Без помощи людей ему не встать! Пес Валентин! Клиника Бэст. Операция!
6681
50
Валентин был найден на колодце, в день святого Валентина. Ему примерно 5 лет. Сначала его отвезли в Ветаклиник. При осмотре невролога посоветовали МРТ. Делали в Бэст. Обнаружили серьезную грыжу, которая сдавила спинной мозг. В результате чего нарушилась иннервация всех конечностей. Сейчас мальчик только ползает. Атрофия мышц конечностей прогрессирует. Если в ближайшее время не сделать псу операцию, он останется инвалидом. Сейчас Валентин находится в клинике Бэст. Каунасская 2. Там ему будет сделана операция в долг. Ориентировочная стоимость 30000. Затем на реабилитацию мальчика переведут в Ветаклиник.
Если Вам не безразлична его судьба и Вы хотите помочь мальчишке встать на ноги, заносите деньги в Бэст .( в счет операции для Валентина)
Адреса клиник Каунасская 2 и Фрунзе 57/1. Единая справочная служба тел 207-51-15
Собака кавказская овчарка Валентин. Владелец Маслова Оксана Викторовна.
Обязательно берите чек и выкладывайте сюда. Так мы сможем контролировать сумму, нужную для операции.
Огромное спасибо за помощь !!!
Oks1975
Оксана, напиши ещё, что есть карта сбера. номер в личку. и голодный телефон ещё есть.
Oks1975
И мне номер сберкарты в личку, к концу недели скину маленько :смущ:
lunaluna
я не умею вести бухгалтерию, и карты нет, есть только у подруги... у меня яндекс кошелек есть. и то перечисляю тоже на карту подруги. через нее все операции совершаются.
Liliy76
в Бэст не сможете сразу занести? У меня нет карты. Карта подруги, она не сможет контролировать поступления. и Вести отчет будет сложно. Поэтому пишу, что в Бэст сразу...
Oks1975
Бэст для меня далеко, я в Ленинском районе живу. А вы где территориально, а то может рядом, так могу занести?
Oks1975
Почему именно БЭСТ? Из-за того, что делают в долг? Имхо, не лучший выбор:хммм:
Oks1975
Я живу рядом с Каунасской, где клиника БЭСТ. Работаю в центре. На неделе постараюсь туда денежку передать.
Если кто хочет, может передать мне, я завезу на Каунасскую.
Если есть доверие, так же могу сказать номер сбера и номер Альфы.
Amie
да, в долг.. такой суммы нет на руках сейчас
Ladyjoe
когда принесете,нужно сказать предоплата за операцию Валентину. Чек возьмите обязательно. Собака на Маслову оформлена. Спасибо!!!!
Oks1975
Обратитесь в ЦВК , так отличный доктор О.А.Тетерин и сумма наверняка будет меньше .
Я думаю там в рассрочке тоже не откажут .
Oks1975
Да, это я прочитала в первом сообщении.
Oks1975
А как быстро надо сделать операцию? У Тетерина в ЦВК не консультировались? У них цены иногда гораздо ниже, а руки у Олега Анатольевича золотые :yes.gif:

Если сумма быстро наберется, то лучше у Тетерина.
Liliy76
нужно в ближайшие дни. атрофия оч быстро прогрессирует. и так уже почти неделю парень ползает
Oks1975
А Вас не настораживает многочисленный отрицательный опыт в БЭСТе? У Тетерина надежней и дешевле. У Козлова надежней и такая же цена...
Oks1975
Оксан, может попробовать в ЦВК всё же узнать? может и правда в долг тоже сделают. какую-то сумму внести для начала, остальное с рассрочкой. Тетерин, говорят, лучший в этом деле.. ну и Козлов в Энималз, хоть там и подороже. операция-то непростая.
lunaluna
звонила, в Энималз 27-30 тыс. такая операция. только в долг не делают.
lunaluna
Если будут оперировать в ЦВК или Энималз с меня 3000 руб собакину.
Oks1975
Оксана я смогу тебе помогать с отчетом ,просто когда будут с НГС перечислять деньги,проси чтоб писали в личку кто и сколько,чтоб отследить.
Всё получится и Валентин будет бегать)))
Списались с Оксаной в личке,при перечислении на карту,в клинику или телефон отписывайтесь ,пожалуйста, в теме сумму и ник! Я буду помогать ей с отчетом!
КатькаКатька
КатькаКатька - мой личный бухгалтер! Я не умею этим заниматься Все отчеты ей пишите с фото и чеками. Спасибо за понимание! Щас хотела фото загрузить, пишет большой файл.. так что увы. мои фото весят 8 МБ одна вроде вставилась
Amie
ЦВК только в конце след недели свободно. Энималз так же. в долг не делают.Цена везде 25-30 руб . В Цвк посоветовали усыпить пса.....
Oks1975
Девочки отчеты я сделаю и когда будет нужно приеду к Оксане сфотографирую чеки,лекарства и т.д. Оксане действительно некогда этим заниматься.
Oks1975
Оксана уже написала, а я хотела отписаться за нее, она малявок пошла кормить :смущ:

Вообщем Оксана поговорила с Тетериным, он говорит, что можно попробовать, но шансы ничтожно малы, стоимость операции в ЦВК такая же - 30000 руб., в долг делать не будут, прооперировать смогут только получается через полторы недели, столько песа ждать не может :хммм:

Выходит остается либо Энималз, либо БЭСТ, но в Энималзе тоже отказались делать в долг :хммм:

Я очень не люблю БЭСТ, но в данной ситуации это получается единственный шанс.:хммм:
Liliy76
гор приют снимет с реквизитов 10000 дла Валентина
Татьяна Борисовна сказала что еще 10000 на след неделе внесут. так что мне останется 10000 эта сумма уже есть! всем спасибо за помощь! после операции, как сделают чек выложу.
Oks1975
Свозите хотя бы на консультацию к Козлову пса, чтобы было понимание, что еще один хороший врач подтвержил назначения и диагноз/прогноз другого
Leya
Согласна, свозите к Козлову. Или Тетерин или Козлов в такой сложной ситуации.
В Бэсте не стоит делать операцию! Тем более если стоимость сопоставимая.
В Бэсте могут угробить. Это субъективное мнение, подкреплённое примерами.
Leya
к нему свободно только через неделю
Oks1975
Договаривайтесь лично с врачами о встрече. Случай ведь не рядовой.
Но только не Бэст.
El_Mira
я звонила и туда и туда. сказали только на след неделе есть запись. В ЦВК сказали усыпить. тут либо сейчас делать, либо вообще нет смысла. каждый день идет против пса. И так шансов мало очень мало. все говорят. Даже в Бэст. Но мы решили попробовать использовать этот один шанс! Вдруг получится!
El_Mira
Договаривайтесь лично с врачами о встрече. Случай ведь не рядовой.
Но только не Бэст.
Однозначно .Если Е.М не в отъезде, то пробовать в дни приема ему дозвониться и проситься на консультацию
Oks1975
Вам по телефону сказали усыпить??? Нужно лично встречаться с врачом. По телефону такие вещи не обсуждают, тем более не формируют мнение о способе лечении. усыплении и прочем.
Про Бэст я уже сказала мнение. :безум: Велика вероятность, что за ваши же 30 тыс. просто угробят пса.
Oks1975
Уланова насколько я знаю тоже очень хорошо делает операции. Я у нее несколько лет назад оперировала свою Линду (открытый перелом месячной давности)- шансы были малы- сейчас бегает и даже не хромает.
Мне тогда сказали что операции по костям хорошо делают Уланова, Козлов и Тетерин.
Oks1975
Скиньте номер карты сбера, немного смогу перевести к концу недели.
если решились окончательно на БЭСТ, могу передать наличку через девушку (не помню ник), которая предлага завезти в клинику.
Прикосновение
собаку прооперировали! Сделали операцию в Бэст ! Собака отошла от наркоза. теперь ей предстоит долгий периуд восстановления! Спасибо огромное врачам клиники Бэст! Они единственные пошли нам на встречу и сделали операцию в долг!!!!
El_Mira
собаку прооперировали. Она отошла от наркоза уже. дня три она будет там, потом скорее всего в Ветаклиник. Еще одна собака будет оперироваться в Бэст. Сэнсэй. если у кого-то возникнет помочь, можете деньги заносить туда же. Сегодня сообщили, что в клинике людьми было оплачено 10000 руб! Кто и куда заносили деньги, нам не известно. Но На сегодняшний день долг по Валентину 5000. Если тут есть люди, которые приносили деньги в Бэст, прошу отписаться. Потому как нужно сделать отчет. Мне нужны Ваши чеки. Модераторы форума требуют отчетность. так что прошу меня извинить. Чеки нужны не мне а для отчета. Спасибо Вам за помощь!!!!!
Oks1975
собаку прооперировали. Она отошла от наркоза уже. . Еще одна собака приюта будет оперироваться в Бэст. Сэнсэй. если у кого-то возникнет желание помочь, можете деньги заносить туда же. Сегодня сообщили, что в клинике людьми было оплачено 10000 руб! Кто и куда заносили деньги, нам не известно. Но На сегодняшний день долг по Валентину 5000. за операцию. Еще Валентин будет находиться в клинике примерно неделю. в день 1000 + лечение. Деньги так же перечисленные на реквизиты Валентина и занесенные в клинику будут направлены на его лечение! Спасибо за помощь всем людям!!!!! Если у кого-то с этого форума есть фото чеков, пожалуйста скиньте для отчета. Спасибо!!!!!! Деньги на Валентина собирались вк ок фейсбук. нгс форум.
Oks1975
будем держать кулачки! пусть Валька набирается сил и поправляется!
Oks1975
Форумчане отпишитесь, пожалуйста, в теме кто конкретно и какую сумму перечислил, либо занес в клинику на Валентина. ,чтобы я помогла предоставить Оксане отчет для комитета.
Oks1975
Дай бог, чтобы Валентин выкарабкался! Сил пёсе!
El_Mira
звонила в клинику, еще кто-то с контакта принес тысячу, не назвались. инкогнито в общем)
El_Mira
чек и лекарства Вальке
  • еда для мальчика. в клинике этим кормят

