Бездомная собака нянчит брошенных котят, нужна помощь
23186
114
usg
Уфф... Еле нашла вас тут на форуме! Добрый всем день, меня зовут Ольга. Светлана Германовна, я потеряла рабочий телефон, а вместе с ним и ваш номер телефона:хммм:а еще умудрилась загреметь в больницу с непонятной инфекцией, три дня уже тут провалялась - сил нету:хммм:
Я очень рада, что у Радушки дела пошли лучше!:улыб:Светлана Германовна, пожалуйста, напишите мне в лс ваш номер телефона, или сами мне позвоните 8 913 464 2636
usg
А вчера и в бумажном выпуске КП история Рады и котят вышла. :улыб:
Интересно, как там Рада. Что-то не пишут про неё.
Пока интрига :миг:

Нашу темку не поднимаю, чтобы не отвлекать от тем, где остро нужна помощь.


Одно скажу - по здоровью теперь у Рады все в полном порядке. Курс антибиотиков и прочее лечение - все пошло на пользу..
Про остальное - пока ничего не буду говорить.
Потерпите, пожалуйста, немного :wub1.gif:
usg
Значит грядёт хорошая новость))) :secret: ?
usg
Светлан, мне сохранять газету (в бумажном варианте) надо?
Regyna
Конечно сохранять! :respect: :flowers:
Можно мне ее будет забрать на память?

(я сама приеду заберу, можно в личку, адрес?)
usg
Конечно можно!
Я просто припрячу, чтобы никто никуда не дел.:улыб:
В профайле мой телефон, можем просто договориться обо всем.
usg
Ну вот, собственно, новости НГС меня опередили:улыб:

У Рады теперь потрясающие хозяева! Вся семья - очень позитивные люди! Они приезжали знакомиться с Радой сразу в трех поколениях: бабушка - мама - две взрослые дочери. Поскольку я Раду долечивала от цистита, то я ее сразу не отдала. Заодно, думала, проверю намерения:улыб:

Намерения оказались самыми серьезными :live: . И теперь Рада вместе с самой маленькой котеночкой-"дочкой" живут в новой семье. С Радой 24 часа в сутки находится ее хозяйка - очень интеллигентная и добрая женщина. Пока лето - они все на даче. Там просторно и хорошая природа. Зимой - квартира в центральной части города.

У Радиной хозяйки в прошлом есть опыт общения со служебными собаками. Надеюсь, скоро Рада нас удивит успехами в послушании. А пока, в тихушку, запрыгивает на хозяйскую постель, ложится головой на подушку, и сладко и шумно выдыхает "на низах" (чем себя и выдает :)). Гулять за пределы участка ходят только на поводке.

С котеночкой у Рады теперь отношения особо не развиваются. Такое ощущение, что Масяне (так назвали кису) Рада уже не нужна: Мася, в основном, старается залезть на ручки к хозяйке. Более того, у них с Радой, оказывается, даже началось соперничество за внимание хозяйки:улыб:

Я очень рада, что и Раду и Масю - обеих очень любят:улыб: У них все замечательно :heart:
Думаю, что для Рады нашелся самый лучший из возможных вариантов :улыб:.

ТТТ.
usg
:appl: Аж прослезилась за них от радости! )))))))))
usg
Хочу еще раз от всего седца поблагодарить форумчан за пиар истории Рады :flowers: :flowers: :flowers: и пожелать, чтобы всем вашим подопечным находились самые лучшие на свете хозяева ! :respect:

Теперь Рада и два ее котеночка живут в прекрасных семьях. А самая старшенькая Радина "дочка" пока еще у меня на пристройстве. Вот ее темка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1990613301/?fpart=1&per-page=50

Всем еще раз огромное спасибо :respect: :heart: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Уважаемые модераторы, темку можно закрывать.
Денежные средства не собирались.