Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)
70041
380
Ищу передержку для котика, про которого недавно писал urbinskii.
Я буду куратором. Если есть желающие мне помочь с этим котиком, буду рада :friends:
Я списалась с Романом urbinskii, он очень переживает за кота, но готов принимать участие в его судьбе.
Завтра мы с Викой Куник :роза: словим котика и отвезем в Алфею на недельку. Посидит, отойдет от бродячей жизни. Татьяна Михайловна его посмотрит, что и как он. Если будут нужны дополнительные исследования какие- нибудь, отвезем, сделаем, не проблема.
В Алфее хочу его и кастрировать, чтобы на передержку поехал уже красивый).

Про материальную помощь пока не знаю, но возможно понадобится, все зависит от состояния котика. Я буду держать в курсе. Отчеты по деньгам и по всей прочей бухгалтерии мне поможет Татьяна197, она меня не бросит,знаю :friends:

Передержку ищу бесплатную, проверенную. Со своей стороны порядочность гарантирую. Пиар, отбор хозяев с меня тоже.
gutculka69
С пополнением Наташ! Котяра красавец, скажи что тебе надо я передам? У меня есть лоток, миски, наполнитель и корм.
Alena29111981
С пополнением Наташ! Котяра красавец, скажи что тебе надо я передам? У меня есть лоток, миски, наполнитель и корм.
Алена, неужели ты думаешь, что я что-то буду брать у тебя при наличии двух десятков хвостов. ))) Спасибо тебе , дорогая :чмок:

Поддержка твоя многого стоит :friends:
gutculka69
А что тут такого? У меня есть, я могу помочь немножко, я ж у своих не последнее забирать буду. Подумай дорогая. :yes.gif:
Alena29111981
Алена, это я все осилю. Спасибо тебе большое. :friends:
gutculka69
Наташа, я обязательно помогу с отчетами и чем смогу. :agree:
gutculka69
Слава богу! Переживала за кота. На передержку взять, к содалению, не могу. У меня одни девки. С меня материальная поддержка. Прошу не стесняться и обращаться!
gutculka69
Наташа, я тебя люблю! Финансово готова помогать, пиши ЛС. Пусть котику повезет с передержкой.
А ситуация, когда так жалко, что готов убить - вне моего понимания. Во всяком случае, эта.
Господи, храни нас , людей, от таких благодетелей!
gala2008
Девочки, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Очень бы хотелось, чтобы Роман принимал участие в судьбе котика и дальше.
gutculka69
Крошечка позитива,,,этот кот в дальнейшем превратится вот в такого красавца ;
  • Турецкий Ван

faine
Татьяна, я и не сомневаюсь, что кот будет потрясающей красоты.
Спасибо вам за позитив :роза: и поддержку.
faine
Таня, только тот котик короткошерстный и мордочка у него пошире, чем на картинке. А так-то похож по окрасу.
gutculka69
Наташа, я, к сожалению, смогу помочь, если будет нужно, только клеткой. К дню рождения контора "преподнесла сюрприз" - уволили мужа.. Если что- то перевозкой в выходной день ( за рулём супруг).
gutculka69
Наташ, спасибо за котю! Переживала за него тоже, но- увы... У меня сейчас совсем мало возможностей. Могу только одного хвоста приютить- и сейчас сидит пантерка... И материальное положение- увы и ах... Так что пока- только морально поддержать могу.
лола3
Марина, Лариса, спасибо огромное за все, девочки. Правда, я очень ценю :flowers: Марина, спасибо, буду иметь в виду. :yes.gif:

