Нужна передержка для котенка!
2589
19
Редко прошу помощи, но тут ситуация патовая((( Опять видимо из частного сектора "раскидывали" котят по подъездам. Нам "досталась" малышка девочка-трехцветка. Чистенькая, точно не бездомыш, совсем недавно была домашней( Возраст примерно 1-1,5 мес. ОЧЕНЬ нужна передержка, желательно бесплатная (не потяну платную никак((( Девочки, кто знает мою "котово-декретную" ситуацию, понимаете, что к себе не могу взять еще одного хвоста, на балконе у меня сейчас холодно, тоже не вариант.
С меня как обычно еда, все принадлежности, всевозможный пиар и пристройство. Завтра выложу фото девули. Извините пишу сумбурно, каждый раз зарекаюсь брать котейцев и каждый раз не могу смотреть в их глазенки и подбираю.... Да еще знакомые вечно говорят что у них кто нибудь в подъезде завелся с фразой "ну возьми себе, ты же всех пристраиваешь, а то помрет ведь тут" :eek: PS... и моральная поддержка тоже приветствуется)
Jussy_Pussy
:help.gif: Передержка, отзовись!!!
На фото большенькой девчонка получилась, но в реале она прям малипуська
Jussy_Pussy
А где малышка сейчас? В подъезде?
Из соседей никто на время не возьмет?
Такой ребенок маленький и один на улице :хммм:
gutculka69
Да, в подъезде пока, кормим. Если бы кто то из знакомых согласился взять на время, то я бы не искала передержку на форуме. Т.к. знаю что тут у всех своих животин вагон и маленькая тележка. За это время всех знакомых опросила на предмет временного проживания котейки, но пока глухо((( Соседи кто нормальные под завязку окошачены подкидышами, алкаши не рассматриваются.

Ищем передержку по-прежнему :роза: Очень желательно бесплатную! Бюджет не выдерживает кото и собо-пада!
Jussy_Pussy
По-прежнему настойчиво ищем передержку, можно не квартирную, или помещение, где можно котеныша оставить на какое-то время для начала в сытости и безопасности (может на работе у кого то такое возможно?) Такая красивущая маленькая трехцветочка быстро пристроится, только надо поместить ее в нормальные условия!. Пока поиск хозяев или временной передержки не увенчался успехом. Продолжаем поиск.
Jussy_Pussy
я в беседке про передержку написал!
Jussy_Pussy
нашли передержку? я могу взять только на время бесплатно
Coyotez
Не увидела, где в беседке((((
Narima
Narima, ответила в ЛС. Спасибо за предложение!
Jussy_Pussy
Она одна из тысяч таких же котят, раскиданных по подъездам. Что ждет тебя, кроха? Превращение сначала в грязного замусоленного подростка, потом в вечно беременную подвальную кошку, холод и голод, опасности от большой трассы и людей и недолгая грустная жизнь бездомного животного?.. Я несколько раз проходила мимо тебя. Мой маленький ребенок и мои кошки благодаря моим стараниям и заботе в тепле и накормлены. А кто позаботиться о тебе, маленький, никому не нужный кошачий ребенок? И чудо произошло. Благодаря вам, мои дорогие, кто предложил свою помощь и морально поддержал меня. Неслыханная, просто фантастическая удача - два предложения бесплатной передержки для совершенно обычного, ничем не примечательного котенка! И завертелось! Такси. Вот котенок в коробке едет в ветеринарку. Маленькое чудо №2 - здоровы!!!! Такси. Едем домой. Моемся. Семь чернющих вод сошло, отмываем до бела, до скрипа. Котёныш, да ты у нас красотка! Домашние хвосты в любопытстве и изводятся от ревности "и ЭТО будет жить у нас??? надо пойти срочно доесть еду из мисочек...." Все это время маленький тракторёныш мурлыкает "что хотите со мной делайте, только возьмите!" Эх, малыш, не могу тебя взять, но обещаю, что буду искать для тебя самые лучшие ручки! Наша спасительная передержка переживает "Ну как вы там? Везёте?" Ну что, пакуем переноску и приданное - еду, горшок, и розовую миску моих девчонок - на счастье! Путь не близкий, едем из г.Обь на площадь Калинина, а там уже передержка везет на Первомайку. Назовем это путешествием в новую жизнь. И будем верить в большое чудо №3 - что ты обретешь дом и любящих хозяев.

PS Спасибо огромное нашей передержке Марине; моей лучшей подруге - специалисту по мытью котов))); и всем-всем кто предложил свою помощь в ЛС.
Jussy_Pussy
Фото)
  • В ветклинике

  • В подъезде

  • Моемся

  • У каждого кота есть такая фотка!

Jussy_Pussy
И еще
  • Едем в автобусе из Толмачева

  • Ждем Марину в метро

Jussy_Pussy
Вам и кото-крохе очень повезло с подругой. :respect:
Метелица
Какая крошечка :wub1.gif:
Удачи малышке!
540628161
Уважаемые модераторы, в нашей темке было фин. поступление с форума, соответственно отчет:

Отчет за период 19.10.2013 - 20.10.2012
Приход:
благотворитель 540628161 (нгс) - 500 р :роза:


Расход:
Ветуслуги в ветклинике ИП Ерова г.Обь и покупка там же лотка и антиблошиных капель и глистогонки - 592 р.

Итого: - 92 р.

Отчет принят, спасибо! :flowers:
Jussy_Pussy
а глазёнки грустные.......
Удачи тебе, малышка! Пусть у тебя будет самый настоящий, свой ЧЕЛОВЕК!
Jussy_Pussy
Уважаемые модераторы, в нашей темке было фин. поступление с форума, соответственно отчет:

Отчет за период 19.10.2013 - 20.10.2012
Приход:
благотворитель 540628161 (нгс) - 500 р :роза:


Расход:
Ветуслуги в ветклинике ИП Ерова г.Обь и покупка там же лотка и антиблошиных капель и глистогонки - 592 р.

Итого: 592 р.
Уважаемые модераторы! Убрала из отчетности 200 р за такси, т.к. не взяла чеков. Так закрутились с котенком, что я даже не подумалаа о чеках, сорри( Прошу еще раз проверить отчет.
Jussy_Pussy
Уважаемые модераторы! Можно закрывать темку, сегодня котеюшка уехала в новый дом :роза:
Хочу от души сказать огромное спасибо всем, кто поддержал меня морально и материально :flowers:
Отдельное спасибо нашей передержке Марине (без нее бы ничего не получилось) и чудо-фотографу Вике за нереально красивые фотографии нашей крохи (которые уж всяко привлекли внимание лучше наших самодельных :смущ:) :heart:

Чудеса случаются)