Прошу фин.помощи на кастрацию/стерилизацию новеньких котеек из подвала
901
14
Приветствую всех:улыб:
В связи со сложным фин.положением ( и стремительно приближающейся потерей работы ) прошу помочь в оплате льготной стерилизации и кастрации котика и кошечки из подвала.
Деткам месяцев по 8-9, девочка черепаховая, мальчик серенький. (Фото к сожалению пока нет, т.к не думала, что придется идти с протянутой рукой и не стала фотать их в клетке, зажатых..)
Запись уже сегодня, оперируемся на Горском. Стоимость кастрации 600 руб, стерилизации 1600 руб.
Денег я конечно, заняла, но отдавать мне их получается нечем.
За неделю к тем, кто сидит на передержке и нифига не пристраивается ( кошачьи- Степушка, Тишка, Бусинка) пополнение в виде двух этих ребятишек из подвала + подброшенный в подъезд рыжий котенок-подросток с жутко запущенным ушным клещем. И все они кушают (Роял канин) и ходят в туалет...
В, общем, вроде и деньги не ахти какие..и состояние жизни не угрожает...
Но прошу помощи, я в печали.. :хммм:(Если бы могла- конечно же справилась бы сама)
8-913-397-62-29 Заранее благодарю.
Lnata
Натусь, есть карта сбера? подмогну немного....
данка
Ларисочка, спасибо огромное за помощь. :flowers: Иду в личку.
Lnata
Период отчета: 8.12.2014 – 9.12.2014

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход:

Благотворитель Лариса данка – 500 руб. :flowers:

Благотворитель Татьяна Zaika 555 – 500 руб. :flowers:

Благотворитель Оля Carrie – 500 руб :flowers:

Благотворитель Татьяна Lidyas – 700 руб :flowers:

Благотворитель Lnata - 88 руб.

ИТОГО: 2288 руб.

Расход:

Кастрация, стерилизация – 2288 руб.

ИТОГО: 2288 руб.

Остаток на 9.12.2014: 0 руб.

Чек и копию прикрепляю.
Lnata
Наташ, я только сейчас увидела темку :смущ:
Помогла бы немного .... но собрали уже без меня.
Lnata
А вот и сами ребятишки. :wub1.gif:
Девочка Чуча и мальчик Матвей. Операции прошли хорошо, девчушка так вообще умничка и отошла от наркоза хорошо и вела себя очень прилично. Матвей...ну мальчишка есть мальчишка...Уделался от страха и сбежал со стола, ловили всей клиникой и прокусил палец передержке . :biggrin: От наркоза отошел тоже не стразу. Но в итоге- все хорошо:миг:

Сердечное спасибо всем нашим благотворителям: Ларисе, Оле и двум Татьянам. :agree: Я очень-очень тронута, что так быстро пришла помощь. :heart: Спасибо, девочки, с вами не страшно! :friends:
Так же спасибо Людмиле Игоревне за предложение помощи, но мы к тому моменту уже набрали необходимую сумму. :flowers:

Впереди у нас реабилитация, снятие шовчиков, социализация и в перспективе- пристрой. Детки подвальные, поэтому бояки конечно, но не шипят и не кидаются- что уже радует.:улыб:

Так же хочу выразить особую благодарность Олегу :flowers: и Юле :flowers: из Зверушки за помощь кормом для моих подопечных. Особенно как никогда оказался актуален корм Calm от Royal Canin, который ребята мне передали- это как раз для трусишек-дикошариков.:yes.gif:

В общем я очень вам всем признательна и благодарна! :heart:
naryta
Спасибо Вам, Наталья Леонидовна, мы справились:улыб:Спасибо!
Lnata
Хорошие котики, упитанные такие...:улыб:
Lnata
Отчет за период 8.12.2014 – 9.12.2014 принят,спасибо :snegurochka:
Lnata
Какая кошенька! Она не британочка случайно? Мой британец от такой мамы-кошки родился, только цвета абрикоса и назвали Абрикос. Видно, что плюшевая шубка.
Carrie
Ага, Оля,они прехорошенькие, да и мы старались + в подвале их подкармливали. Просто потом они решили прийти в наш подвал и там остаться. Видимо у нас лучше кормят:улыб:
Lnata
Наташа, я так понимаю, что сбор средств был объявлен только на кастрацию? Может, название темы поменяем, если будешь ее дальше вести?
Sventa
Воможно метисочка: шкурка плюш, мордаха круглая, да и глазки у них желто-оранжевые. Они братик с сестренкой, только совсем разные. Но мальчик тоже красавец, только не фотогеничный. :biggrin:
Sawfish
Да нет, Оксана, темку закрываем. Дальше справлюсь сама. (если будет сильно критично- попрошу открыть)
Еще раз всем моя благодарность за помощь! :friends: :роза:
Lnata
Удачи твоим красотунам! :agree: