Потерялась кошка Ириска! Пожалуйста, помогите с поисками
20739
136
OlikANDpets
Большое спасибо Оле и Диме за то, что ночью смогли приехать поискать со мной Ириску :agree: Спасибо Уленьке, которая также ночью готова была приехать с ловушкой на место :agree: Но... ловушка не понадобилась, так как была просто тишина :хммм: Никаких шорохов, звуков, которые обозначали бы присутствие кошек, ничего. Ловить некого. Осмотрели окрестности, насколько это было возможно. Невдалеке хлопнули петардами, стояла машина, из нее доносилась громкая музыка, может, это спугнуло, а может быть, она просто уже ушла от дома, т.к. по словам Александра, звонки теперь разрозненные, из разных мест. Недавно звонили дети, видевшие кошечку, по их словам "чуть больше среднего котенка" на Дачной, обязательно посмотрит и там. Поиски продолжаются, просим всех, кто бывает в той стороне (ул. Жуковского, Д. Донского, Дачная) внимательно смотреть по сторонам, вдруг кому-то повезет увидеть нашу малышку.
TheTuguar
Юленька, всегда рада тебе помочь! Ирисочка обязательно найдется!
Mx6
Улечка, спасибо большое, очень важно знать, что рядом есть человечек, который всегда готов прийти на помощь. Конечно, я очень-очень надеюсь, что найдется наконец :yes.gif:
TheTuguar
Юля, может поздно вечером еще раз попробуем? Я сегодня по гаражам которые чуть дальше прошлась не нашла Ириску
Luz
Хорошо, Света, давай попробуем. Кода ты сможешь?
Luz
Большое спасибо Свете (Luz) за поиски и доставку меня домой поздним вечером :agree: Вчера были на месте примерно с 22 ч., спугнули бомжа, укладывающегося на ночлег, а вот кошек не встретили :хммм: Подальше, у дома, где кормят, тусила небольшая кучка кошек, но Ириски среди них нет :dnknow:
TheTuguar
да уж, Ириска-призрак какой-то, то ее видят, то нет.....а у меня все не идет из головы эта беременная кошечка из тусовки прикормленных, такая махонькая сама как котенок и пузо такое большое....и еще этот кот чумазый (в чистом виде видимо палевый) с грустной мордой:хммм: и ведь не поймать тоже их, убегают как только приближаешься поближе....
Luz
:хммм: беременную кошечку пыталась Оля Goldcrest поймать в переноску на корм - но не получилось :хммм: а кота мне кажется реально взять в руки, кушал-то он прямо в непосредственной близости, да можно пробовать поддержкой кормилицы заручиться, может, она бы поймала, но Света, куда их??? :cray-1: Мне черненький приглянулся, кстати, ухоженный такой, не похож на бездомного, может, на самовыгуле? Один в один мой Фокс (на аватарке) :а\?:
TheTuguar
Беременную я возьму, я же говорила.
Goldcrest
Не подобраться к ней, Оль, пока во всяком случае. Света пыталась вчера, но они в опасном месте, у дороги, сидели, я побоялась, что спугнем и она на дорогу побежит, а там нет-нет да машины проезжают. Так-то я помню :yes.gif:
TheTuguar
Попробую бабулю подговорить, может к ней она подойдет, а так сегодня была там днем, влажник съеден, а сухой корм не тронут