Автоинформатор
Вот такая красота ждала меня сегодня в подъезде...сейчас она ночует в Виктории, осмотрена, капнута Инспектором, внешне здоровая 3,5 кг, только грязная... Назвала ее Кофейная пыль)) завтра надо куда-то забирать....сразу подумала про Татьяну (Нервотрепка) что по окрасу ее пациент))) Татьяна если вдруг опять заскучаете, вспомните про нас, пожалуйста)))
Luz
Ой-ой! Красивая!
Но у меня уже 3 кошки, и Алексей на днях 4-ую привезёт.
Кошка оболденная, может, её сразу на пиар? А тем временем стерилизовать быстренько?
Нервотрёпка
Сейчас ее бы отмыть сначала, чтобы сфотать и начать пиар, но пока сказали не мыть, а стерилить конечно буду..
Автоинформатор
Знакомым в деревню нужен щенок- кобелек, крупный, меховой, предпочтительно привитый. Условия - в будку, на растяжку, питание натуральное качественное ( свое хозяйство). По характеру желательно не дикого- в семье маленькие дети.
Автоинформатор
отдам :
церукал - 4 ампулы по 2 мл
гамавит - 10 мл
ренал (для кошек) - наверное треть осталось
витамины биоритм для кошек, - немного скормила, 18 шт вечер, 18 день осталось

еще есть отростки цикламена, но это другая история)) хотя, вдруг кому надо?)

самовывоз с Маркса
Хочу поделиться радостью: наш котенок Сэмик(Фантик) наконец то нашел свои ручки.
Вот его тема на форуме. Хочу сказать большое спасибо Алексею за его помощь кормом для Сэма.
Ерошка
Поздравляю!!! :flowers: :чмок: Очень очень рада за Сэмика, такая приятная новость с утра! :yes.gif:
Ерошка
Наконец-то повезло малышу! Поздравляю!
КОТ МЕДБРАТ

В приюте для животных в польском городе Быдгощ живет удивительный кот, который помогает другим животным прийти в себя после операций.

Радеменес, черный кот-медбрат, попал в приют в Быдгоще в 2014 году. «Предыдущие владельцы принесли его к нам, когда ему было всего 2 месяца. У него диагностировали воспаление верхних дыхательных путей и его хотели усыпить», - рассказала сотрудница приюта, ветеринар Люцина Кузель-Завалих.
Состояние здоровья животного было настолько плохим, что его решили изолировать от других котов. Несмотря на это, Радеменеса удалось вылечить.

Как только кот почувствовал себя лучше и смог свободно перемещаться по территории приюта, он начал опекать других животных. «Как только в приюте появляется больное животное, кот или собака, Радеменес подходит к нему, пытается обнять, согреть и, видимо, поддержать. Иногда он даже вылизывает им уши», - рассказывает ветеринар.
Сотрудники приюта шутят, что Радеменес работает у них на полную ставку в качестве медбрата.
Отдам Уролекс. Капли для проф. и лечения МКБ кошек. Срок годности до конца апреля.
Отдам Римадил Р (капрофен 100 мг) в таблетках, два флакона по 20 таблеток и один вскрыт 8 таблеток.
Есть ли какая то служба по спасению животных? ,размещаю из контакта :нужна помощь SOS!!!!!!! SOS!!!!!!! Пожалуйста помогите!!! Я гуляла с друзьями и мы решили пойти в заброшоное здание и там мы нашли собачку она похожа на лисёнка, провалилась в дыру, дыра метра 2 или 3, там очень мокро и темно достать не можем, мне там дети сказали что её слышат вой уже 4 дня! собачка 4 дня не ела , вся мокрая и холодная! жалко очень тянуть нельзя! помогите прошу!!!(((((( 89529211790 Лера,( девочка), также т.89133850650 Вероника, она будет заниматься помощью http://vk.com/poterjashka_nsk?w=wall-10054005_45994
Автоинформатор
Девочки - мальчики! У кого будет информация о потерянной маленькой собачке ( тойчик или чихуашка) в Калининском районе, постучитесь, пожалуйста, в личку.
Отдам беафарофские витамины " Renaletten " для кошек примерно 70 шт срок годности 09.17

ориентир ост.1905 года
Уважаемые пользователи вы находитесь на подфоруме Помощи животным.
Прошу не забывать о цели этого сообщества и соблюдать правила.
KZ13
отдам :
церукал - 4 ампулы по 2 мл
гамавит - 10 мл
ренал (для кошек) - наверное треть осталось
витамины биоритм для кошек, - немного скормила, 18 шт вечер, 18 день осталось

еще есть отростки цикламена, но это другая история)) хотя, вдруг кому надо?)

