Срочно нужна передержка или сразу ищем хозяев милой собачке!
1084
2
Ситуация следующая. Вчера позвонила мне знакомая женщина с вопросом "Привет, ты же занимаешься животными?" Такие вопросы иногда добивают! Спрашиваю, что случилось. Выяснила - Несколько дней назад к ним прибилась молодая собачка, возраст примерно до года. По рассказам соседских детей, эта собака жила в квартире, у какой-то неадекватной женщины. Женщина её избила и выкинула на улицу, дети лечили эту собаку, но никто не приютил. Моя "сердобольная" знакомая собачку прикормила, но через несколько дней, когда малышка освоилась и начала охранять территорию, требовать внимания, а не только еды, люди и сама дамочка остались этим недовольны! "Игрушка ожила"! Вся сердобольность разом куда-то делась и соседи решили вызывать отлов! Пришлось экстренно собу забирать с улицы! Сейчас она находится у моей подруги, но держать её дольше она не может!!! Причины 2 - у подруги живет кот, на которого собака охотится, так как это смесь таксы и русского спаниеля, то ничего удивительного! Кот уже один раз был почти придушен, вовремя увидели! Во-вторых в квартире маленький ребенок, который ещё слишком мал для активной молодой собаки. Собака хочет играть, роняет ребенка, который недавно только начал ходить. В общем держать её возможности там нет никакой! В остальном собака просто замечательная! Редкая умница! С ней никто никогда не занимался, но она всё схватывает на лету! ей нужно немного времени для адаптации и она будет самой верной и преданной подружкой для одинокого человека или семьи с детьми, начиная с младшего школьного возраста! Она очень любит детей, абсолютно неагрессивна, спокойно терпит до выгула, отлично ладит с собаками (любого пола), в еде неприхотлива. Собаку проглистогонили. Очень хочется найти для этой замечательной собачки хороших хозяев! Но сейчас СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Можно платная! 8 913 377 75 три четыре.
alyonka7
Такие печальные глаза у малышки :хммм:
Самых лучших ей хозяев!
alyonka7
красотка....... Мне кажется такая не засидится.... тьфу тьфу))