Немного мандражирую по поводу передержки, но у нас в запасе дни в Алфее. И все же мне всегда везло, я не теряю оптимизма. Я уже все распланировала :хехе:, уже люблю этого кота, уже кличку мы ему с Таней 197 дали, Умка :wub1.gif: Все получится с такой мощной поддержкой.
Теперь бы дождался кот, уже тревожно).
gutculka69
Оптимизм - это полдела уже. Хотя это так трудно..
gutculka69
Наталья! Спасибо Вам за этого котика :роза:
gutculka69
Какая вы молодец! :respect: Я всю ночь переживала за этого кота, уже решилась ехать искать его, а тему похоже удалили, только собралась в беседке спрашивать, может кто запомнил место обитания котьки и нашла вашу тему! Вобщем с меня помощь бедолаге, после 15 числа могу оказать материальную, по выходным автомобильную, ну и может еще что смогу, очень уж он мне в душу запал :heart:
gutculka69
Наташа, :respect: Вам!
Тоже искала тему об этом котике, а её уже и след простыл. Вы его ангел-хранитель, только бы он ещё на месте был.
gutculka69
Наташа, спасибо тебе. :роза:
Показать спойлер
Денежка с меня. После перечисления зарплаты.
Показать спойлер
Regyna
Могу отдать Глобфел, стронгхолд взрослый, мельбемакс есть. Есть синулокс в таблетках, хлоргексидин, глазные капли и мазь тетрациклиновая для глазок. Помогу с оплатой стационара.
gutculka69
Наташ, если пантерка пристроится быстро- возьму котю на передержку. Единственная проблема- на новогодние каникулы уеду, не знаю- сможет ли Оля котеев обихаживать. А то мне ещё и для своих "няньку" искать прийдётся... Ну, и как пристроится "пантерка"... Просто больше 4 хвостов в квартире моя иммунка не вынесет. Слава Богу- теперь уже троих переношу- что значит тренировка!
лола3
Привет! Котеи все такие красавцы, когда ими занимаются! Вот например моя недавняя находка трехцветочка - нашлась грязнулькой-страшилкой, а уехала в новый дом лялишной-королевишной))) Собственно, зашла в темку предложить тоже скромную помощь - пиаром :wub1.gif: Шикарные фото от наших фотографов :flowers: + мой текст + размещение везде = домашний котик)
gutculka69
Ах,какой красавец кот то :wub1.gif: Натуся, я тебя люблю. :heart:
Lnata
Девочки, СПАСИБИЩЕ всем огромное -преогромное. :flowers: Вы не представляете, как мне важна ваша поддержка. :friends:

Докладываю.

Поехали с Викой Куник за котиком. По дороге созвонились с Романом urbinskii, котика на месте не оказалось. Роман обещал помочь с поимкой или сообщить, когда его увидит. Завтра с утра ждем от него звонка и рванем за котиком. С Алфеей уже есть договоренность, спасибо Татьяне 197, что уже подготовила почву. :роза:
Самое главное - ОТКЛИКНУЛАСЬ для Умки ПЕРЕДЕРЖКА. Катя ekt, я тебя люблю!!!! :flowers: Для меня и котика складывается все хорошо. Надеюсь, что и дальше так будет.
Поэтому ждем, когда кот появится, тогда займусь им уже вплотную.

Но мы с Викой , уже подъезжая к НЕ, к повороту на Нижнюю Ельцовку, напротив у магазина увидели жалкую кошечку, которая скукожившись сидела, пытаясь себя обогреть.
Не смогли мы ее там оставить. Грязный, худой заморыш. Мелкая, худосочная, да еще беременная кошечка.
Ну что, взяли) Отвезли в Алфею. Заплатили с Викой пополам за ее пребывание до 16 числа. Вика, спасибо тебе большое -пребольшое. Извини, что втянула тебя невольно в эту историю. Оставили кошечку в шикарной клетке , двухэтажной. Первый раз такую видела. Татьяна Михайловна сказала, что кошечка молоденькая. Сейчас за ней понаблюдает и как увидит,что с кошкой все хорошо, то будет ее стерилить.
Куратор я.
Вот еще одна передержка понадобится :хехе:

Хочу еще раз всех поблагодарить за участие, поддержку. :flowers:
И за помощь, которую предложили.

