Спаниель в городе Обь-нужна помощь в поимке
3062
25
Сегодня в городке обнаружила спаниеля английского, прыгал на трех лапах, сначала подумала, что с лапой чего, а у него по ходу всё запуталось там, очень длинная шерсть и весь грязный в колтунах. По некоторой информации слышала, что он там обитает давно и он бездомный. Пыталась его поймать, в руки не дается, хотя подойти пытался, но как только я к нему протянула руку, чтобы погладить, сиганул от меня проч, шла за ним минут 10, так и не смогла ухватить. Может кто знает про него, кто живет в Оби?
  • Похож на английского кокера-спаниеля...

дегрис
http://files.mail.ru/7ECD8C4CBEAE4BCCA59E1877409F26BC
Тут можно скачать кусочек видео, правда он тоже ужасного качества.
дегрис
Надо как-то поймать... Точно потерялся. Просто давно, наверное.
from_me
Видимо да, но больше я его не видела, если увижу, буду ловить.
дегрис
Девочки, я не видела у нас такой собачки... А то обратила бы внимание... Если нужна будет помощь в поимке, в лс напишите мне
Jussy_Pussy
Я даже два раза его видела и начальница на работе говорит, что давно живет он там, его пытались поймать, чтобы подстричь, но не получилось. Я просто в городке не так часто бываю.
дегрис
Я в городке живу, в лс напишите где он бывает, с ребенком гуляем часто можем проверять. Он точно не на свободном выгуле? В городке есть черно-белый спаниелька, тоже думали потеряшка, но оказалось на свободном выгуле.
дегрис
Видимо про вашего бездомного спаника девушка пишет. Цитирую:

Нашла вот такое объявление на НГС. Жители города Обь, может кто видел/знает такую собачку.

"Возьму бездомную собаку спаниеля. Мальчика
Возьму бездомного спаниеля.В городе Обь,в городке скитается по помойкам тёмно рыжий спаниель.Задняя лапка висит.На улице года три.,говорят.Он в очень плохом состоянии,я приезжала.искала его,не нашла.Может быть Вы его встретите - подберите пожалуйста. я сразу приеду за ним!Вылечу,оближу - поживёт в счастии.У меня 8 декабря умер сынок - спаниель англ. Васинька.Тоскую очень.Всё время реву. Помогите найти горемыку! Спасибо. Лена Малыгина.
+7 (951) 371-20-01 Елена Малыгина "
Lnata
Да-да, это он, если увижу, буду ловить, жаль пса, он в запущенном состоянии.
дегрис
А не скажете место обитания песика в ЛС?! Люди, желающие забрать собаку его тоже ищут!
Irishka R.
Примерно такой маршрут у него был, когда убегал от меня, забежал на территорию школы, туда за ним не пошла уже. Во вторник буду там, посмотрю его. Надеюсь не страшно, что тут фото выложила, его там искать смысла нет, он где угодно может бегать, мне кажется я его ещё до этого у мордобойки так называемой видела, это частный сектор.
дегрис
Я думаю может есть смысл поклеить объявления о том, что собаку хотят забрать, наверняка некоторые люди знают, где он бывает постоянно, кто живет в Оби точно должны знать.
дегрис
Именно этим сейчас и занимаются! Спасибо!
Irishka R.
Хоть бы всё получилось у нас!:хехе:Держите меня в курсе дел, я тоже заинтересована в судьбе песика!
дегрис
Собаку видели возле 5 дома ЖКО Аэропорта, жив здоров, но в ужасном состоянии, может кто там бывает, обратите внимание хотя бы на время его прибывания там, я сейчас в отпуске на 2 недели, меня там не будет, но может кто его увидит и сможет отловить.
дегрис
Простите адрес указала, но он там не постоянно
дегрис
Поняла. Будем тогда там искать. Собака - невидимка - много кто говорит про нее, но ни я, ни знакомые ни разу ее не видели((( Хотя часто ходим высматриваем ее(((
Jussy_Pussy
Тетя девушки, что забрать хочет её к себе, тоже видела его несколько дней назад, вот блин жалко псину:хммм: Её там подкармливают, поэтому она ходит к этому дому, мне так сказали.
дегрис
девушки! Ну как то тема изначально не для Зоопотеряшки была. Давайте перенесем ее в Помощь животным? Там гораздо больше просмотров будет, и шансов на помощь в поимке больше
Лава_Лагуна
Давайте конечно, я просто не знала, куда лучше.
дегрис
По этой ссылке http://vk.com/id165742793 можно сделать перепост вконтакте!
дегрис
Собаку видят утром около (в личку ), там женщина подкармливает собак, утром рано она выносит и кладет еду на канализационные люки, чтобы не замерзла и он иногда тоже приходит в это время поесть туда, бывает там часто, кто сможет понаблюдать, обратите внимание пожалуйста.
дегрис
Завтра, Лена, готовая приютить песика(ее номер есть в теме) поедет его искать, одной ей не справиться, нужна помощь. Если кто то сможет вместе с нею выехать на место, поискать и поймать собаку, Елена будет очень благодарна!

Ей идут звонки от людей видевших собаку, но никто не смог ее придержать хотя бы на часик, чтобы она могла подьехать и забрать его, она очень просит помощи в поимке. Хотя бы еще пару человек прочесать места, где видели этого спаника.