Срочно нужна помощь в перевозке щенков!
1157
16
SOS!!!!!!!!!!!!!
Очень срочно нужна помощь!!!!
5 щенков на днях хотят ЗАСТРЕЛИТЬ!!!!
Щеночки очень добрые, милые, но близко не подходят.
Собрали немного денег на их стерилизацию и передержку, но их не хватает, еще очень срочно нужно их отловить и нужен транспорт по транспортировке животных.
ПРОШУ ПОМОЩИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
Может кому то нужен верный друг (желательно частный дом)!!

Номер карты Сбербанка в личку желающим
8-983-303-81-71 Анна
  • Ребятишки хотят жить!!!!!!!!!!!

anna9414
Куратор щенков Вы? Отчитываться по поступлениям на форуме тоже Вы будете?
anna9414
Я не вижу пятерых щеночков. Я вижу четырех взрослых собак
anna9414
Близко не подходят, а стерилить то как этих дичков? Их же сначала словить надо.
anna9414
...что значит на днях, обозначены какие - то сроки, и кто этот "вершитель" самонадеянный...?...
anna9414
Опишите ситуацию подробно, только факты, а не домыслы
Kunik
Ну вот я и прошу помощи, потому что я одна просто не справлюсь...
BarsLoy
Сроки я не знаю, поэтому нужно как можно быстрее их от туда забрать. "Вершитель" директор предприятия на территории которого они находятся.
anna9414
...с этим "правителем" кто - либо разговаривал по поводу без кровного решения данного вопроса...?...
BarsLoy
я пыталась это сделать, но он ничего слушать не хочет, бросает трубку, я письмо ему передала с подписями от нашей организации. Очень прошу помощи, той суммы которую мне удалось собрать не хватает...Нужна помощь в отлове и транспортировке.
anna9414
я пыталась это сделать, но он ничего слушать не хочет, бросает трубку, я письмо ему передала с подписями от нашей организации. Очень прошу помощи, той суммы которую мне удалось собрать не хватает...Нужна помощь в отлове и транспортировке.
Анна это про этих же собак пост в группе А. Вербеновой ?

"ЭТИ СОБАКИ ЭКСТРЕННО НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКАХ!!!!!!
Жители На них ВЫЗВАЛИ ОТЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!Помогите пёсикам!!!Отлов умертвит их всех,если никто не откликнется!!!!Времени совсем совсем мало!!!!!!!!!!!!
Будьте людьми!Пожалуйста!!!!!!"
КатькаКатька
Да, это про этих же собачек, но написано не много не так, не отлов вызовут, а сами расстреляют.
anna9414
Очень срочно нужна авто помощь в перевозке животных!!! Нужно спасти 5 щенков!!!!!!! Грозит расстрел на днях!!!!!Пожалуйста, откликнитесь не равнодушные люди, очень прошу!!! Может кто нибудь еще занимается отловом и тоже может помочь, буду очень благодарна и не только я, но и собачюли!!!!
anna9414
Извините, забыла написать номер телефона 8-983-303-81-71 Анна.
Перенесено в эту тему. Ещё вот есть тема о помощи колесами - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1960934367/?fpart=7&per-page=20
anna9414
Анна, тему переименовала, как с перевозкой дело решится - напишите, вернем прежнее название.