Фотку кошки покажу. Она красотка. Только чумазая :heart: Ласковая-ласковая.
gutculka69
Наташаааа, нам с тобой ну ни как нельзя из дома выходить, с пустыми руками никогда не придем.
Держись, чем надо я всегда готова помочь тебе, потом обсудим еще, может хоть объявки куда покидаю.
Кошечка красотка, муж у меня называет такой окрас Марсики, потому что у нас кот Марсик такой полосатый и когда видит кошек такого окраса говорит Марсики.
Она на Кешу по моему похожа.
gutculka69
Ой, Наташа)))) кино и немцы :biggrin:
Напишите в личку номер карты АльфаБанка. Знаю, что сбор денег не объявляли еще, но я авансом.
gutculka69
Наталья, спасибо Вам огромное и за котика, и за кошечку!!! :роза: :роза: :роза:
Я уверена, все у Вас получится, - они такие милые, и тем более с такой поддержкой форума :миг:
К себе, к сожалению, кошечку взять не смогу (дома и так перебор с животными), но денежкой (мисками, лоточками, витаминками, вет.препаратами и т.д.) обязательно помогу.
:flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Ого, Наташ, :respect: кисам невероятно повезло )))) в такие руки попасть ))) котика надеюсь, долго искать не придется . Оба красавчики и достойны хороших хозяев :yes.gif:.

У нас воротничок новый есть, если надо на кастрацию.
Нервотрёпка
Ой, Наташа)))) кино и немцы :biggrin:
Напишите в личку номер карты АльфаБанка. Знаю, что сбор денег не объявляли еще, но я авансом.
О да, еще какие немцы)))

Татьяна, на кису,если поможете, не откажусь, честно. :friends: Но нет карты АльфаБанка :dnknow:
микс
Олеся, Лена, спасибо девочки.
Про воротник буду иметь ввиду. :yes.gif:
gutculka69
Девочки, хочу еще раз всех поблагодарить, что откликнулись, поддержали. Все посты сейчас перечитала, каждому благодарна в отдельности за поддержку и предложение помощи. :flowers:
gutculka69
Ой, дорогая, ну тебя и на день нельзя оставить ))) рекорды решила побить ? :злорадство:
Киска чудесная, у вас все получится, даже и думать по другому нельзя :heart:
Кстати, есть какрта альфа банка, если нужно готова предоставить. И сбера есть, если что.
musi
Лена!!!! Примите от меня на Альфу денежки, пожалуйста! А потом Наташе перекиньте, плииииз. У нее рет Альфы.
musi
Лена, я тебе тогда реквизиты карты Татьяны 197 скину в личку. Хорошо?
Спасибо большое. :friends:
gutculka69
Никогда не кончится этот кото-поток...
Наташа, я тоже буду помогать. Ты всегда меня так поддерживать, я просто не могу пройти мимо.
Lu
Юля, :friends:

Утром котика не было. Ждем дальше.
gutculka69
Перечислила 500 руб. Можно на любого Наташеного подобрашку на её выбор.
Нервотрёпка
Татьяна, спасибо вам большое. Я тогда эти деньги потрачу на стерилизацию кошечки. :friends:
gutculka69
Друзья, кот пойман!!!! :appl: Роман его сейчас поймал и держит в ванной. Бабушка, которая его подкармливала сказала, что хозяин его выгоняет, потому что взял большую собаку себе.

Сейчас жду Вику Куник, когда она освободится и мы поедем заберем котика и отвезем в Алфею.
Роман говорит, что рана на носу сочится. :хммм:
gutculka69
Ура!
Наташа, я могу еще денег перечислить. Мне Люсин куратор долг за корм и вета привез))))
gutculka69
Ура!!! Переживала за котю... Ну, теперь, даст Бог- у него всё будет отлично!!!
Regyna
Девочки, посмотрим на котика, попробую сфотографировать. Тогда объявим сбор денежек. Постараюсь лишнего не брать. :yes.gif:
Жду Вику.
gutculka69
Наташа, я тогда пока не буду переводить деньги, подожду твоего решения и переведу все сразу, хорошо?
musi
Поздравляю Вас, Наталья! Очень рада за котейку! Теперь он в надежных руках!
Здорово, когда есть поддержка и те кто готовы помочь.