Помогите пристроить на передержку 3 щенка
1814
11
Их осталось трое!
Прошу помощь устроить на передержки, хотя бы по одному в разные.
Все оплачу: содержание, прививки, передержки.
У меня остается не больше месяца в вашем городе, но я готова помочь, так как вижу этих малышей каждый день. Но увезти с собой домой не могу. А Новосибирск совершенно не знаю. Если у кого-то из кураторов освободилось местечко под одного из этих малышей и я, и они будут вам безмерно благодарны.
От вас техническая помощь, от меня все материальные расходы до полного пристройства.

исправлено,п.4. В данном разделе размещаем просьбы о помощи. Сообщения о пристройстве животных- в разделе Зообарахолка. У Вас там уже есть тема-просто поднимите ее новым сообщением
Что еще сейчас пришло мне в голову. Я понимаю, что мой иногородний статус, мне играет не лучшую роль. Тогда я могу сделать так. Ведь тут я читаю, что многим вашим подопечным нужна финансовая помощь. Возьмите одного щена в свою копилку, я дам вам на него денег на месяц и что-то останется вашему питомцу. От вас я не прошу денег, вы можете спасти и своего (например, доплатить за передержку или купить лекарства) и пристроить одного из моих. Им сейчас кроме глистогона и шампуня от вшей по большому счету и не надо ничего. Это веселые и главное здоровые щены, ликвидные для пристройства.
Так что если кто-то обдумает и примет решение, что спасая нового щена, спасет и своего старенького, - звоните, обсудим ситуацию.
Но говорю сразу, обсуждать кандидатуру будем всем миром, так как я тут человек новый, и не хочу помочь, чтобы глаза не мазолили, а помочь так, чтобы пристроить.
Оговорюсь, нет, я не дочь олигарха. Просто у меня на Новосибирск были отложены деньги, и кое что осталось. И для себя я приняла решение, что лучше потратить их с умом, раз уж такая случилась ситуация. Тем более, что я вижу, что я уеду, их никто кормить не будет, просто никто даже не ходит к этому гаражу, я полдня здесь помогаю по кое-каким делам. Так вот, 7ми этажное здание и ни одного человека я не вижу в окне у гаража. И только водитель дежурный у гаража смотрит на меня и улыбается.
Второй день не вижу мать((( и подростка (видимо с её же первого помета).
Щены сидят в норе, вылазит кране неохотно, видимо прохладно на улице.

Если я найду им места в передержке, есть ли у кого-то какая-то клетка или переноска для троих. У меня квартира съемная, всего один (наш) комплект белья, но тряпки я какие-то купить смогу.

Может кто-то помочь перевезти их до передержки?

Пошли дожди, я боюсь, что они могут заболеть, если вы их дырку набежит воды больше, чем впитает земля.
какая-то клетка или переноска для троих.
Может кто-то помочь перевезти их до передержки?
Переноска не обязательна, можно просто посадить их в коробку) . Перевозила так щенков, удобно)
По вопросу автопомощи - пишите в ЛС, или позвоните / 8-913-010-1378/.
И вытаскивать их нужно как можно быстрее, время идет, они растут, а спрос все же выше именно на малышей. Подростков пристроить в разы сложнее. Удачи вам! :agree:
amira306
Девочки, кто размещал объявление на доске о моих питомицах, отзовитесь. Хочу передать новые фото. И договориться о поднятии его.
Время поджимает мое. Одной крастоке почти нашла дом, но у меня есть еще вторая лапуля.
АврораоАврора
Совет: только обязательно сами везите в новый дом.
АврораоАврора
Мама щенков так и не появилась ? Не мог отлов забрать ?
Red777
Добрый день. Есть ручки в деревне (под г. Юрга, Кемеровская область). Мои родственники, конечно не весть какие собаководы, но люди добрые. Кормить будут и не обидят. Содержание на ценпи в будке, с прогулками во дворе. У них есть собака маленькая, но она зимой в доме живет. А им нужен охраннник, что бы "гавкал". Могу забрать, увезти, проконтролировать дальнейшую судьбу. Им нужен щенок кобель, который вырастет размером примерно как овчарка (чуть меньше-не важно), не лохматый. Пишите, если заинтересовал.
Осталась у меня вот такая красавица, подходит всем и пригожа, и хороша, и будет большая-прибольшая. В свои неполные 3 мес, уже см 25 в холке. Только девочка. Будет достаточно крупной, очень красивой собакой, это и по фото видно. Привита, кушает всё, сейчас после прививки и глитогона на экселевских витаминах, так что через месяц будет вообще в самом соку. По вопросам - звоните.
Отвечу за Алёну, т.к. она, скорее всего, не присутствует здесь на форуме (она из другого города).
Зачем ей делать отчет? Она не осуществляла сбор средств на этих щенков, соответственно, отчитываться в чём-либо ей нет нужды.
Щенков ей, при всей сложности ситуации, удалось пристроить. Тему можно закрыть.
Ситуация с переводом прояснилась,тема закрыта.
Счастья щенкам в новом доме!