Хозяин выкинул питбуля!!!
2103
22
СОС!!!Выкинули питбуля,бывшего хозяина нашла,тот сказал собака не нужна ему,наверное нечем кормить,пес чистокровный пит,бегает возле дома напуганный не подходит,вынесла кусок мяса -не ест,что делать животинку жалко((((((
keti_882
мой номер 89538838780 звоните район дзержинский,или позвонить тем которые отлавливают собак)пес молодой где то годик
keti_882
Вы что готовы для собаки сделать ?
keti_882
или позвонить тем которые отлавливают собак)
что Вы под этим имеете в виду?
микс
я могу только покормить,приютить не смогу(
Лава_Лагуна
я имею ввиду что нужно спасать собаку))
keti_882
Питы лысики-он же замерзнет на улице или добрые люди отлов вызовут (((
Опросите знакомых вречменно, до пристроя собаку взять или искать бесплатную/платную передержку в доме
микс
сейчас его забрали на передержку,но я верю что найдется хороший человек и заберет его ,собака запугана ее били((((((
keti_882
Желательно обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении этого типа к административной ответственности по ст.4.5 Закона Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области".
Все данные имеются, иначе только на словах "надо привлекать тех кто выкидывает животных на улицу", а как доходит дело до реагирования то ...

Помогу написать заявление.
keti_882
Надеюсь, Вы понимаете, что отлов = гарантированное умерщвление собаки? И не через 10 дней (как они там у себя позиционируют), раньше.
Сейчас лишь искать передержку, ловить самим, далее пиарить везде, где только можно. В этом случае у собы есть немалая вероятность пристройства. Иначе -- увы.(((
ФС_КМ
А если "хозяин" скажет-впервые в жизни вижу эту собаку?
keti_882
сейчас его забрали на передержку,но я верю что найдется хороший человек и заберет его ,собака запугана ее били((((((
Хорошо, что соба сейчас на передержке.
Хороший человек найтись может, нужно разве что активно пиарить собачку. И ответственно подойти к выбору новых хозяев, дабы не вышло по аналогии с прежними.
Удачи!
keti_882
Куратором вы будете собаки ?
микс
куратором буду я,обьявы здесь и в контакте "бюро находок",сейчас звонила девушка ,сказала что хочет забрать к себе)))))спросила как он реагирует на кошек?вот этого я не знаю,договорились на завтра,дай бог что все сложится,хочется чтобы у этой собаки была "не собачья жизнь".Всем спасибо за отклики за советы!завтра отпишусь!
Лава_Лагуна
А если "хозяин" скажет-впервые в жизни вижу эту собаку?
Пояснения заявителя, предупрежденного об административной ответственности за дачу ложных показаний будут приняты за основу обвинения.
Позиция "хозяина" лишь способ защиты, который опровергается показаниями заявителя и при должном старании должностного лица показаниями иных свидетелей (соседей, заводчика).

Если бы у нас при рассмотрении дел принимались во внимание лишь показания жуликов, то преступники и правонарушители не привлекались бы ни к уголовной, ни к административной ответственности.
Нести "бред" - их конституцинное право, явка с повинной нужна лишь самому жулику.
ФС_КМ
разместила ссылку на другой ресурс,можно это вообще делать?модераторы не ругайтесь.
keti_882
Ну... Вообще-то нельзя. Модераторы в интересах животных регулярно закрывают на это глаза. Прятали б под спойлер ссылки что ли...
Лава_Лагуна
как прятать под спойлер ?>не знаю(((
keti_882
ссылка в контакте
http://vk.com/nsknahodka?z=photo-40715730_317111389%2Falbum-40715730_00%2Frev
Под спойлер прятать
Показать спойлер
Показать спойлер
keti_882
всем спасибо,песик пристроен))))