Нужна частичная помощь с оплатой передержки 2-ух щенков
1601
20
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, обращаюсь за частичной помощью в оплате платной передержки двух собак.На сегодня речь идет об недостающей 1 тыс.руб.

За каждого щенка по 2,5 тыс. в месяц. Итого 5 тыс. (все включено: корм, прогулки, уход). 6 ноября пошел отсчет платной передержки, 4 тыс. внесли сразу три наши активные участницы собственными силами, я внесла недостающую 1 тыс. руб. 10 ноября (мне дала в долг подруга ) и взяла расписку. В этот же день мы убедились в том, что подопечные чувствуют себя хорошо и нас поснимал профессиональный фотограф Павел Филимонов ссылки на посторонние ресурсы запрещены, реклама фотографа здесь тоже ни к чему за что ему огромное человеческое спасибо. Добавлю еще, что помимо передержки был своими силами оплачен осмотр и анализы двух щенков, они здоровы!

Но мне нужно вернуть долг в 1 тыс.руб., в своих средствах ограничена.

Уже 300р. мне перевела на карточку Екатерина из "в контакте". :heart:

Таким образом, осталось 700 руб. на возврат долга, если наберется больше: буду очень рада, так как предстоят расходы на прививки и элементарно бензин . А наши девочки уже вложили не менее 7 тыс, за что им огромная благодарность :heart:


Денежку можно перевести на мою сбербанковскую карту . Номер карты в личку по запросу Мой телефон 8-962-840-93-06. Я могу сбросить звонок по служебным обстоятельствам, но обязуюсь перезвонить самостоятельно.

Наши подопечные, фото сделаны 10 ноября
  • На фото наш почти парень

  • А это девочка, красавица

a_bella
Теперь наша история, присылаю фрагментом из " в контакте" где сама писала:

Девочку- красавицу мы месяц выслеживали, МЕСЯЦ! Впервые ее увидели во дворе недалеко от площади Маркса. Она пользовалась невероятной популярностью: каждый хотел ее загладить и закормить. Но привести ее в дом было нереально. Она сильная, умная и не подходила к людям близко, а еду брала с недоверием и не с рук. Пробовали все: войти в доверие, заманить собакой с людьми, а если собирались с ловушкой, то щенка не было на месте. Затем щенок ушел в сторону студенческой, стало еще сложнее его выслеживать, практически невозможно. Однако о местонахождении щенули стали звонить студенты НГТУ. Стали снова собираться. Но когда приезжали на место – девочки не было. Именно тогда мы и познакомились с бездомным годовалым песом. Мы не устояли перед его обаянием: ласковый, общительный, игривый, готовый зализать любого, кто его полюбит. И приняли решение заняться его судьбой тоже. Пес с радостью пошел за нами. Но щемящее беспокойство за девочку стало охватывать еще сильнее. И вот однажды нам помог поймать ее НАСТОЯЩИЙ мужчина, поймал руками сам, донес до своей машины. Так он спас от неизвестности нашу героиню! Его руки были искусаны молочными зубиками, но Анатолия (так его зовут) это нисколько не смутило. Как он признался, что очень любит животных. Друзья, это история круче голливудской, хотя бы потому, что она не выдуманная, а самая настоящая. Наши щенки успешно прошли осмотр в ветеринарной клинике: здоровы. Сейчас занимаемся передержкой, социализацией, уже есть успехи. Пес теперь знает команду сидеть (понадобилось 15 минут для того чтобы понять и один день чтобы закрепить). Щенуля же начала привыкать к поводку, перестала бояться рук, при правильном отношении ведет себя хорошо. Мы работаем. И верим в то, что найдутся дом и хозяева для наших щенков.
a_bella
С чего собственно все началось: я первая бросила клич о помощи, потому что нужно было спасать щенка, а у меня не получалось. Так списалась с Натальей, а через Наталью подключились Влада и Ксения. Нашли друг друга стихийно через социальную сеть.
a_bella
Теперь больше профессиональный фотографий наших подопечных:

