Помогите найти кота...упал с балкона...((
1125
8
Срочно нужна помощь! У моей подруги сегодня кот упал с балкона по ул.Гоголя 1. Кто там живет или у кого там подопечные. то вдруг вы его увидите!( Кот кастрированный и отзывается на Лакки, но не много пуглив. Упал с 4 этажа(( сегодня хозяева искали до темна, но пока не нашли. Завтра пойдем искать и клеить объявления. Если его кто увидет или поймает, по звоните по тел. 8-952-926-85-75 За вознагрождение!

Еще нужен совет, где искать в первую очередь? Подвал закрыт и мы хотим найти уборщицу, что бы туда попасть. Может кто сможет помочь с поисками???
mendilin
По своему опыту знаю: у кошек бывает ступор после падения с балкона. Надо искать где-то поблизости. Всё тщательно осматривать. На звук могут не реагировать.
mendilin
:хммм:ой маленький, когда моя котэ выпала, то сидела на том же месте. Но она домашняя очень.
540628161
Все обыскали рядом, но нет его. Будет искать в подвалах..
mendilin
Не знаю, что у вас за подвал, но обычно ключи не у уборщицы, а у старшего по дому ( есть еще в каждом подъезде у кого-нибудь ) и в ЖЭУ или у предсеждателя ТСЖ. Ищите по кустам, под машинами ( вот тут особенно важно, потому что сейчас холодно и коты ( если не крупный ) может пролезть под мотор . Оклейте каждый подъезд, углы дома, ближайшие дома и киоски, гаражи. Не всегда коты отзываются. от страха могут забиться и молчать
mendilin
В контакте пишут, что кота нашли.
mendilin
Лен, главное, ищите, не сдавайтесь.
У сестры кот лет 15 назад с балкона свалился, обнаружили спустя несколько часов (утром кот дома был, племяшка из школы пришла -- нету, скорее всего, на балкон прошмыгнул и не заметили, а балкон, уходя, закрыли). Мы все из дома выходили с пачкой распечатанных объявлений и бутыльком клея, расклеивали и обновляли объявления по пути. Сами ходили и постоянно искали: по подвалам, по подъездам (тогда еще подъезды не закрывались на домофоны), всем детям во дворе и соседних уши прожужжали, молодым мамочкам с колясками, бабулькам на лавочках, по всем окрестным магазинам и фирмам прошли и там все координаты оставили, просили, если что, звонить в любое время. Нашелся... На 5-й день. Дети прибежали и сказали, что "какой-то рыжий кот в подвал только что сиганул". Ну и до этого звонили, то у женщины под дверью ночевал (явно Тишка, приметы есть особые, женщина их и озвучила), она лишь утром объяву увидела, то еще его (или похожего кота) видели.
А если б всю округу не оповестили... Объявления то и дело не расклеивали... Даже не знаю, что было бы, ибо ребенок сугубо домашний, котёнком подобранный и к уличной жизни совсем неприспособленный, даже постоять за себя не может.
На балкон его, конечно, после этого пускали только в присутствии хозяев. Либо сейчас сетки везде стоят.
GoldFish
Дааааа...Урааа!!! Спасибо этому мужчине!! Он просто кормит бездомных кошек в подвале и заметил новенького! Моя подруга прям плачет от счастья!!

Тему можно закрыть.