Автоинформатор
На ул. Путевую , в Ленинский район, поедет отлов в ближайшее время .
Добрый вечер! Девочки, кто может проверить телефон в ч/с? Помогите плиз :смущ:
Alena29111981
Алена, присылай. У меня вдроде бы свежий список.
540628161
Отправила л/с. Спасибо большое :роза:
Автоинформатор
Пожалуйста, заберите кто-нибудь посылку для горприюта!
Goldcrest
а отчет по средствам полученным в распродаже делать итоговый - после всего сбора и после закупки корма?
540628161
Ребята! Сегодня были с Дуськой (фото на аватарке) на консультации в СПАСе у кинолога Ларисы.
Прям очень понравилось! Это даже была не консультация, а целая лекция: кто есть кто и что делать.
Разложила все по полочкам. Расписала программу по пунктам. Сказала, что любая собака поддается корректировке, если Вы будете правильно себя вести. И результат её советов сразу заметен: если Дуська по дороге в СПАС вела себя беспокойно, скулила, лизала мне руки, лезла на колени, то обратно лежала спокойно.
Вообщем, у кого есть проблемы с собаками, очень советую.
Хорошо бы ещё такого же психолога по кошкам найти.
Astarta__Amazone
а отчет по средствам полученным в распродаже делать итоговый - после всего сбора и после закупки корма?
Не понятно, что значит после всего сбора?
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошие питомники курильских бобтейлов у нас в городе.
musi
А еще нам сегодня на работу подкинули детей, двух рыжик девочек :heart: куда мне их :dnknow: Завтра сделаю фото и начну пиар
Я поделиться новостями. Вчера домой уехала бело рыжая девочка. Эта семья ко мне обращалась уже давно, нужен был котенок, ждали что то свое. Вчера как познакомились, сразу поняли девочка их :heart: Я все переживала, что все будут выделять ту что полностью рыжая, а им понравилась именно эта. Она такая смешная и егоза, ласковая и ооочень сообразительная. :heart:
Сегодня к вечеру начали пиар рыжей малютки, у меня аншлаг :безум: Муж говорит, где это ты пиаришь, что телефон не замолкает))) Спасибо огромное моей помощнице в пиаре :heart:
В общем крохи пристроены :wub1.gif: всех бы так )))
Ну и похвастаюсь какие они красотки :knix:
musi
Да кто бы сомневался, что такие красотки пристроятся :biggrin:
Молодец, Леня! :respect:
Нервотрёпка
Спасибо Татьяна! Но пристраивать детей для меня очень сложно, а если еще и красотки :безум:
Мне бы кого то взрослого, черного, без проблемного :хехе:
musi
На Ласточку намекаешь? :biggrin:
Да, малышей страшно пристраивать, стерилизуют-не стерилизуют. взяли поиграть или по-серьёзному. И проч и проч.
Нервотрёпка
Ага :biggrin: поздравляю вас ! Ну и на Басю свою, готовлюсь )))
musi
Лена, к тебе замечательные рыжые малявусы попали )))) С пристроем )))

Вспомнила :biggrin: , как несколько лет ныла, что мне ни разу рыжики не попадались и тут упс и лишайничек :rofl: весит сейчас "малыш" 4100 ))) , к моменту пристроя ( а он еще светится :безум: ) наверно будем кг 7 весом , у меня таких лошадок еще не было :biggrin:

А что там по просто черненькому ? Если что у нас есть девочка :biggrin:
микс
Когда у меня появилась Ласта черненькая девочка, я посмотрела в Инете, сколько таких кошек пристраиват и ввпала в уныние. Их просто мульоны(((
Я Natalka
И мы с Севой тоже:улыб:
Ура, мы получили адрес. Завтра же садимся за письмо .
Блиннн, я так волнуюсь, мальчик 16 лет из Питера, диагноз ДЦП.
микс
Лена, спасибо!
Ты бы показала своего "коня" четырех килограммового, это ему сейчас сколько? может он мейн кун? :biggrin:
А черная у меня у самой есть :злорадство: но вас буду иметь ввиду, хотя пиар еще не начала, настраиваюсь)))
Нервотрёпка
Да я и без инета знаю :biggrin: второй кот наш с родителями черный был, муж потом черную подбирал и вот еще Кристина у нас 18 год скрипит-все как под копирку :biggrin: , кроме уже умершей Мисти-она после стерилизации у нас из гладкошерстного черного страхокотенка-бухенвальда превратилась в пушистую буро-черную кошь
Подскажите пожалуйста, вчера взяли влажники собаке, Зоогурман, там просто не было ничего больше(ну кроме Дарлинга), это нормальные влажники или их все же лучше не давать и поискать, что то другое? Подскажите что? Собака нормально есть не может. У нас онкология под челюстью не операбельная и на этом фоне железы воспалились, ей очень сложно кушать, что то твердое.. :cray-1:
вохрОС
Неплохие влажные корма у Натуральной формулы и Ем без проблем . Ну это из недорогих .
Бенгалка
Здравствуйте ! А квартиру сдали ? С животными берете ?
Автоинформатор
создала тему в здоровье. но дублирую еще здесь - помогите советом! Подскажите в какую вет. клинику и к какому врачу можно обратиться с крысой. может что есть на левом берегу. скорее всего крыс простудился - ему трудно дышать как будто забит нос и постоянно чихает. и можно ли ему оказать какую нибудь первую помощь в домашних условиях?
Ohota
Крыс лечат у нас в ветеринарной клинике Арника, постоянно вижу там крыс на лечении.
Рекомендую с вашей крыской обратиться к Козляевой Евгении Юрьевне, она замечательный и очень внимательный доктор.
Здесь телефон, адрес и расписание докторов.
Zosia_
Большое спасибо за совет. Свозила сегодня крыса на прием, правда в другую клинику, т.к. до этой просто видимо не добралась по списку. Обзвонила несколько клиник на левом берегу и только в одной нашла ветеринара, занимающегося грызунами, который сегодня работал. Лечение назначили, посмотрю как будет дальше. Вполне возможно что свожу его к тому врачу, которого вы посоветовали. Состояние крыса мне очень не нравится. Еще раз большое спасибо за помощь!
Автоинформатор
На мой вкус в ЧС: 8-923-***-8797

звонит женщина, ищет кота для мамы, по моим рыжикам. "А почему обязательная кастрация?" Объясняю. "А за чей счет?". Спрашиваю, были ли кошки раньше, сколько жили, от чего умирали. "Да, всегда были кошки. Жили подолгу, лет по 8-10. Умирали от старости. Последняя "ушла" умирать на даче." Напоследок спрашиваю, чем кормили - "Да всем подряд, и что сами варили, и сухим, и влажным". Извинилась, попрощалась.
Ohota
А мы с вами пересекались сегодня. Такси крысу в голубой коробке вызывали))) Кстати, нам ( коту) лечение немного помогло.
Автоинформатор
Где можно хороший адресник собачий заказать ? Что то типа металлического кулона с гравировкой, чтоб уж точно не намок и не раскрутился.
Suslik72
В Розовой пантере на Державина или в Багире на Кирова
Ohota
Скорейшего выздоровления вашей крыске! Не переживайте, всё будет хорошо. Напишите потом пожалуйста о состоянии здоровья.
Александра_R
о да))))) вызывала такси крысу в голубой коробочке)))))) Рада что лечение помогает) Выздоравливайте) Мы тоже будем стараться)))
Zosia_
Спасибо! Будем надеяться и лечиться! Обязательно напишу!
Suslik72
В сансити большой выбор, делают гравировку тут же.
Verys
похоже на ирландского волкодава))
Verys
Ирландский волкодав похоже
Verys
А собака на фотографии стриженая, или это ее нормальная шерсть?

Мы однажды подбирали собаку, как оказалось, южно-русскую овчарку. Ее хозяин бросил. Она скиталась и превратилась в закатанный валенок. Когда мы ее подстригли - была очень похожа на пса с Вашей фотографии.
Verys
честно, сижу уже полчаса смотрю..фото еще не особо..смущают некоторые моменты, но моя ставка на метиса афгана..для ЮРО он легкий слишком и квадратный..а пес в каком районе сейчас?
Нервотрёпка
Таня, сегодня кисюндру-британку на Горском видели- славная и спокойная, :heart: пофиг на собак, лежала умывалась, на моего Чармика нуль внимания :biggrin: , ты когда ее пофотать хочешь ? Елена Викторовна сказала еще глазик ей поправят ( если я правильно запомнила заворот на 1 глазу )
микс
Завтра Серёжа повезёт кота кастрировать и сразу Бриту пофотает. Только её пиарить, мне врачи сказали. можно начинать только через 2 недели. Они её ещё стерилить хотят. Да я посмотрю чего-кого, может себе её на передержку заберу позже.
Посмотрю, что у меня тут с животными вырисуется. Пока дезинфицирую квартиру, все разъехались, Мисс лежит в шкафу на полочке целыми днями, я её там закрою и забываю, что у меня в доме есть кошка :rofl:
Нервотрёпка
Ну про стерилить то понятно ))) кого туда подкидывают уже не размножаются :злорадство:

НПП.. не могу найти прикрепленный файл листовки про стерилизацию :безум: прорыла темы и не по глазам, у кого есть ?
kitsune-ars
Это точно не волкодав.У нашего шерсть плюшевая,а у тех жесткая и терьеристая. Лорда уже дважды подстригли. т.к.шерсть у него была сваляна как валенок.
И не пудель... Рост его 72 см. в холке.
Если афган,то помесь. У него такие красивые глаза....
А вот молодая южно русская овчарка может быть... Вот и сижу,гадаю,к кому его причислить...
  • Вот какой был найден до стрижки.Он уже раз был кем

bvmblebee
Нет, не забрали, она небольшая, легкая.
Автоинформатор
Просто позитивчик
микс
НПП.. не могу найти прикрепленный файл листовки про стерилизацию :безум: прорыла темы и не по глазам, у кого есть ?
Здесь, п.9
Sawfish
Спасибо... и смотрела же там и не увидела :biggrin: