Нужна материальная помощь....
965
5
добрый день,мне нужна ваша помощь...в ночь с 24.08.2014 на 25.08.2014 нашла кошку на дороге,ее сбила машина..мы отвезли ее в ветеринарную клинику сделали снимки у нее перелом таза,отек легких, на данный момент врачи больше ничего сказать не могут, кошечку оставили на стационарном лечении...я материально не смогу ее выходить,пока у меня есть эта возможность я ее поддерживаю, сутки на стационаре стоят 800 р, + различные мед.препараты...к сожалению я больше не могу найти такие суммы, за сутки ушло почти 4000 р, за каждые последующие сутки выходит около 2000 р, так как снимки пока не требуются, лежать ей еще не меньше 3-4 дней, так как состояние критическое((говорят что может потребоваться операция,которая стоит примерно 7000 р..,( если кости не будут срастаться самостоятельно)Прошу вас помочь кто может, усыпить ее я не смогу, ведь пока она может бороться за свою жизнь-это не справедливо, она молодчина такая))держится, хотя мне даже словами не передать как она страдает,я каждый день ее навещаю, она очень любит внимание.ей так легче когда ее гладят) Правда я первый раз обращаюсь за помощью, поэтому не знаю как это все происходит,все чеки ,снимки у меня все имеется, но что делать дальше я не знаю..Осталась надежда на вас...таких же неравнодушных...Спасибо заранее..
тел. 8-913-202-38-14 Наталья
Почта: semenova170192@mail.ru
Карта Сбербанка: указывается желающим в личку
koshechka123
В какой клинике находится кошка? В тему необходимо выложить лист назначений.
КатькаКатька
с какой аватарки? Это фото лично мной сделано в мед.клинике..Доктор мед на кутателадзе находится...Листа назначений нет,есть чеки по факту,я каждый день заезжаю и оплачиваю сутки...есть за вчерашний день,сегодня вечером так же выложу. они мне просто предъявляют чек , потому что не могут сказать точно что ей может потребоваться, только говорят что не менее трех дней ей лежать 100% еще..
koshechka123
с какой аватарки? Это фото лично мной сделано в мед.клинике
Это подпись форумчанки, к вашему сообщению отношения не имеет.

Про кошку, вами найденную. С такими непонятками они долго еще могут выкачивать деньги с вас. План мероприятий по отеку легких у них какой? Только наблюдать? С переломом подвздошной кости они предлагали что-то делать? Или у них одно оправдание - операцию может не перенести?
Sawfish
Ой извените,ни разу просто не сидела на форумах.....По ней видно что ей плохо..они ставят препараты ей..можете посмотреть в чеке наименования..я в этом к сожалению не понимаю,а по поводу перелома говорят что может само сростись..
koshechka123
Что с кошкой? Были ли поступления с форума? Сделайте, пожалуйста, отчет.