ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ на послеоперационное лечение кисули!!!
1855
15
Друзья, обращаюсь за помощью по просьбе моей знакомой женщины, о которой я уже писала.

Недавно Лена подобрала кошечку, несмотря на свое и так очень тяжелое положение, она не смогла пройти мимо замерзающего и кричащего о помощи существа. Сначала все было хорошо, но три дня назад Лена заметила, что с кошкой происходит что-то странное. Сначала Лена подумала, что у нее течка, так как кошка выгибалась и мяукала, потом с удивлением Лена увидела, что у кисы потуги, как будто она собирается рожать. При этом кошка не выглядела беременной. Потом киска отказалась от еды и воды, лежала на животе и плакала. И температура тела понизилась. Сегодня Лена в панике позвонила мне.

Естественно, я сказала, чтобы она бегом мчалась в клинику. Денег у нее нет совсем, живет она в этом сгоревшем доме со своими животными, недавно к тому же осталась без работы. Я посоветовала обратиться в " Багиру" хотя бы для осмотра, так как осмотр подобрашек там всегда делали бесплатно. В " Багире" Лену с кошкой просто послали, сказав, что за свои деньги осматривать кошку они не намерены. Кошке становилось все хуже, состояние Лены , я думаю, вы можете представить, когда на руках умирающее животное, нет денег, помочь ему она не может, и врачи отказываются помочь. Я, к сожалению, помочь в моем теперешнем положении тоже ничем не могу, сама в поисках работы и на свое зверье прошу помощи.
Посоветовавшись с некоторыми зоозащитниками, мы решили обратиться в " Ветику".

Там кошечке была оказана неотложная помощь, взяты анализы и проведена операция. Сначала были подозрения, что у нее проблемы с почками, но, при осмотре выявились гнойные выделения из влагалища, во время операции все было удалено ( я так понимаю, что киса теперь стерилизована. В клинику ездила Лена одна, это с ее слов.) Сейчас киска уже проснулась и выходит из наркоза. Она очень слаба, температура еще низкая , но мы все очень надеемся, что она справится. Прогноз осторожный, состояние крайне тяжелое, но теперь шансы на спасение увеличились, ТТТ.

Лена сегодня потратила последние деньги, на дальнейшее лечение денег нет совсем, а лечение предстоит длительное и дорогостоящее. Очень просим финансовой помощи!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ не остаться вас равнодушными и помочь выкарабкаться этой киске!

Куратор Лена, я -сокуратор.

Точный диагноз , все манипуляции и лист назначений я выложу , наверное завтра, как только Лена все мне передаст.

Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность главному врачу клиники Мартыновой Светлане Павловне и дежурному врачу Савельевой Светлане Владимировне за их добрые сердца, отзывчивость, человеческое отношение , за оказанную помощь и профессионализм и предоставленную невероятную скидку за проведенную операцию. Низкий поклон вам! :heart: :flowers: Такими качествами должны обладать ВСЕ врачи!
Метелица
На карту поступили 1000 руб. от Оли LyubovGZh. Спасибо большое! :heart:
Метелица
Поступили 500 руб. от Ларисы данка.
Большое спасибо! :heart:
Метелица
Фото Музы и листы назначений.

Приход:

LyubovGZh - 1000 руб.
данка - 500 руб.
Олеся Викторовна А. ( ВК) - 250 руб.

Итого: 1750 руб.

Девочки, спасибо большущее! :heart:

Расход:

медикаменты - 1401, 08 руб.
Метелица
Остаток на 13.02.2014г. 348,92 руб.
Отчет за период 11.02.-13.02.2015г. принят. Спасибо!
Laverta
На всякий случай, вот ссылка на тему по Музе в контакте Муза
Метелица
Сегодня к вечеру Музе стало хуже.
Поехали в клинику. Состояние очень тяжелое, критическое, температура 33 градуса, сильнейшая анемия. Прогноз неблагоприятный.
Было принято решение о переливании крови. Но даже при переливании шанс выжить только 20%. Решили использовать этот шанс.

Хотим от всей души поблагодарить замечательную девушку Гулю, которая немедленно откликнулась на просьбу о помощи и привезла свою замечательную кошку Ночку в качестве предполагаемого донора. Но ,увы, группы крови Музы и Ночки оказались несовместимы.

Сейчас Муза находится на стационаре в клинике.

Музе очень нужна наша помощь! Финансовая и ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ!!! Донором может быть взрослая привитая кошка ( кот) весом не менее 3,5 кг. Мы все очень надеемся на вашу помощь!!!
Метелица
Огромное спасибо врачу клиники Савельевой Светлане Владимировне за доброе сердце , за все, что она делает для спасения Музы. :agree: :flowers:
Laverta
Уже ночью нашли кошку-донора, это кошка Светланы Владимировны, перелили кровь, но, к сожалению, это не помогло, утром Музы не стало.(((
Метелица
Бедная девочка :cray-1: Беги по радуге, малышка.

Мои соболезнования Елене.
Метелица
Оля, соболезную тебе и Лене :cray-1:
Жалко кошечку очень :cray-1:
Метелица
Очень жаль! Соболезную. Каков был диагноз? Пиометра? :cray-1: :роза: :роза:
Laverta
Период отчета: 13.02.2015 - 27.02.2015

Остаток на 13.02.2015 : 348,92 руб.

Приход : 0 руб.

Расход:

медикаменты и прием в клинике - 621,25 руб.

Остаток на 27.02.2015: минус 272,33 руб.
los88
Да, пиометра.((

Девочки, спасибо всем за материальную помощь и моральную поддержку. :agree:

Тему можно закрыть.
Метелица
Отчет за период 13.02.-27.02.2015г. принят. Спасибо.