Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)
70077
380
gutculka69
Наташа, рада за твоих подопечных :heart: пусть у них будет долгая и счастливая жизнь :heart:
gutculka69
Наташа, очень рада за Майю и Умку!
gutculka69
Вау!!! Как здорово! Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :knix:

Долгой, счастливой, здоровой и сытой жизни Майе и Умке, Наташе и всем кто принимал участие в судьбе котеек :respect:
Leya
Девочки,Таня, Таня, Лена, Наташа, Лена, Яна :flowers: , спасибо большое за добрые слова.Вы все принимали участие в судьбе этих животных. Это наша общая радость.

Взаимно желаю всем Вашим подопечным хороших хозяев, добрых людей на пути и меньше бездомышей.

У меня остался остаток, хочу округлить до 1000 руб и передать в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1964369488/?fpart=7&per-page=20
для Викиной собачки Найды, которой потребуется повторная стерилизация. Вика не раз меня выручала в трудную минуту. И спасибо тебе за фото, с ними мы ЗВЕЗДИЛИ :чмок:

Тему в ПЖ, думаю, можно закрыть. По Умке в зообарахолке пока не буду закрывать. А в Болтушке буду выкладывать его фото. Хозяйка Умки у меня в друзьях в ОК ( в личку могу написать кто, к ней можно заходить и смотреть фото с ее странички).

Еще раз всем спасибо.

Инна, Таня, люблю вас. :чмок:
gutculka69
Ураааа! Тоже разделю радость за этих двух хвостатых)))
Luz
Ураааа! Тоже разделю радость за этих двух хвостатых)))
Спасибо, Светлана. :роза:
gutculka69
традиционная напоминалка-не забудь сменить подпись)))
Лава_Лагуна
традиционная напоминалка-не забудь сменить подпись)))
Хорошо :biggrin:
gutculka69
Наташа, от всей души поздравляю тебя и всех, кто помогал в этом деле. Я всегда украдкой любовалась на твоих подопечных. Как здорово, что все получилось!
gutculka69
тему закроем,но по остатку надо отчет сделать
gutculka69
Счастья Умке и Майе в новых семьях! :heart: :wub1.gif:
Наташа и вся команда - невероятные молодцы! :flowers:
OlikANDpets
Юля, Оксана, Оля, спасибо большое :flowers:

Лена, отчет сделаем.
gutculka69
И я спешу поздравить, очень рада, что Умочка и Майюшка нашли своих хозяев!
:respect: всем, кто принимал участие в судьбе этих котишек ! :flowers:
gutculka69
Наташенька, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :bday:
Умке и Майе долгой счастливой жизни! :yes.gif: Молодцы! :agree: :flowers:
gutculka69
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Долгой, счастливой, здоровой и сытой жизни Майе и Умке в новом доме!!!
лесок
Оксана, Юля, Лена, девочки спасибо :flowers:
gutculka69
Наташа, здоровские новости! :appl: :appl: :appl:
Удачи девочке в новом доме.
И будем ждать новых фоточек этой зеленоглазой красавицы.
gutculka69
Аааааа, Наташа, завязала 3 хвоста за Умку. И мы с моими хвостатыми очень надеемся, что все срастется.
Умкиных новых фоточек тоже будем ждать в домусах. :wub1.gif:
Regyna
:heart:
Спасибо, Таня.
В новом доме спим, едим и исследуем. Паршивец обследовал окна сразу, ага, только облом, вон защита какая, двери тоже все закрыты. Гулеван.
:biggrin:
gutculka69
Наташа, поздравляю тебя и девочек, а уж Умку и Майю :чмок:
микс
Наташа, поздравляю тебя и девочек, а уж Умку и Майю :чмок:
Спасибо, Лена.
:роза:
gutculka69
в Счастливых историях тоже надо выложить-какими они были сначала.особенно.историю Умки
Лава_Лагуна
Надо бы, да. :yes.gif:
И спасибо Роману Урбинскому, что не прошел мимо Умочки.
Вот, благодаря Умке и Майю ведь девочки нашли
gutculka69
Инна. Она была правой рукой . :чмок: На нее можно положится во всем. То, какой Умка стал сейчас - это ее заслуга. Она его лечила, капала глазки, нашла с ним общий язык, научила всему.

Спасибо тебе, дружище! :flowers:
Мы с Умкой тебе очень благодарны :чмок: :heart:

А так же наше спасибо Чуске, что приняла Умку, как давнего знакомого и всячески его развлекала))))):улыб:

Вот, это я сама сделала, а ты знаешь, что я неумеха, поэтому цени, мне было сложно:
gutculka69
Поздравляю всех с такими радостными событиями !
Я Natalka
Присоединюсь к поздравлениям! Здорово, что котейцы стали домашними любимчиками! :роза:
Jussy_Pussy
Наташа, Юля, девочки спасибо!

:flowers:
gutculka69
Наташа, спасибо тебе! :heart:
мне кажется, что ты преувеличиваешь мои заслуги, ведь по сути я ничего особенного не делала - просто заботилась о нём как о своём собственном коте и он мне поверил. По сути он и был моим котом :улыб:
но во многом его социализация - заслуга моей Чуски, вот ей я готова аплодировать стоя.
Он приехал ворчуном и пыхтелкой, но это был всего лишь страх, который посеял недоверие к людям, ведь он испытал предательство и скорее всего, его обижали(
Но когда со страхом мы справились, он стал ручным и даже ласковым, научился играть, а не шарахаться под кровать при виде палки-махалки, он с достоинством переносил все манипуляции, даже купание (хотя в отличии от Чус, воду он не очень то и жалует)
У него прекрасные хозяева! Спасибо тебе за то, что всегда ищешь самых надёжных и верных мам, пап и друзей для своих подопечных! Я смеюсь, вспоминая, что говорила тебе, что сейчас это мой кот и с какой это стати я должна отдавать своего кота каким-то сомнительным личностям :biggrin:
Я верю, ему в новом доме будет очень хорошо! Может даже лучше, чем у меня! и слава Богу - пусть будет самым счастливым! :heart:

И конечно я безмерно рада за красотку Майку, ведь у Тани она из несчастного заморыша превратилась в красотку и ласкушу! :wub1.gif:
InnesGirl
Надеюсь, тебе было приятно со мной сотрудничать )

Итак отчет.

Отчет № 16 по кошечке МАЙЕ

Период отчета: 04.04.14 г.– 09.04.14 г.

Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

Приход за истекший период: 00 руб.

ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход за истекший период: 00 руб.

ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Остаток на 09.04.14 г. - 00 руб. 00 коп

Отчет № 16 по котику УМКЕ.

Период отчета: 04.04.14 г.– 09.04.14 г.

Остаток с предыдущего периода: 870 руб.80 коп

Приход за истекший период:
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход за истекший период:
Перевод в тему - 870 руб.80 коп
ИТОГО: 870 руб.80 коп

Остаток на 09.04.14 г.: 0 руб

Отчет за период 04.04.14 г.– 09.04.14 г. по Умке и Майе принят, спасибо.