Выбрать лучших)). Поделитесь вопросами к кандидатам в хозяева.
1198
11
Или уж не выбрать лучших, но хотя-бы впросак не попасть..Народ, поделитесь в личку вопросами к кандидатам в хозяева собаки, есть-же наработки какие-то?. Оченно нада!
MaraRu
Лови, Марина) Но это общее, там уже ориентируйся на ответы ( развивай мысль) и на интуицию. Удачи с пристройством пёсика! Спасибо, что участвуешь в судьбе брошенки.
Lnata
И мне пожалуйста скиньте!!! правда у меня котеныш подобрашек! Но я первый раз буду пристраивать!! Боюсь оочень чтоб не опростоволосится!
Lnata
И мне, пожалуйста, у меня тоже котик))
Lnata
И мне тоже, пожалуйста (про собачек) :смущ:
Ответила Лнате, сорри, девчата: Наташ, спасибо, но наверное личка глючит, не получила ничего(((((
О пёсике - его забрала семья с таким-же псом через ВК. Претендентов было трое. Один "отвалился" в первый-же день , второй оказался очень далеко, и третий куратора устроил.Спасибо вам, друзья, за репосты)).
MaraRu
Марина, ну и здорово) Счастья мальчонке!
Да, действительно, в отправленных сообщениях нет((
Всем отправила в личку, но пожалуйста, помните, это азы, от чего нужно отталкиваться, все дальнейшие вопросы вытекают их самого разговора и насколько человек идет на контакт. Эти вопросы- то, с чего я начинала..по-хорошему нужно составить новые тексты с вопросами про кошек и собак, надеюсь, у меня дойдут до этого руки))
Lnata
я бы тоже не отказалась от советов более опытных в этом нелегком деле
Lnata
Будешь смеяться, но опять я нифига не получила :безум: . Закинь через ВК, пожалуйста:хммм:. Тему можно закрыть. Спасибо!
MaraRu
Всё, пришло. Закройте тему.