Помогите вернуть собаку
1300
10
Добрый день нашел в объявлениях своего стаффардширского терьера который потерялся а человек его уже отдал комуто написано товар продан и контактов нет как узнать контакты такого объявления. Подскажите пожалуйста собаку надо вернуть год уже ищу вот ссылка на обьявление http://do.ngs.ru/advert/categories/animals_plants/animals/dogs/staffordshire_terrier/?id=1140908007
salion78mailru
Как вы искали собаку? Объявления клеили? В газеты подавали?
Весь контакт был завален объявлениями о том, что найден этот пес. Объявления были и в газетах, и на столбах. Многие видели этого пса у Меги.
salion78mailru
Может написать в службу поддержки нгс? или поищите вк, может кто нибудь даст ссылку на объявление из контакта....
salion78mailru
Пусть сначала хозяин ответит на вопрос, как он искал собаку. Почему нигде не было объявлений-то? В то время, как встречными объявлениями все было забито.
salion78mailru
Вам личное сообщение ( мигающий конвертик рядом с оглавлением )
salion78mailru
Что- нибудь удалось выяснить ?
vengelena
Тема называется - ПОМОГИТЕ, а не Научите жизни !
А почему хозяин ДОЛЖЕН отвечать на ваш вопрос ???? Вы себя слышите ? Человек пришел на форум с определенным вопросом, и не обязан отчитываться перед форумом о том КАК он искал собаку, обстоятельств может быть ОГРОМНОЕ кол-во !!!!
< п.7 >
Котопес79
Катя, простите, но... Есть факты. Пёс был подобран, его хозяев активно искали- весь инет пестрил обьявами. Люди взяли на себя обязанности по его пристройству. И "хозяин" не имеет права его востребовать, если не искал. Ему полгода было пофиг- а теперь вот подавай пёсу назад? ИМХО- неправильно это! Другое дело, если реально искал, но вот так случилось- не пересеклись. Именно поэтому нужно подтверждение того. что поиск действительно вёлся. Если же нет- может, собакусу будет лучше у новых владельцев?
лола3
Ну я бы сказала еще : а хозяин ли ТС по факту ? Назваться можно кем угодно, нужны подтверждающие факты, что собака его-клейма я не вижу, но сейчас они мелкие делются хотя возможно пес и чипирован .
лола3
Но согласитесь , МЫ форумчане не знаем искал хозяин собаку или нет, если искал то как ? Да элементарно -болел,и лежал в больнице- мы все люди и человеки.Был долго в камандировке,или уезжал в другой город- ухаживать за родителями , родственниками . ВАРИАНТОВ Много.
И мы не имеем право осуждать человека, у нас на это нет ни каких прав.
< п. 7 >
Я не оправдываю человека, но он ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ !!! Проосто помощи и совета, а не создал тему " Я хочу отчитаться как искал собаку" ! А мы как ..... начали кидаться и писать , что он должен, а что нет !
А вообще -каждый может оказаться на его, КАЖДЫЙ и не дай Бог чтобы такое случилось !
salion78mailru
Уважаемые форумчане, давайте прекратим обсуждение ТС. Он действительно не должен отчитываться перед форумом, как он искал собаку и т.п.
Если кто-то хочет помочь, он имеет право задать вопрос человеку - действительно ли он хозяин и есть ли какие-то документы на него (дабы не получилось так, что кто-то будет помогать человеку, который вовсе не является хозяином).
Дальнейшие обсуждения ТС, его методов поиска собаки и т.п. будут удаляться, авторы постов - в бан на сутки.