Нужна помощь щенкам с улицы
1353
8
Вчера на Обьгэсе, на улице были найдены пять замечательный щенков,добрые люди уже успели вызвать на них отлов,свято веря,что это приют,который их накормит,обогреет и пристроит,поэтому в срочном порядке ребятню забрали домой.
Безумно активные и игривые,как и полагается щенкам,возраст около двух месяцев.
Сейчас нам крайне необходима помощь КОРМАМИ ДЛЯ ЩЕНКОВ(можно кашки с мяском),ПЕЛЕНКАМИ И ГЛИСТОГОННЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Дома много своих ртов,прокормить всех нам не удается.
Ну и может быть кто-то давно мечтал завести такого карапуза?Отдаются только с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой.
По всем вопросам звонить:8-983-309-74-70
AnastasiMeli
Настя, сколько пацанов и какой у них вес/ рост? ( хотя бы примерно). если раздадим своих, буду переводить звонки на ваших. ( Про девочек не спрашиваю, своих 3-х надо пристроить)..
Клетка пригодилась? ( Георгий у меня ее забрал)
материально помочь пока не могу, к сожалению. у нас сейчас тоже орава на пристрой и стерилизацию.
lunaluna
Пацанов четверо, ростом с кошку, вес примерно 2-3 килограма)
lunaluna
А клетка очень кстати!Спасибо за нее большое,а то эти карапузы любят разбегаться по всей квартире,невозможно уследить:смущ:
Сегодня двух щеночков забрали,пока на испытательном сроке,но надеемся,все будет хорошо!
AnastasiMeli
хорошие новости! будем также завязывать хвосты, чтобы у них всё сложилось хорошо:)
AnastasiMeli
Сделайте, пожалуйста, отчет.
AnastasiMeli
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Отчет по собранным средствам:
Период отчёта 13.01.15г. - 18.04.2015г.
Приход: 0р.
Итого: 0р

Отчёт за период 13.01.15-18.04.15 принят,спасибо
AnastasiMeli
Все щенки,кроме одного нашли свой любящий дом,тему можно удалять:)