Нужна любая помощь семерым пушистым подкидышам!!!
1024
7
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Хочу обратиться к Вам за помощью и вот моя история:
Дело было так.Я живу в частном доме с родителями и бабушкой,у нас имеется множество всякой скотины и домашних животных.Утром 5 апреля я пошла кормить животину и услышала мяуканье,а точнее "кошачий ор".После долгих поисков я обнаружила закрытую коробку,когда я ее открыла,то моему удивлению не было предела.В ней было 7 котов или кошек,а может и всех вместе(сразу этого понять не удалось,да и сейчас не очень то удается разобраться,пока ведут себя агрессивно),среди них 2 маленьких котенка.Их всех, запечатанных в коробку,подбросили к нам в огород.На улице их оставить у меня бы совесть не позволила,поэтому пришлось долго уговаривать родителей,чтобы они пожили хотя бы в сарайке.Родители согласились оставить всю эту живность при условии ,что ухаживать и полностью содержать их буду я одна,так как и своей животины хватает.А мне всего 17 лет и я еще учусь в школе,поэтому денег у меня на их содержание совсем нет,поэтому питаются животные тем то останется после кормешки остальных.
Я хочу попросить Вас о помощи.Приму любые ненужные вещи(в сарайке спать очень жестко),лотки,наполнители,корм,материальную помощь,все,то может помочь этим милым созданиям жить в комфорте.
Ниже прилагаются фото пушистиков.
Дарья123
Скажите в каком вы районе ?
Дарья123
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела ПЖ.
Дарья123
Далековато:хммм:
Дарья123
Могу отдать лоток, покрывала, корм немного. Могу передать в пятницу, субботу в Н.Ельцовке.
Дарья123
их надо срочно на стерилку и кастрацию записывть в ПЛС там намного дешевле все и сразу же забирать могу поделиться каплями противо там какими то короче против паразитов потом еще глняу что есть
Багираvl
Забирать после стерильки из ПЛС кошек не надо, жить в сарайке и девочка еще учится, одна не справится. Помогать надо.