм продегустирован кошкой, ей не понравилось, упаковку запечатали скрепками и положили в холодильник ждать нуждающихся. Сам корм принадлежит Leya, но находится у меня.
Есть четыре больших, размер L, подгузника. Достались нам случайно вместе с пеленками для щенка. Может нужно кому?
AlenkaNL
Нужен кому-нибудь селикагелевый наполнитель Мой питомец?
С выставки есть пакет корма Hill's для котят от 3 недель. Хотелось бы отдать Оле Goldcrest для ее подопечных малышей. Но они едят Роялку для котят.
Поэтому если у кого-то есть возможность поменяться кормами, жду ответ в личку :улыб:
Пакет - 2 кг, запечатан, срок годности в порядке.
отдам глистогонные: Дирофен 6 шт (1 таб на 1кг, для котят и щенков); Альбен+ 1 таблетка (на 10кг, для собак). Дачная/Золотая Нива
Отдам кошачий корм Royal Canin Light 40 (при склонности к избыточному весу) 400г. Срок годности декабрь 2013г.
Отдам 2 миски для собачки и матрас из детской кроватки. А также пару старых пододеяльников))))
  • размер примерно 110/55 см

ОТДАМ:
1. ковер 2 х 2,7 метра, шерстяной натуральный. Сложила его компактно (70 х 50 см) и замотала пленкой для транспортировки;
2. плед шерстяной толстый (с небольшой дыркой от моей собаки :o);
3. пакет с разными х/б тряпками и бельем.

Все можно забрать в любое время в районе метро "Красный проспект", договориться по т. 8-913-019-2333
KiLiN пишет:

"камрады, есть около 3 тонн куриных крыльев и около 7 тонн трубчатых костей кур, немного подтаяные, и вновь замороженые, какойто процент вполне возможно успел стать несвежим, кто сможет забрать всё разом безвозмездно,т.е даром, завод экран.
т.е нужны грузчики и рефка"

Может, интересно кому?
Есть пара старых синтепоновых одеял на подстилки. Забирать на Троллейном ж/м. Лучше звоните, т.к. сюда редко захожу, 89137839261.
Автоинформатор
Есть лотки с сеткой. Кому отдать?
Два лоточка маленьких, скорее подойдут для котёнка.
Забирать у меня с работы на Галущака в течении дня.
Завтра лоточки будут готовы к передачи
Автоинформатор
Отдам
Забирать можно около 18-ти на м.Гагаринская, либо ... в л/с
Kalista
Кать, а в ПЛС не нужны лотки?
540628161
Нет, там этого добра хватает
Kalista
Отдам
Забирать можно около 18-ти на м.Гагаринская, либо ... в л/с
На большой лоток и мисочки бронь.
Остались лоточки для котят, две шт.
Kalista
Осталось на отдачу два маленьких лоточка. Кому?
(м. Гагаринская, Речной)
Автоинформатор
отдам пакет 2 кг корма Hill's для котят
в Академе ВЗ
Автоинформатор
Есть новые ошейники для щенков и маленьких собачек. Могу поделиться. Забирать на Кропоткина.
У кого щенки подобрашки до 3 мес. -забирайте. Длина ошейников 30 см.
Verys
Есть человек, который может сделать утепленные будки для собак.Размер по заказу. Цена будки 3000руб. без доставки. Территориально -Дзержинский район. Телефон дам в л.с.
Автоинформатор
отдам глазные капли ЦИПРОВЕТ (полный пузырёк, по-моему, даже не открытый ни разу), срок годности - до ноября 2013

Забирать на Горском, или на Студенческой, или по линии метро по договорённости пишите в ЛС!
Джули
отдам пакет 2 кг корма Hill's для котят
в Академе ВЗ
отдано
Автоинформатор
Кому необходимо отдам полная упаковка (3 флакона) котэрвин до 05.14г. и один флакончик до 01.14г.
Автоинформатор
Есть два таких безумных толсто-картонных столбика - один 60, другой 150 высотой, диаметр 8-9 см
Знаю, что рукастые кошководы из них делают лазилки и когтеточки - если ковролином обтянуть или джутом
у меня руки точно не дойдут до таких подвигов
отдаю -а если ночью и по левому берегу - привезу ))
пойду еще в Беседку схожу...
  • почти понятно какого они размера

eto
Есть два таких безумных толсто-картонных столбика - один 60, другой 150 высотой, диаметр 8-9 см...
БЕРУ! :улыб:
Автоинформатор
Добрый день! Не знаю куда написать
Не стало собаки:хммм:
Хочу отдать в приют или подобрашкам мешок корма Роял Конин макси (для пожилых собак крупных пород).
почти полный 20 кг.
juli_juli
Завтра поеду в Евсино, могу отвезти туда. Вот тема