такса Бетти - срочно нужна передержка или новый хозяин.
1203
4
У хозяев родился ребенок, и у нас с хозяйкой начались разногласия... Я стала никому не нужна, и мне показалось, что жить незачем...Есть, пить, гулять на улице. Сначала я думала, что все уладится, но дальше стало еще хуже...
А однажды хозяйка привела меня в ветлечебницу и то, что я услышала, просто было настоящим предательством...Она хотела усыпить меня! Я подумала, что вот и закончатся мои мучения со всем миром, где я никому не нужна, но...врач отказался меня, здоровую собаку, усыплять.
А потом я слышала, что хозяйка нашла какого-то врача, который за деньги готов сделать и черное дело...
Я вспомнила, что соседский пес говорил мне о людях, которые любят своих животных, что даже есть такие, что помогают им! И мы пишем вот это объявление...
Дорогие Добрые Люди! Мне 5 лет. С замечательным охотничьим характером.
Помогите пожалуйста мне найти Своего Доброго Хозяина, с которым мы будем нужны друг другу!!!Я очень верю в то, что соседский пес говорил правду!..
Хозяйка доброго пса, напишите, в соответствии с правилами раздела:
Пользователь, заводящий тему о помощи животному, обязан указать, какое участие лично он может принять в помощи животному. Если пользователь ПОЛНОСТЬЮ слагает с себя всякую ответственность за животное – тема удаляется.
Виды помощи могут быть следующими:
- материальная помощь;
- кураторство (см.п.3);
- передержка.
1.1. При создании темы необходимо четко, по пунктам, указать, какая именно помощь требуется.
Ну и правильно вам врач то сказал, до вас это не доходит что ли...
Зачем усыплять здоровое животное, как вообще нормальный человек может так думать, и главное делать такие вещи. И шантажировать людей любящих животных, если не заберёте - усыплю.
Я в шоке от вас, ещё хватает наглости писать тут такое...

А что за "разногласия" то с горе-"хозяйкой", напишите, прям интересно, какие такие разногласия могут возникнуть, при рождении ребёнка, что возникает мысль убить члена семьи?
NaturelleRiviera
ТС не хозяйка таксы. Это хозяйка "доброго пса", соседка. Пытается спасти собаку. Креативно.
Получается вот какая интересная закономерность. 5-6 лет назад был взрыв интереса к таксам, они вдруг стали супер-пупер модными собаками, многие обзавелись этими милягами, а теперь вот горе-хозяева избавляются от надоевших любимцев :безум: