Пожалуйста помогите!!!! :help.gif:

Ночью выпрыгнул в распахнувшуюся от ветра форточку. :cray-1:
Нужна помощь в расклейке объявлений и распространении информации. Собственно в самом поиске.
Сейчас распечатаю объявления и пойду клеить.

Район поиска ул. Котовского 47 и вся округа (ленинский район, возле ленинского рынка)

приметы- белый, короткошерстный, с рыжими пятнами по спинке, левый глазик подтекает, верхний левый клык сломан, не кастрирован.

Этаж 4 , асфальт, не знакомый район, в голову лезут только плохие мысли.
GoldFish
Вика, спасибо за макет. :роза: Уже распечатала.

Держусь, на сколько могу...........
gutculka69
Наташа, давай, не падай духом. Сейчас он в шоке, далеко не уйдет. Забъётся в первую попавшуюся щель и будет сидеть. Могу подъехать только к вечеру, помочь с поисками.
GoldFish
Спасибо, Вика. :friends: К вечеру созвонимся.
Сейчас поедем с Леной Лиской 78 клеить объявления.

Духом упала, такое со мной редко, но, видимо, метко.
gutculka69
Умочка, найдись, пожалуйста... :heart:
gutculka69
Разместила в бюро находок и на потеряшке в контакте
gutculka69
Наташ :хммм::хммм:

Может адрес и про район рынка и в Контактах дополнить ?
gutculka69
Позвонила знакомой, она там недалеко живет чтоб смотрела, но она домой возвращается домой уже в потемках :хммм:
Держу кулачки чтоб нашелся.
gutculka69
Вот балбес, ка же так.... Наташ чем помочь? Может макетики распечатать? Черно белые правда только могу. Буду в городе субботу и воскресенье, могу передать.
Alena29111981
Пишите от руки и быстрее вешайте обьявления в округе - чтоб не упустить время ;
gutculka69
Наташа, держись. Расстроена, что слов никаких нет :cray-1:
Только-только после новых фото порадовалась за него ....
gutculka69
В первую очередь СРОЧНО обыщите все подворотни-подвалы вокруг вашего дома. И развешайте объявления на всех подъездах вашего дома и домов рядом. У меня была аналогичная история и нашего кота в тот же день мы нашли в старой выброшенной эл. печке рядом с нашим подъездом. Сломал лапу и нёбо, делали остеосинтез на лапе. Нёбо надо обязательно сшивать. Удачи и благополучия! И поставьте сетки на все форточки раз и навсегда.
Татьяна197
Покидала в Контакте объявление в группах на стенах. В Одноклассниках в статус поставила. Может откликнется кто.
gutculka69
Нат, ты только пожалуйста, не падай духом! Он обязательно найдется, по другому и быть не может. Двойное, нет , тройное расстройство с утра-сама по здоровью прям не очень, дедую приступы замучали...(((
gutculka69
Наташенька, держись! :хммм: Найдется малыш, обязательно.. поскорее бы :роза:
gutculka69
Наташа, не падай духом, пожалуйста! Пусть Умочка найдется!
Татьяна197
Девочки, спасибо за поддержу, она мне сейчас просто необходима.
Только приехала домой. Спасибо, Лене (Лиска 78), :flowers: 3 часа мы с ней бродили по дворам. Наклеили в целом сотню объявлений.
Напротив дома Людмилы Игоревны есть магазин, мы туда прошли, оставили там макет продавщице. Она посмотрела и сказала, что видела утром Умку возле ее подъезда, дом на Котовского (номер дома не указываю), он угловой. Одна половина относится к Котовского , другая к Пархоменко . Мы побежали туда, все обошли, следов много, все ведут к кошачьим дыркам.Только кыснула..........Зрелище не для моих нервов. :cray-1: Сколько бедолажек.... Но Умки нет. Понятно, что может он там, может и нет.
Среди кошек там живет кот Васька черно-белый, у него нет хвостика, потом уже узнали, что 3 года назад ему отрубили его на Ленинском рынке.
Мы обклеили все близстоящие дома, мусорки, доски объявлений, подъезды, возле кошачьих дырок оставила тоже информацию для кормилиц. Сходили на Ленинский рынок, все входы тоже обклеили. На обратном пути сходили в зоокиоск на рынке, поступила информация, что там видели объявление , что отдают кота в добрые руки. Там отдавали котенка и уже отдали.
Опять пошли мимо дырок, Лена купила корма, насыпала вдоволь. И уже встретили женщину, одну из кормилиц. Она сказала, что доступа в подвал нет, что дырки грозятся заварить, что кормят кошек две женщины она и еще одна тетушка. Свои координаты она нам оставила и взяла наши. Ну и про этого Васю рассказала :cray-1:
Раздала объявления всем дворникам, которые только попадались на нашем пути, в разных дворах, женщинам, гуляющим с детьми, бабушка-дедушкам....

Вобщем пока результат нулевой. Женщина -продавец из магазина сказала, что если его увидит, заберет к себе, придержит.

До работы Людмила Игоревна повесила, от руки написанные, объявления. Они висят пока.

Вечером кто со мной? Нужно будет еще подклеить объявлений я думаю, ну и искать.....

Пошла греться и сушиться.
gutculka69
Наташ, во сколько планируешь вечером идти?
микс
Наташ :хммм::хммм:

Может адрес и про район рынка и в Контактах дополнить ?
Я даже не помню уже, что писала. Сейчас проверю, дополню. Спасибо, Лена.
gutculka69
могу макеты цветные и чб распечатать
gala2008
Наташа, не падай духом, пожалуйста! Пусть Умочка найдется!
Упала, Галя. Как то всех всегда поддерживаю, а сама.......расклеилась я.

Очень надеюсь, что он выйдет на голос Людмилы Игоревны, он ее знает, меня нет. :хммм:
gutculka69
Вобщем пока результат нулевой.
Результат будет! Вы уже столько усилий приложили, они не проходят даром. Сидит сейчас, паршивец, в каком-нибудь подъезде с полными мисками молочка и прочей "вкусности". Точно тебе говорю, сейчас детишки со школ пойдут, взрослые вечером после работы... будет весточка! Я желаю, чтобы поскорее это случилось!
GoldFish
Наташ, во сколько планируешь вечером идти?
Не знаю, Вика. Я ж свободный человек, могу подстроиться . Ты со мной?
ИришкаМ
:friends: Спасибо, Ира.
Я очень надеюсь.:хммм:
кеся
могу макеты цветные и чб распечатать
Очень нужны макеты, СПАСИБО огромное. Где забрать можно?
gutculka69
Возможно смогу присоединиться к поиску, но не надолго с пол шестого - до пол седьмого. Во сколько вечером планируете искать?
КатькаКатька
Разместила в бюро находок и на потеряшке в контакте
Катя, спасибо, я в Контакте то покидала, а про БН забыла совсем. Сейчас там подкорректирую объявление.
gutculka69
Наташа, я могу подъехать, но только не раньше 18 часов.
Lnata
Нат, ты только пожалуйста, не падай духом! Он обязательно найдется, по другому и быть не может. Двойное, нет , тройное расстройство с утра-сама по здоровью прям не очень, дедую приступы замучали...(((
Наташа, спасибо, :friends: . Вы там с дедом держитесь :heart: :heart: Чего вздумали?
OlikANDpets
Наташенька, держись! :хммм: Найдется малыш, обязательно.. поскорее бы :роза:
Спасибо, Оля. :чмок:
Мне вечно достаются гулеваны.
Кто помнит Ваську? После кастрации, через месяц сдернул с передержки, выдрал сетку, ушел, правда 2 этаж, да и местность знакомая. Вылез через неделю из подвала, я его от счастья грязного и вонючего расцеловала.
Коля, тот вечно драпал от Нины Васильевны.
Теперь вот Умка.......
Liliy76
Возможно смогу присоединиться к поиску, но не надолго с пол шестого - до пол седьмого. Во сколько вечером планируете искать?
С часиков пяти наверное. :yes.gif:
gutculka69
Котик обязательно должен найтись. У меня с 5 этажа выпрыгивал, сам открыл ночью форточку на лоджии. Целый день с сестрой и дочерью лазили по окрестным подвалам, заглядывали под машины, благо был выходной. А нашла его собака, когда вышла на прогулку, котик сидел высоко на дереве возле соседнего дома. Умка сейчас в шоке, далеко не ушел, где-то недалеко сидит.
Татьяна197
Наташа, я могу подъехать, но только не раньше 18 часов.
Нет уж!!! Потом мы тебя обратно не отправим на твой край света - Обьгэс. Ближний свет тебе ездить.
Дома нас поддерживай :friends: :чмок:

Спасибо, Таня. :friends:

Да с твоими нервами - это не для тебя. Лена вон видела, как я ревела, глядя на кошек, выползающих из дыр. А этот Васька :cray-1:
gutculka69
Ну я до пяти работаю, мне минут 30 надо будет добраться до места, значит после работы к вам еду, может раньше получиться если кто с работы поедет в ту сторону, когда буду рядом, то позвоню, тел. тот же ......3745?
Еллка
Мы тоже под все машины заглянули, приямники, кусты. :yes.gif:
gutculka69
Натусь, дух держи, Умка найдется )

Ключи к подвалу хорошо бы все-таки добыть, если он там и на голос может не выйти (((
Узнать дом в доме ТСЖ или управляющая компания, слесари и электрики в подвал наверняка ходят -их уговорить.
gutculka69
Натуль, держись.
Он просто не научился еще доверять людям. А сейчас явно в стрессе, забился куда-нибудь.
микс
Натусь, дух держи, Умка найдется )

Ключи к подвалу хорошо бы все-таки добыть, если он там и на голос может не выйти (((
Узнать дом в доме ТСЖ или управляющая компания, слесари и электрики в подвал наверняка ходят -их уговорить.
Сегодня постараюсь выяснить.
gutculka69
Наташа, Умка обязательно найдется! Главное, что его видели, он живой. Нашелся же рыжий у КатькиКатьки, и этот дурачок должен. Завязали два хвоста.
gala2008
Татьяна, Галя, спасибо девочки. :friends:
gutculka69
Эх Умка, Умка...

Найдется обязательно.
ФС_КМ
Умка, найдись, малыш! :appl:
Наташа, а не мог он на прежнее место обитания отправиться, он ведь тоже где-то в Ленинском районе обитал?
TheTuguar
Он привезен с Нижней Ельцовки. Другой берег.
gutculka69
Ната, и еще раз тебе скажу - держись, Умка точно найдется :чмок: :friends: даже сомнений нет:yes.gif:
вечером постараюсь подвезти макеты :чмок:
gutculka69
Наташа, у Нины Васильевны моя лазерная указка. Попробуй, вдруг на неё Умка среагирует быстрее, хотя не все коты играют с ней.
Удачи :heart: , найдитесь уже сегодня :wub1.gif:
lara_mura
Удачи :heart: , найдитесь уже сегодня :wub1.gif:
Читаю мантру, чтобы так и было! Покидала по группам в Одноклассниках.
Lnata
Читаю мантру, чтобы так и было! Покидала по группам в Одноклассниках.
Я уже тебя там поблагодарила, спасибо :flowers: :чмок:
Утром кое-где кинула, да побежала. Захожу, а Наташа уже все сделала :friends:

Девочки, вечером отпишусь.