нужна передержка для 3 синичек
1046
4
Нашли синичек, прилипших на клей. Максимально отмыли. Сидят в кошачьей переноске. Но у нас кошки -птицам нет покоя. Закрыть негде. очень нужна передержка. Корм и оплату гарантируем.
pan151
если синички уже способны летать и не приклеиваются,то зачем их держать в клетке? может лучше выпустить?
Ерошка
у синичек нет перьев на грудке - их пришлось обрезать, удалось сохранить только крылья и хвост.
pan151
тогда понятно,но дело в том,что в таком случае их надо держать до весны,иначе ,если их выпустить зимой ,они не смогут сразу адаптироваться к морозу из тепла и удачная добыча корма для них будет маловероятна
pan151
Синичек может забрать крапива (стрижеспасатель) - я с ней говорила - но у нее сейчас компьютер в ремонте и нет выхода в интернет. Но чтоб забрать, ей нужна клетка - у нее клетки нет, а дома 5 котов :шок: - если будет клетка, поставят повыше на полку, коты не достанут.
Попробуйте найти клетку для синичек - может, но форуме здесь кто-то отдаст даром или недорого, и тогда пишите мне в ЛС, я с ней свяжусь.