Нужна помощь пиаром (никогда не делала) и передержкой.
1379
7
Здравствуйте!

Сегодня мы нашли на улице щенка 3-4 месяцев, кобеля, в районе Калининского универмага, короткошерстного и очень чистенького. Собака была на улице максимум день-два. Более того, она почти 100% была домашней - знает поводок и ошейник, очень контактная и дружелюбная. Возможно, она убежала и потерялась, и есть шанс найти старых хозяев.

Я - хозяйка уже одной собаки. которую пристраивали здесь через форум. Это Шкипер, которого пристраивали около 1,5 года назад, серо-черный пушистый мальчик.

Мы сейчас держим собаку у себя, и мы готовы помогать с поиском хозяев, в частности, расклеивать и печатать объявления, отвечать на звонки по собаке.

Что уже сделано:
1. объявление вконтакте http://vk.com/id3959170?w=wall3959170_1656%2Fall в том числе в группе Группа волонтерского зоозащитного движения.
2. свозили к ветеринару в Атлант. Итог: щен без блох, на первый взгляд полностью здоров.



Но у нас есть некоторые проблемы:

1. Мне требуется помощь с пиаром: распространение объявлений вконтакте и на других ресурсах, возможно, составление более грамотного текста объявление и макета, возможно, пиарные фото. Мы никогда раньше этим не занимались и не знаем, как это делать.
.
2. Мы сейчас держим мальчика у себя, но если появится возможность недорогой передержки. будем рады. Моя собака довольно агрессивно реагирует на малыша, и нам с большим трудом удалось добиться того. чтобы она не пыталась его сожрать. Большую часть дня мы на работе и беспокоимся за собак - оба кобели...Кроме того, нам негде изолировать щена, и мы волнуемся за Шкипера (вдруг щенок - переносчик?)


Будем благодарны за помощь.
carolane
Обращаюсь к форумчанам, кто чем сможет, помогите пожалуйста Катерине, я к сожалению сейчас ничем ей не могу помочь. (сама не знаю у кого помощи просить).:хммм:
Катя - это хозяйка Шкипера, если кто его помнит.
Катя - это хозяйка Шкипера, если кто его помнит.
Я помню :biggrin: Его сложно забыть, учитывая, что он у меня пожил немного)
Я могу помочь по первому пункту, спишемся в личке с Катей:улыб:
carolane
Ситуация изменилась неожиданным образом. Собака сбежала или была выброшена новыми хозяевами, после чего ее нашли на Левом берегу, в районе Студенческой, на пересечении Пермитина и Котовского. Но! Собака сбежала и оттуда. Вчера вечером, в 21 час 12 апреля, малыш выскользнул и убежал.

Нужна срочная помощь в расклейке объявлений. Я не ориентируюсь на левом берегу и не могу прочесывать там все постоянно. Временная передержка, которая нашла собаку, сейчас отказывается как-либо помогать. Шерстка у Малого очень короткая, на улице холодно, кроме того, он постоянно вырывается на дороги и перебегает их. Чтобы не случилось беды, нужно действовать быстро! Я прошу о помощи.

Я прикладываю макет объявления, которое мы сейчас отправляемся клеить. Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь в расклейке - мы напечатаем, нужно только расклеить!

Если есть возможность присоединиться сегодня, звоните мне на 8 913 479 3136. Спасибо.
carolane
Мы сегодня весь день клеили объявления. Заклеили 150 листовок в районе Пермитина. Нам несколько раз звонили, люди видели Малого. Он был в промежутке между Пермитина и Выставочной до 13-15 часов, потом куда-то ушел. Мы очень надеемся его найти. Нам по-прежнему нужна помощь с расклейкой листовок.

Если кто-то живет недалеко от квадрата Котовского-Ватутина-Маркса, мы будем благодарны, если вы присоединитесь или хотя бы расклеите пару листовок возле своего дома. Макет объявления в предыдущем посте. Завтра мы будем клеить с утра и во второй половине дня.

Если нет, сделайте пожалуйста репост: http://vk.com/poterjashkansk?z=photo-47388963_326738435%2Falbum-47388963_00%2Frev
carolane
Поклею в районе Маркса.
Поделитесь распечатанными объявлениями пожалуйста.
carolane
Сбросьте в ЛС свою почту. Я отправлю запрос на листовку. Распечатаю сама и поклею. Живу на пересечении Ватутина- Котовского, на моем доме объявок нет.