Догхантер
2803
8
доброго здоровья всем!
!3декабря ходила по улице и собирала отраву предназначиную для собак! не пожалела своего времени и прошла все дома на своей улице ! А главное я знаю этого молодого человека который травит сабак. У нас на улице жила стая бездомных собак и он отравил всех, а теперь взялся конкретно за домашних собак, так как отрава была разлита на метки возле каждого подъезда нашего дома! Подскажите, как поступить с этим нелюдем,он живёт в соседнем доме имеет семью и маленького ребёнка!
gavrusha
Снимайте на фото/видео, обращайтесь в полицию с заявлением.
микс
А лучше фото с текстом предупреждения развесить вдоль улицы, чтоб знали героя в лицо.
Но только смотрите чтоб самому не попасть под УК за клевету, такие люди обычно любят слюнями брызгать и прикидываться порядочными.

Полиция тоже конечно хорошо, если они действовать будут, но там тоже нужны будут доказательства.
gavrusha
Напишите хоть улицу!!!
И каким образом Вы собирали разлитую на метки отраву? :umnik:
gavrusha
Разместите шире информацию , чтобы предотвратить дальнейшие отравления собак . Сообщите в личку местонахождение .
gavrusha
Знаю такого, издевается над матерью своих детей и испытывает удовольствие от убийства собак. Звать - леша. П.5
Раум
...Вы ему кем приходиесь...?...