  • лекарства Валентиину

  • чек

Oks1975
Для отчета ко всем чекам нужна расшифровка.
Oks1975
Поступления с форума
LyubovGZh 1000р
Неизвестный 1000р если вы с форума отзовитесь,пожалуйста
КатькаКатька
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ДАННЫЙ ТОПИК. фОРУМЧАНЕ, ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА БОЛЕЕ. ЛЮДИ ИЗ КОНТАКТА, ОДНОКЛАССНИКОВ И ФЕЙСБУКА ОПЛАТИЛИ ВАЛЕНТИНУ ОПЕРАЦИЮ. Если кому интересна его дальнейшая судьба, заходите ко мне на страницу. ВК КТО ЗНАЕТ МЕНЯ, ТОТ ЗНАЕТ КУДА НУЖНО ЗАХОДИТЬ. Сейчас Вальке нужно находиься в клинике Бэст неделю. с нас 7000 + оплата лечения. но деньги будут собираться и приноситься людьми. Наличной мы не берем ибо я не знаю как расшифровывать чеки. :eek: Я не бухгалтер. :eek: Спасибо за понимание!
Oks1975
Отчет за период 18,02-19,02
Остаток: 0 руб
Приход:
Благотворитель LyubovGZh НГС 1000 руб :flowers:
Благотворитель Прикосновение НГС 700 руб :flowers:
Итого: 1700 руб

Расход:
МРТ, расходные материалы - 7360 руб
Итого: 7360 руб

Остаток на 19.02.14. - минус 5660 руб

Остальные средства на операцию Валентину собирались в соц.сетях. Спасибо всем огромное за помощь.

Отчет за период 18.02.14. - 19.02.14. принят, спасибо.
Тема закрыта по просьбе ТС.