Когда же это кончится ?
1228
14
Ну что же , поздравьте меня ! Теперь моя мама таскает домой собак :tease:
Имеем пекинеса , мальчик , достаточно молодой , думаю 2-4 года .
Спокойно стоял на остановке , пошел на контакт , опрос людей не привел не к какому результату, " доехал " на ручках до дома.
теперь дома счастливое число животных 13 :tease:
Я Natalka
Наташ, так поздравляю :biggrin: Фото в студию )))
Я Natalka
теперь дома счастливое число животных 13 :tease:
:eek: :eek: :eek: а сколько всего в доме членов семьи? :а\?: :biggrin:
С пополнением :friends:
Lazura
Я , муж и моя мама
а вообще лечиться пора , щас сообразила что их не 13 , а 14:улыб:
9 кошаков и 5 собак .
Я Natalka
Стало быть, кроме вас, еще два потенциальных "приносителя"...... :biggrin:
Lazura
неее, один . про мужа сомневаюсь очень сильно .
хотя если встретит свою мечту в виде хаски или маламута , то 100% приведет домой .
Я Natalka
Наташ, как же так, ты мужа то списываешь со щетов? а как же его "маламут" Макс? это ведь его рук дело?
И по теме, дай Бог хозяева найдутся :heart:
musi
А ну да , рыжий маламут , оригинально:улыб:
ну да, везунчик Макс .Хотя котяру Марсика тоже он с подъезда забрал:улыб:
Зря я так погорячилась:улыб:
Я Natalka
Ну значит вы настощяя семья :friends:
Я Natalka
А ну да , рыжий маламут , оригинально:улыб:
ну да, везунчик Макс .Хотя котяру Марсика тоже он с подъезда забрал:улыб:
Зря я так погорячилась:улыб:
да-да, я про Марсика сразу вспомнила :злорадство: :biggrin:
Я Natalka
вот фото , сидит пока у меня внизу ( в цокольном этаже ) поставила клетку , положила старую кошачью лежанку, лежит на ней . Кашу поел , воду попил, пометил дважды переноску кошачью:улыб:
сводила на поводке на улиц , ходит спокойно, убежать не пытается, к собакам агрессивен. особенно к Севе , кстати и Сева к нему тоже:хммм:
Я Natalka
Наташа, какой красавчик. Явно чей-то.
Я Natalka
Пошли мы седня с этим жгучим перцем клеить объявления, то еще боец . Видит собаку , любую , даже кавказца и сразу в бой :tease:
Похоже они все что небольшие и морды тяпкой прут на любого противника:улыб:( Тайсон еще один из таких ).
Ну в общем погодка не удалась, но на самых видных местах повешали . Ждемс...
Парень секс-гигант , изнасиловал все кресло, свернутый ковер и пристраивается к углу .
Я Natalka
Сегодня пес вернулся к хозяйке . Сказать что я рада не могу:хммм:.
Позвонил мальчик , сказал что это собака его соседки . Соседка говорила невнятным голосом , вечером причина невнятности была на лицо , хозяйка была пьяна ( как я и подозревала ) . Еще по телефону женщина не могла припомнить 2 или 3 дня прошло со дня пропажи и был ли на нем вообще в тот день ошейник . К слову квартира с хорошим ремонтом, хозяйке к 60 годам . Недавно похоронила мужа и периодически уходит в запой . имеет дома кошку японского бобтейла . Живет на первом этажи и похоже кошка тоже "гуляет" . Песу зовут Чарлик , ему 8 лет , большую часть жизни он гуляет самостоятельно . Еще за несколько домов до дома хозяйки несколько человек узнавали и спрашивали не Чарлик ли это? Многие его запускают в подъезд, если тетя пьяна и не открывает дверь , он так и сидит под дверью .Бабули из двора сказала что если он нам нужен, то лучше бы мы его не отдавали хозяйке, все равно гуляет тут целыми днями . Встреча была бурной со стороны хозяйки , она рыдала . Мальчик сосед( который увидел объявление и позвонил мне ) обещал помогать выгуливать Чарлика . Я много пыталась донести до хозяйки , она кивала и обещала гулять с ним на поводке. Сомневаюсь. Жаль, но по другому на данный момент никак не получилось у меня:хммм:. Мальчик сохранил мой телефон и сказал что будет звонить " если что" . Хочу сделать медальон с номером своего телефона , только будет ли она одевать ошейник , вот вопрос.
PS: Эмоций нет , исчерпала, извините . Пошла переваривать.