Sawfish
в 99.9% случаев помощь должна оказываться незамедлительно, без излишних вопросов
Нет слов. Форум, как всегда, получается кому-то что-то должен. Как будто у нас тут бригада спасателей, которая только тем и занимается, что без вопросов выезжает на место.
Regyna
)) я вообще в восторге от этой темы ) просто броситься в Искитим, искать где-то там закрытый лаз в теплотрассу ) потом ехать к мифической передержке. И молчать! А то ишь чего.. вопросы они задают, конкретику им подавай.., на попе мне сидеть ровно мешают ) :live:
вы уж заморочтесь .. да поищите сами )

а помощь должна оказываться незамедлительно... :ухмылка:
ИRИNА
Ага, ТС наверно думала, что здесь все экстрасенсы - сами поднапряглись и узнали, куда ехать, где искать, что с собой брать и т.д... А видите ли вопросы задают, время теряют...
ИRИNА
почему еще здесь? а ну незамедлительно в искитим, теплотрассы вскрывать!
elvalia
ну не зря же говорят, что наглость - второе счастье :biggrin: видимо, раздел нужно переименовывать в Добровольную помощь животным :спок:
Bagira_09
Наташ, не в добровольную, а в обязательную и беспромедлительную.
Katen
Наташ, не в добровольную, а в обязательную и беспромедлительную.
нет, я как раз имела в виду, что этот раздел воспринимают как некую команду спасателей, которые по первому требованию обязаны броситься на помощь и не сметь задавать лишних вопросов при этом. Прям зоо-мчс. Только хочется напомнить особо эмоциональным, что те, кто обязаны - получают за это зарплату.Здесь же люди, неравнодушные к чужой беде (причем, не только к беде с животными), поэтому хотелось бы как минимум элементарной вежливости со стороны создающих темы.
Sawfish
Уважаемые форумчане, у кого сейчас на руках кошколовка? Если она не нужна, большая просьба передать Вере Валентиновне Verys для отлова котят-дикошариков. Или сообщить ей или мне, когда освободится.
Sawfish
Очень срочно прямо сейчас нужна квартирная передержка для маленького щенка! Оля Метелица и Александр поехали в Искитим, помочь замурованным собакам из темы, которую закрыли. Собак освободили, но в глубоком погребе нашли маленького щенка, девочку, она несколько дней там сидела. Щеночка маленькая, примерно 2 кг. Наелась земли и соломы, от голода видимо. Сейчас она в машине у Александра, они выехали из Искитима. Щенка некуда девать. Может кто возьмет хотя бы на неделю? Тел. 8953-857-девятнадцать- девятнадцать
Sawfish
Не могу найти тему, в которой есть инфа про фенотип тайского кота. живущего на стоянке, где его обижают кошки. Знакомая теряла кота, хочет посмотреть его фото. Подскажите тему, пожалуйста!
Leya
Теперь у нас есть Юттка (Ютта)...Деффчонка от 2.5 до 3-х м-цев...Смышлёная, симпатишшная, но пока оччень худысенькая... Вырастет ниже колена... Если появятся ручки заботливые - дайте знать...
  • ...приехали...

  • ...не ждали...

  • ***

  • ***

  • ...хватит спать...

BarsLoy
Ещё Юттка...
  • ...помылись...

  • ...наелись...

  • ...хозяйкой буду Я...

  • ***

  • ***

BarsLoy
Алексанр, во-первых, фотографии такие милые, девчонка очень хорошенькая. А во-вторых, и главное, так трогательно, что Вы с Олей помчали спасть собак в Искитим, вечером, не зная точно, где они находятся и вообще мало зная чего и как, пока мадам истерила на форуме, вы действовали!
Sawfish
Специально для Татьяны Нервотрёпка и Светланы Starka2010 в тему давнего разговора про дистрофиков весом ниже 3 кг. Вот, это существо весит 2,8 кг и оно вроде вполне себе упитанное, жир на пузе висит. :1:
Ну не знаааю. Может, это существо в длину см 15 :biggrin:
Мисюся моя теперь весит 4 кг, но не толстая.
Нервотрёпка
Рысенька моя весит 2900 и Евгений Матвеевич сказал, что она в меру упитана и отлично выглядит :бебебе:
А я мечтаю Донну Розу кг до 8 откормить, вижу в ней потенциал :biggrin:
Sawfish
Хочу в благодарность за вежливое, оперативное обслуживание, быструю доставку лекарств под заказ (и не первый раз) порекомендовать всем форумчанам ветаптеку по адресу К.Маркса 43/1
Sawfish
Все хотелось написать , да руки не доходили.
Помниться буквально на днях Лната написала что идя на работу читала мантру "да не попадись на пути моем кошки и собаки", про птичек забыла.... Так вот, днем позже , я иду на работу и думаю . только бы никого не встретить. Ага, Щас!. на обочине лежит ЁЖИк. Полуразвернутый . Рядом предприятие, людей полно, все перед входом стоят , ждут когда дверь откроют, как то подходить и пинать " что то похожее на камень" не очень хочется, думаю ей богу в дурку сдадут. Да и на работу опаздываю уже. Прошла мимо. Иду и думаю , блин , а если живой? все таки какак никак скотинка.может посадить до вечера в коробку , да вывезти в лес. Позвонила сестре, она как раз чуть позже меня по той же тропе на работу ходит, она конечно меня обсмеяла , ну вроде сказала посмотрит, попросила если мертвый- СМСни и все . Жду по сей день. Спасибо моей палочке-выручалочке, Катюша- Катен, совсем не по пути было, но прошла и посмотрела на ёжика, лежал мертвый. Написала мне СМС что отнесла его на травку . Ежика похоже собака цапнула ( правда как не знаю , просто догадка) , в боку дырка и кровь. Покойся с миром животинка . Катюш, в очередной раз спасибо что ты есть !
Sawfish
Ищу передержку для двух кошек с мед. уходом на период с 31.07 по 12.08., вариант с платной рассмотрю.
Выручите! Одной кошке,Алиске, массировать надо мочевой(писать), другому коту,Барс, ставить инсулин.
asiuhka
ой, Свет, спасибо.
ребята, я ни разу в жизни не была в полноценном отпуске. помогите, пожалуйста, реализовать детскую мечту!:улыб:
очень нужен надежный человек для котейцев.
Sawfish
Девочки, нашла на АОрге- и да же не в "Животных" такое вот обьявление:
Изготавливаем будки для собак.
Тел 89231371351 - Александр
Наш сайт http://nistkasten.ru
Уточнить размеры и цены можно по телефону или посмотреть на сайте.

Глянула- там разные будки (4 вида), с разбегом цен от 5 до 10 тысяч. Не знаю, насколько это интересно- просто даю информацию.
Sawfish
Девочки и мальчики , что то мы давно не собирались .
Есть предложение выбраться куда нибудь совместно на шашлычки , тем более на следующей неделе будет 4 выходных дня .
Я Natalka
Девочки и мальчики , что то мы давно не собирались .
Есть предложение выбраться куда нибудь совместно на шашлычки , тем более на следующей неделе будет 4 выходных дня .
хорошая идея, надо бы в отдельную темку вынести, я бы пошла, если это в черте города и удобно добраться до места