Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь
179927
1000
Zosia_
Чёрик в подвале жил около года, в течении года ко мне не подходил, иногда шипел. В прошлом 100% был домашним, просто долгое время был пуглив.
Zosia_
Наташа, котик чудный и , думаю, легкопристраиваемый. :улыб:
А сколько ему приблизительно ? Кастрировать будешь ? Какой-то полу-бриташка:улыб:
Помогу с пиаром если чё.
novosibirsk2014
Алла, обязательно буду кастрировать. Хочу понаблюдать за ним недельки две, послежу за его аппетитом, самочувствием. Если всё будет хорошо, через пару недель кастрирую.
Zosia_
Отчёт за период: 07.12.2015г.- 16.12.2015г.

Остаток с предыдущего периода: 2,142руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Таблетки против паразитов " Цестал " для нового подопечного Чёрика, 2шт. х 80руб.=160руб. Давать буду в два приёма с перерывом две недели.

Денежный остаток на 16.12.2015г. составляет 1,982руб.
Zosia_
На копию необходимо поставить печать
КатькаКатька
Завтра с Пушей сходим поставим:хехе:
Zosia_
Отчёт за период: 07.12.2015г.- 16.12.2015г. принят. Спасибо.
Zosia_
Отчёт за период: 16.12.2015г.- 17.12.2015г.

Остаток с предыдущего периода: 1,982руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Корм Алкетс для подвалышей, мешок 13кг - 1360р

Денежный остаток на 17.12.2015г.
составляет 622руб.
Gala_G
Отчёт за период: 16.12.2015г.- 17.12.2015г. принят, спасибо
Zosia_
Поступили 2000руб. на карту на моих подопечных от Евгении Ивановны ( от мамы Дашеньки ). Евгения Ивановна, дорогая, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо Вам за то, что всегда рядом со мной и моими зверушками! Я вас с Дашей люблю! :heart: :чмок: Спасибо Вам за денежную помощь! Низкий от меня поклон, благодарю от всего сердца! :роза: :роза: :роза:
Спасибо большое всем моим постоянным благотворителям, постоянным читателям! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Поздравляю всех от всей души с Наступающим Новым годом!!! :dedmoroz: :snegur: :superng: Я желаю Вам всем самого главного в жизни-ЗДОРОВЬЯ!!! Живите все очень долго и счастливо!!! :friends: :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
Zosia_
Отчёт за период: 17.12.2015г.-28.12.2015г.

Остаток с предыдущего периода: 622руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна-2000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Куриные головы и ноги-453руб.

Денежный остаток на 28.12.2015г. составляет-2,169руб.
Zosia_
Отчёт за период: 17.12.2015г.-28.12.2015г. принят. Спасибо.
Zosia_
Хочу выразить огромную благодарность нашему постоянному благотворителю и помощнику Галине ( Gala_G ). Вчера нам на Новый Год от неё приехал огромный мешок сухого корма Кэт Чау на 15кг. Галина, спасибо тебе огромное за всё за всё! :flowers: :flowers: :flowers: Низкий поклон тебе от меня, моей семьи и моих хвостатых!
Галина, мы желаем тебе в Новом году крепкого здоровья! Пусть в новогоднюю ночь сбудутся все твои желания! :dedmoroz: :superng: :snegur:
Галина, благодарю тебя! :роза :роза :роза :чмок: : : :
Zosia_
Пуша с Джоником передают всем привет и поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! :dedsneg1:
Zosia_
А где поздравления от Лаймы, Клёпы и Чёрика ? :смущ:
С наступающим всех ! :superng:
novosibirsk2014
Алла, Чёрик уже давным-давно всех поздравляет с праздником. Где-то на лестничной площадке пахнет уже мандаринами и ёлкой, а на моей едко пахнет не кастрированном Чёриком. Пахнет так, что порой голова кружится и покачивается :biggrin:
Zosia_
Наташа!! У всех Новый Год пахнет по-разному!))) Так что не переживай)) У тебя вот НГ такой!))А что делать?? МОй нынешний НГ пахнет какашками котобанды!)) Потому что такое очучение, что как только я в дом- она все идут сирикать! Копили к моему приходу! Показать что у них каки не жидкие)) Замучила я их - заглядыванием под хвосты на предмет остатков жидкого и копаниями в их супризах)

Как говорится - С НАСТУПАЮЩИМ)
Zosia_
Всем добрый вечер! Поздравляю всех от всей души с Рождеством! Желаю здоровья, счастья, мира, добра!
Сегодня Чёрик был кастрирован, вот такая я грешница:хехе:Чёрик весит 5,100, парень тяжёлый. Врачи ему дали прозвище-мордоворот :biggrin:

Отчёт за период: 28.12.2015г.-07.01.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 2,169руб.

Расход:

1. Кастрация Чёрика-1,200руб.

Денежный остаток на 07.01.2016г. составляет 969руб.
Zosia_
Отчёт за период: 28.12.2015г.-07.01.2016г. принят,спасибо
Zosia_
Поступили деньги на карту от Виктории ( viki6900 ) в размере 600руб.
Виктория, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers: Низкий Вам поклон от меня и моих усатиков! Спасибо Вам огромное!
Зосе сегодня в экстренном порядке сделали операцию, всё у нас хорошо. Извлекли пять больших камней, к сожалению, терапией мы бы не обошлись. Очень странно, но Зося о своей проблеме дала знать в самый последний момент. Стала кричать по ночам, начались частые мочеиспускания, резко отказалась от еды. У меня в голове не укладывается, бедная Зося, как она жила с этими камнями? Симптоматически раньше ничего подобного не было, нормальная, здоровая, пышная кошка. Аппетит всегда был отменный, играла, и вдруг вот так всё случилось неожиданно.
Виктория, дорогая, спасибо Вам ещё раз за помощь! :agree: :роза: :роза: :роза:
  • Бедная моя косоглазая Зосенька, что в себе носила)

Zosia_
Наташ, пусть Зося поправляется и больше не болеет, камни чудовищные. Я вспомнила Чарушу , у нее тоже были камни, но она, лапочка, не перенесла операции. А от чего они возникли у нее, сказали?
NaturelleRiviera
Оксана, спасибо тебе большое за поддержку! :agree: Врачи говорят, что такие камни могут нарасти очень быстро из-за обмена веществ. Предполагают такое нарушение обмена веществ из-за генетической наследственности. Она же у меня подвалыш, совсем была маленьким и ничтожным задохликом:хехе:Маму с папой мы не знаем, наградили они Зоську подвальными генами, вот теперь страдаем.
Zosia_
Бедный Зосик. Страшно представить - какую она испытывала боль. Скорейшего выздоровления косоглазику!
Какие рекомендации по кормлению дали врачи ?
Zosia_
Выздоровления глазастой Зосе, пусть не болеет больше никогда.