Нужна помощь в поимке и доставке собаки- это для нее реальный шанс)
2078
14
Утро началось со звонка сестры соседки моей покойной мамочки. Женщина Ольга прочитала пост В Контакте.
Цитирую:
"В районе метро "Октябрьская" , уже примерно 3 месяца бегает собака, видно, что домашняя. Возможно ее потеряли, либо выбросили. На собаке кожаный ошейник. Очень напугана, держится отдельно от бродячих собак, не лает и не кусается, а также не убегает оттуда никуда. Собака уже грязная, но видно, что если привести ее в порядок, очень красивая! Может кто-то ищет?! Или кому-то понравится! Собачка, возможно, не переживет морозы, так как совсем не приспособлена и все время ждет кого-то!!!"

Ну так вот- Ольга прониклась историей этой собаки, она очень похожа на ее покойную... и готова помочь ей, взять домой с последующим приведением в нормальный вид, стерилизацией и пристройством. Себе врят ли оставит, т.к уже подобрала на улице кобелька.

Нужна помощь вот в чем: забрать собаку и привезти Ольге в Ленинский район. Вроде девушка из Контакта написала, что собака спокойная, сейчас пошла узнавать в киосках, кто ее кормит и вообще может что-нибудь расскажут о этой собаке. А то упрем хозяйскую собаку, вдруг из частника на самовыгуле...

Я сама без машины (((
Ольга - 8-953-788-23-11
Lnata
Выяснили...собаку эту привезли и выкинули, девочка беременная((( Близко вроде подпускает, но осторожная...Ребята, нужна помощь!
Lnata
Наташа, я сегодня буду на метро "Октябрьская" около 16-30. Напиши пожалуйста в личку где конкретно ее искать.
Zador
Лена, потопала в личку. Сейчас там была Галина Алка, собака подходит на расстоянии вытянутой руки...напугана(
Zador
Лена, смс отправила- личка глючит(( Спасибо)
Lnata
Не раз по дороге на работу встречала эту собаку…:хммм: Кстати, она была подстрижена, сейчас шерсть уже обросла. Раньше она бегала с местными собаками из частника.
Там идет стройка, недавно собака сидела прямо на дороге, пришлось отогнать её, чтобы не задавили машины.
Сегодня её не видела… Обязательно поучаствую финансово.
LyubovGZh
В этом месте , совсем рядом , всем известный Петр живет ! Могли и ему её сдать " на пристрой " ....
Lnata
Большое спасибо всем за отклики) Галине Алка - за разведку :agree: Эту собачулю еще не так просто поймать(( Сегодня отозвались Андрей и Ксюша- спасибо вам ребята!!!- пытались ловить, но она убежала от них и спряталась в частном секторе, потом уже найти не смогли. Попытки нужно обязательно продолжать! Оля ждет ее, уже кашки наварила...
Lnata
Видела ее позавчера-лежала себе спокойно возле стройки, почти на проезжей части. Даже не сдвинулась от машины в сторону.Обратила на нее внимание. Но почему-то решила, что она из частника-их там таких толпа целая
Лава_Лагуна
Вот потому что дурында(( все пишут, что она лежит прям на дороге( Суицидальница, блин...еще и в положении(
Lnata
Не ловится, не подходит, не доверяет...Вчера были попытки- за что большое всем откликнувшимся ребятам и Галине Алка за неоценимую помощь- и сейчас Оля там ходит, она от нее убежала и спряталась:хммм:
Оля ходит, ищет...Если кто- нибудь может помочь, вдруг кто рядом и может присоединиться - телефон Ольги 8-953-788-23-11
Lnata
:help.gif: Ребятки, на место обитания Лоры едет ОТЛОВ! Кто в Октябрьском- помогите разогнать собак, никого знакомых в данный момент там рядом нет...:хммм:
Позвонила кормилица, очень просим помочь!!!
На самом деле- ситуация ужасная, с Лоры сорвали ошейник, нескольких собак ранили- порезали....:хммм::хммм: Лора не подходит даже к кормилице, еще там какая- то история с проволокой на шее была, но мне уже некогда было это слушать...
Lnata
Наталья, могу предложить помощь в поимке Лоры на выходных! Смогу собрать человек 5, но люди ещё нужны!
А сейчас держим кулачки за всех лохматых, находящихся в том районе...
Kuzya29
Спасибо большое за отклик! :flowers: По вопросам поимки свяжитесь, пожалуйста, с Олей по телефону в посте. Я сама участвовать не смогу, а у Оли там есть еще помощники, думаю, что она организует еще народ. :yes.gif: Ой, было бы здорово ее поймать, пока не поздно...
Lnata
:help.gif: Ребятки, на место обитания Лоры едет ОТЛОВ! Кто в Октябрьском- помогите разогнать собак, никого знакомых в данный момент там рядом нет...:хммм:
Вроде отбой. Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь! :respect: