Сбитая собака! Нужны средства на лечение!
2643
22
Друзья! От имени одной очень хорошей девушки Марины (она сейчас находится в клинике Бэст) обращаюсь за помощью и поддержкой!
Вот, что она пишет: "Я сейчас чуть не наехала на собаку, ее кто-то сбил... видно, что кормит щенков, я ее не бросила, привезли в клинику и я в шоке, сутки стоят 4000 руб. Обследование МРТ сейчас выходит 6000 руб. Я в шоке, кто может помочь я буду благодарна, бросить не могу!"
Больше не могу добавить... просто нужна помощь.
Марина впервые спасает бездомную собаку и нуждается в нашей поддержке.
Я выступаю в роли сокуратора.
InnaA
первый чек. завтра выложу скан карточки
InnaA
Девушка Марина должна отписаться в теме самостоятельно, ждем лист приема и назначений. Ознакомьтесь с Правилами раздела. .
КатькаКатька
девушка Марина впервые сталкивается с подобным и она даже не знает, что есть такой форум и вообще, что есть зоозащита и т.д. поэтому пишу я, и дальше все отчеты буду выкладывать я.
InnaA
А Вы объясните девушке Марине, что есть проверенные клиники с нормальным ценником. Тогда и шока не будет и спонсоры найдутся. Про Бэст уже устали писать.
Amie
Завтра утром повезем к Тетерину. Уже все объяснила. Человек совсем новичок. Что было рядом, туда и увезла.
Goldcrest
Собаку назвали Герда. Снимок сделали, но хирурга на месте нет. Оставили в Бэсте на ночь. Завтра утром повезем к Олегу Анатольевичу.
InnaA
Понятно. Тогда все будет хорошо. А в каком состоянии собака?
Amie
Там же щенки остались одни. Это какой район? Напишите в личку,где это.
Amie
МРТ в любом случае делают только БЭСТе. Так что дешевле не будет.
Метелица
Если вообще МРТ нужна. А то ничего не ясно, а уже поназначали.
InnaA
Напишите номер карты,пожалуйста.С меня завтра 1000 р.
Freedom300
Спасибо большое! :flowers:
Ответила в личку!
InnaA
Утром смотрела Уланова. Серьезных повреждений нет, но есть отравление... Герда вышла сама на дорогу к людям, за помощью. Марина удачно ехала мимо.
Теперь можно сказать с уверенностью, что на Тополевой травят собак. Кто там живет, будьте осторожны!
У Герды сильное отравление и она всю ночь и все утро пролежала под капельницей. Сегодня наблюдается еще день.
Сказали, что идет на поправку ттт. Обратились за помощью вовремя.
Вечером, если все хорошо, забирать.
Теперь ищем передержку.
InnaA
Герда пошла на поправку!
сбор средств остановлен!
Спасибо всем, кто откликнулся :flowers: столько неравнодушных отозвались и помогли нам!
Прошу всех, кто перечислял деньги отписаться, чтобы я могла составить отчет!
Герда завтра поедет в новый дом, в Бердск в хорошую семью, к родственникам Марины. Будет охранять дом, жить в теплой будке в вольере (не на цепи). Собака очень умная и добрая. Вы все помогли обрести счастье этой замечательной дворняге. И пусть в это Рождество случится чудо у всех, кто нуждается в поддержке, в любви! И не только в Рождество... всегда, каждый день, каждую минуту! Я верю:улыб:
Поздравляю с Рождеством!
Спасибо за помощь и поддержку :heart: :роза:
Amie
Герда стала кушать. Поправляется. Капельницы убрали. Все хорошо ттт.
los88
На осмотре сказали, что она уже откормила и молоко больше не вырабатывается. Значит малыши уже подросли и где их искать не понятно.
InnaA
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Отчет за период 05.01 - 07.01.15

Все средства были собраны силами друзей Марины, ее знакомых и друзей из вконтакте. ссылка
по этой причине я не стала делать финансовый отчет на форуме.
InnaA
Не нужно отсылать на другие ресурсы. Вы создали тему здесь, здесь и размещайте и информируйте. Даже если не было поступлений - отчет все равно составляется.