Серый грустный кот в подъезде нужна помощь в пристройстве
1065
5
В подъезде живет кот, хороший, большой, серый-серый, пушистый, живет на подоконнике, страшно грустный. Прошу помочь его пристроить, соседи его не выгоняют, но уже сильно холодно и он не выживет. Кот скорее всего раньше был домашний, его похоже кто-то выкинул, очень грустный, сначала бегал за тетеньками определенного вида, как собачка, потом перестал.. Страшно умный но очень грустный, громко урчит, мало мявкает... раньше заглядывал в квартиры если открывают дверь и просится на ручки -сейчас как то свыкся и совсем загрустил. Кот большой. Или это большая кошка я не разбираюсь) Забрать не могу его, по причинам которые не для этого топика. Фото выложу завтра утром. У него огромные глубоко посаженные желтозеленые глаза очень очень красивые с подводкой черненькой, я такого никогда не видела у котов. Прошу помочь с пристройством, хоть на передержку,буду привозить еду и все что нужно, лоток, принадлежности для лотка, может кто-то помочь? он очень спокойный и ненавязчивый. Может весь день на подоконнике просидеть и смотреть в окно или спать на окне над батареей. Очень жалко зверюшку.
Мурр
Если к себе взять не можете ищите ему платную или бесплатную передержку среди друзей, знакомых родственников. Переименуйте тему в "Ищу передержку для кота". Напишите в теме платная передержка.
Разместите объявлениея в соц. сетях.
540628161
Я прямо кажждый день котов пристраиваю, спасибо за совет большое, наверно тут есть кто-то кто знает передержки? ничего если здесь тема побудет? меня нет в соцсетях или сразу удалить тему нужно?
Мурр
Вот к чему это? Вам Светлана (она то как раз каждый день котов пристраивает) дает дельные советы, а Вы что-то разобиделись.
Мурр
Обычно здесь делают так - сфотать киску и дать объявление в раздел "Зообарахолка" как минимум. Удачи!