Нужен донор крови для кошки!
917
6
У моей приятельницы сегодня ночью коты выломали сетки на окнах и упали с 7 этажа. Один котик себя чувствует нормально, отделался ушибами, а второму необходимо переливание крови.

У кого есть привитые кошки, массой более 3,9 кг, и кто может быть донором, пожалуйста, позвоните Олесе 8-909-532-2200
Leya
Яна, а в какой клинике ?
Я Natalka
В Бэсте ((( ночью рванули туда, где есть рентген.
Я сегодня посоветовала котейку в другую клинику перевезти, но Тетерин и Козлов в отпуске.
В Бэсте они у Кондаковой, вроде про нее плохих отзывов не слышала
Leya
Яна, у меня пара привитых котов по 1.5 года- не взвешивала, но не доходяги точно. Но... Мы- на Шлюзах, и везти куда- либо котов у меня нет возможности.
лола3
Лариса, спасибо! Они увезут и привезут сами. Ты можешь ей позвонить? Или мне скинь свой номер, я Олесе отправлю
Leya
Позвонила. У Олеси пока нет ясности, как появится- обещала перезвонить. Беда ещё в том, что у меня 2 дня, дальше я уеду к маме- а дочка моих обормотов никому не даст.
Leya
Рекомендую хорошего хирурга - Тареев Александр Михайлович - клиника "Вега"(ул. Березовая,19). Их тел.- 8-983-306-55-45. Были у него неонократно. Рентген есть.