Наша девочка-красавица!!! Прям волчонок. Очень добрая, на поводке идет (раньше о таком и мечтать не могла, щенок рос абсолютно диким) , погладить ее можно. Я просто не узнаю ее!Так боялась людей, а сейчас спокойная, уверенная. Но надо воспитывать как и любого щенка. Очень любит играть.
  • Девчушка-волчонок

  • Девчушка-волчонок

  • Девчушка-волчонок

  • Девчушка-волчонок

a_bella
Профессиональные фотографии? Девушка, поверьте, у нас на форуме девочки в сто раз лучше фотографируют)))
a_bella
Фото нашего почти парня. Он очень общительный, можно сказать что даже сверхобщительный!
  • Годовалый пес

  • Годовалый пес

  • Он же, любительское фото

a_bella
Они вместе, я тоже попала в кадр:) Годовалый пес все время пляшет, бегает играет, и наша девочка с ним активно играет:)
Лава_Лагуна
Ну что я могу сказать, с нами реально приехал фотограф, занимается только этим в жизни. Больше ничего не знаю:). Не мы сами фотографировали своими руками. А человек работал только с людьми, но заинтересовался анималистическим жанром, удачи ему!
Лава_Лагуна
К тому же студийная фотография (какие даны Вами в ссылке) в и уличная фотосъемка - это две большие разницы! Я очень рада, что так много хороших фотографий на форуме, но мне понравились и наши!:)
a_bella
Польстили :biggrin:
Так то это мой ребенок фотал, у меня в рабочем кабинете в больнице
Да пошутила я))) ваши тоже неплохи
Лава_Лагуна
ну уффф, успокоили:) а то испугалась, что зря в художке что ли училась 4 годика в юности:)
a_bella
Не не зря, учились.
Фотки нормальные для пиара, только не пишите что фотограф работал :смущ:
Kunik
Не не зря, учились.
Фотки нормальные для пиара, только не пишите что фотограф работал :смущ:
хорошо, в следующий раз это будет большой секрет:)
a_bella
Друзья!

С номера карты, заканчивающейся на ...13 мне пришло 400р.

Большое спасибо! :роза:
Меня это очень и очень выручило!

Сейчас на выходных наши собаки были проглистогонены, чувствуют себя хорошо! Занимаемся подачей объявлений на разные ресурсы.
a_bella
О, молодцы!!! Вот теперь у кого эта щенулька! :роза: А я то до сих пор ее высматриваю возле нэти... Она такая жалкая была, с поджатым хвостиком, но еду не брала из рук сколько я ни пыталась к ней подкрасться( Тут на форуме уже была тема по ней.
Jussy_Pussy
О, молодцы!!! Вот теперь у кого эта щенулька! :роза: А я то до сих пор ее высматриваю возле нэти... Она такая жалкая была, с поджатым хвостиком, но еду не брала из рук сколько я ни пыталась к ней подкрасться( Тут на форуме уже была тема по ней.
Да, мы тут тоже очень мучались, не могли поймать. До Нэти она еще долго жила ближе к Сан-Сити, там тоже никто не мог толком подкормить, а кормили всякой вкусняшей. Помог только случай! :knix: Пусть удача нам снова улыбнется в пристройстве щенков!
a_bella
Были ли поступления денежных средств с форума?
a_bella
Отчитываюсь по результатам. С форума из средств получено 400р, прислано с карты ......24 13. Это очень поддержало . Большое спасибо!!! :роза: Позже получила зарплату, которую мне здорово задерживали и тогда уже вернула человеку долг в 1тыс. О дальнейшей судьбе собак можно узнать у меня в личке. Тему закрываем.
a_bella
Сделайте отчет по форме с подтверждающими документами.
GoldFish
Период отчета: 06.11.13 – 06.12.13

Приход на период:
Благотворитель 1 (naryta) – 400 руб.
ИТОГО: 400 руб.

Расход за истекший период:
На передержку - 400руб.
ИТОГО: 400 руб.

Остаток на (06.12.13): 0 руб.

Расписку лично высылаю модератору
a_bella
Расписка получена.
Отчет за период 06.11.-06.12.2013г. принят. Спасибо! :роза:



Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему - это просьба ТС. Спасибо!