Нужна помощь милой девочке подобранной на улице
1873
11
Здравствуйте, нужна помощь деньгами кошечке Ксюше ,подобранной на улице. Ей сейчас 6 месяцев. Дело в том, что у нее огромная грыжа, операция стоит 2000 р. и еще стерилизация 2700 р. Были в ветеринарке, нам сказали, что если удалять грыжу, то и стерилизовать сразу надо. У меня сейчас с деньгами не очень, так как есть еще два кота, одному из которых недавно также понадобилась ветеринарная помощь, но с этой бедой я сама справилась. А вот операцию Ксюше сама оплатить не смогу.
Если кто-то сможет помогите, пожалуйста, а то жалко девочку, она очень ласкова и игривая.
Пишу номер своей карты сбербанка:
63900244 9000401614
  • На этом фото шишку на пузике видно.

anamast
Вы эту кошечку пристраиваете ?
микс
Когда подбирали, думали пристроить, но она такая ласковая, что руки не поднимаются ее отдать. Так что мы ее оставляем у себя.
anamast
Тогда согласно правилам раздела на ПЖ

" 2. Обязательно указывайте, какому животному вы просите помочь - бездомному или домашнему.
- Если помощь в оплате лечения/операции необходима домашнему животному – необходимо выложить скан карты назначений и результатов обследования животного при обращении на форум ."
anamast
Может быть, простерилизовать кошечку льготно, например, в Бердском ПЛС? А грыжа действительно ушивается во время операции.
anamast
Мы ходили в клинику Ветлекарь, карту нам не выписали, так как там не клиника, а непонятно что. Есть только рентгеновсие снимки с барием и без него, но как их выложить не знаю. Попробую сфотать.
Завтра свожу Ксюшу в ЦВК и выложу карту с рекомендациями.
anamast
Мы ходили в клинику Ветлекарь, карту нам не выписали, так как там не клиника, а непонятно что.
Карту действительно там почему то не дают,но если скажите что она вам нужна на руки,они снимают себе копию,а оригинал отдают вам.
anamast
Сегодня сходили в ЦВК, нам сказали операцию делать примерно через месяц.
Выкладываю рекомендации, которые нам написали.
anamast
Извините, пожалуйста, кто Вас принимал в Ветлекаре? какого числа вы были? Не могу ничего понять: у нас рентгена нет, тем более с барием. Записи про Вас нет в журнале. Помогите, пожалуйста, разобраться.
anamast
Поступления с форума были?
Anechka_
Мы были 15 ноября, записывались на прием за день. Рентген с барием мы делали в другой клинике, когда киска отказалась от еды. Кто принимал, фамилию доктора не знаю, она и карту нам выписывать не хотела, я выпросила.