Ищу передержку для кошки с котенком
3598
38
Женщина-кормилица забрала с улицы беременную кошь. Кошка окотилась 27 марта 4-мя котятами, сейчас в живых только один.

Ищу передержку для кошки с котенком, бесплатную, с меня корм, наполнитель, лоток, миски, в качестве домика предоставлю большую переноску.
Sawfish
Оксана! Куратор ты, это тебе так повезло? Котенок-точная копия мамы.
Нервотрёпка
Да, да, я куратор конечно.

А котенок не черепаховый (во всяком случае, я не разглядела).
Sawfish
Зато мордастый, как мама.
Передержку предложить не могу, сама знаешь. Но машиной, если будет небходимость, поможем. Имей ввиду.
Нервотрёпка
Буду иметь ввиду :friends: Спасибо!
Sawfish
Ох Оксана с прибавлением! :миг:

К сожалению ни чем помочь не могу, разве что пиаром. Как начнете пиарить, то кидай мне фото пораскидаю :yes.gif:

Кошка красивая и котейка славный, похоже в роду британы были судя по мордяхам, думаю не засидятся :wub1.gif:
Sawfish
Ох, сколько же их, британоподобных, сейчас находится!
С передержкой не помогу, но с пиаром помогу: у меня кошь из этой же серии.
Lu
Спасибо! Нам до пиара еще... :улыб:
Sawfish
По-прежнему актуально! :help.gif:
Помогите Оксане. Куратор ответственнейший, думаю, все это знают.
Sawfish
блин...очень хочется тебе помочь...Кошечка красивая и малышей я люблю воспитывать. Но(( две кошки на передержке,третья-вторую неделю на карантине-скоро присоединится к девчонкам,и уезжаю на неделю скоро
Sawfish
Котенок-ребятенок - девочка.
Sawfish
Вконтакте женщина хотела взять ваших на передержку, но не может попасть на НГС форум. Звонила девочкам - зоозащитницам, вот ее телефон 895137126-два шесть, как зовут не знаю , не я с ней общалась.
Sawfish
Очень-очень нужна передержка. Сроки поджимают...
Кошка с котёнком переехали ко мне на передержку. Тему прошу не закрывать. По ней у меня уже есть вопросы, но пока понаблюдаю.
Мне везёт последнее время на кошек под вопросом :biggrin:
Lnata
Она, Наташа, в сильном стрессе. Дышит ртом, рычит, если кто-то заходит. За 4 часа так и не вышла из переноски, не пьёт, не ест, в туалет не ходит. Зато малявка деловая, умудрилась даже с мячиком поиграть. Обе девочки очень красивые!
Она же бриташечка или очень близкая метиска. Для них такая реакция- нормально, они такие...Здесь только время и нежность :heart:
Lnata
Всё, вышла Донна Роза из переноски, подлегла к моему мужу под бог, замурчала, заластилась :biggrin:
Гордость женская оставлена в прошлом, мой муж очаровал очередную недотрогу)))
Гордость женская оставлена в прошлом, мой муж очаровал очередную недотрогу)))
ну не в первый раз, ага :biggrin: тебе можно было и не переживать даже :biggrin:
Семейка освоилась. Малявка ваще деловая, по всей комнате шныряет. А мамаша лежит себе в переноске. У обеих рамс с глазами. Пока промываю Росинкой.
Ну с глазами-то я после Миськи ловко умею обращаться, вылечим :biggrin:
А теперь слайды :heart:
Мамку, если откормить, будет красавицей, огромной шикарной кошарой.
Про малявку молчу, сами видите, какая прелесть!!!!
Маму назвали Донна Роза, малышку Мирой (Мир, Труд, Май!)
  • Уже умеет пить водичку

Хорошенькие )))) Таня, если есть "Бриллиантолвые глазки"-капай ими, они намного-намного лучше Росинки, еще и с антисептическим эффектом.
Да, Лен, я знаю. Я теперь про глазки знаю ВСЁЁЁЁЁ :rofl:
Оксана привезёт, будем капать. Пока Росинкой просто протираю.
Таня, а почему с выставок ничего для своих подопечных не берете? Ничего не нужно? Ни кормов, ни наполнителя?
Вика, так у меня же на кураторстве только Мися, Остальные кошки на передержке.
У Мисюси всё есть. А передержка же не имеет права брать что-то. Кураторы у меня хорошие, ответственные.
Но за вопрос спасибо, приятно, что о нас помните.
Таня, я тоже для Аськи (Багиры) была только передержкой- но я постоянно напоминала Тане- куратору. Она- не кошатница, многие темы просто могла пропустить. А ведь мы на выставках работаем и для того- в том числе- чтобы кураторы и передержки могли взять бесплатно какие-то нужности- которые могут не подойти просто участникам выставок, и они их нам отдают. Ну, или просто считают. что своих обеспечат сами- и отдают призовое добро нашим подобранцам... Огромное спасибо участникам выставок- и организаторам, которые постоянно напоминают о работе нашего стенда! И деньги, сэкономленные таким образом кураторами, передержками и благотворителями- помогут спасти ещё одну- вторую- третью живую душу!
Таня, ну что за ерунда))) я тоже передержка, но брала силикагель и травку для девчонок
Да нам только Бриллиантовых глазок надо 2 шт. Я уже Вике написала.
Наполнитель мы покупаем силикагелевый, мне он очень нравится. Все кошки сразу в него идут, и его можно с какашками в унитаз смывать)))
Корма Алексей притащил, я купила, Оксана.
Sawfish
Отчет за период 17.04.2014 - 05.05.2014

Остаток с предыдущего периода : средства не собирались.

Приход :

Выставка "Котомир" : капли Бриллиантовые глаза 2 шт.

Итого : 0,00 руб., капли Бриллиантовые глаза.

Итого с учетом остатка : 0,00 руб., капли Бриллиантовые глаза.

Расход : 0,00 руб.

Остаток на 05.05.2014 : 0,00 руб.

Отчет за период 17.04.2014 - 05.05.2014 принят, спасибо.