самовывоз с Маркса
церукал и гамавит остались. не надо никому что ли?(
Автоинформатор
Спрошу еще тут :улыб:
Девочки, подскажите знающие, сейчас перерыла весь сайт РК и не нашла корма для удаления зубного налета и зубного камня для собак.... Только для кисок нашла. У какой марки есть такой корм для маленьких собачек?
Автоинформатор
Вчера была найдена кошка со странным глазом. Никто с таким не сталкивался? Глазм вилит и зрачек реагирует.
Автоинформатор
Девушки, никто не видел, кто пристраивал такую котодевочку? Может в группах в ВК где?
Показать спойлер
Знаю, что девушку зовут Надя, котят было двое, примерно по 3 мес; они были забраны откуда-то, где дед присматривает за собакой со щенками. Пиар скорее всего велся только в ВК
Показать спойлер
Автоинформатор
Может кому звонил парень по собакам или щенкам . Мтс 1781 ?
Подскажите, где можно купить таблетки Бравекта (защита от клещей).
Verys
На лекции Коняева С.В. в Агроуниверситете показывали подобный слайд кошачьего глаза у кошки с коронавирусной инфекцией в форме FIP, говорили, что в передней камере глаза - между радужкой и роговицей - скапливается фибрин, такие плавающие облачка коричневого цвета, это из-за поражения сосудов такой выпот в глазу. По идее, если это оно, то при повороте головы эти облачка должны смещаться. Но, учитывая логику событий, такая же гадость может быть после сильного удара.
Автоинформатор
Девушки, напишу тут, тут вроде побольше читают. Расскажите мне, пожалуйста, до какого месяца безопасно стерилить кошу? Я тут обнаружила у нас в подвале целых 4! беременяхи! Почкованием они размножаются что ли( Одна бродила, я смотрела на нее на днях сгонять, а тут как глянула...( И все уже круглые((
Katyufa
Что значит, до какого месяца?
Katyufa
Мне на Горском говорили. что безопасно стерилить на раннем сроке и на позднем, опасно в середине беременности. Но как узнать. где у них середина беременности?
Sawfish
Ну в смысле они круглые уже все, можно их стерилить в таком состоянии глубоко беременном?(
Нервотрёпка
Они прям круглые круглые ходят и как то внезапно все явились
Katyufa
Я знаю, что девушки с форума стерилили чуть ли не на последних днях беременности в Виктории.
Может быть, Вам стоит туда позвонить и уточнить?
Я стерилила беременную один раз в жизни, но не знала, что она беременная, меня "обрадовали" в клинике уже после операции, но у неё был небольшой срок.
Katyufa
У кошек беременность вообще около 2-х месяцев, поэтому я уточняла у вас.
Вообще, по-хорошему, нужно убедиться сначала, что пузы у них от беременности, а не от чего-то другого ))
Sawfish
я одну кошку почти на последних днях стерилила когда османа и лаврушку кастрировала сразу всех в один день девочкам спасибо что ко мне домой приехали а так даже незнаю но кош сейчас бегает тьфу тьфу здоровая и веселая
Sawfish
Они точно беременные( Но конечно перед операцией на прием я с каждой схожу обязательно
Katyufa
Я скажу так , лучше поздно , чем никогда .
На днях бабуля на льготную стерилизацию понесла кошку , а она по пути рожать начала , конечно неприятно было всем , но кошку простерилили .
Метелица
ВНИМАНИЕ!

Завтра 14 апреля 2015г приглашаются все желающие в "Бумеранг добра".

Вы увидите один день жизни приюта своими глазами.

Сбор в 11-00 на пл. Маркса возле ТЦ Галерея Фестиваль или приезжайте непосредственно в приют к 11-30.

Форма одежды рабочая, будем работать.)
Метелица
Моим знакомым ( надежные руки) в частный дом нужен котенок-подросток 4-6 мес., кот. Предпочтение обычным агутькам. Свой кот недавно умер от ХПН, коту было 15 лет.
У кого-нибудь был опыт с ветклиникой Багира? Поделитесь, пожалуйста. Можно в личку.
Метелица
А если чуть старше ? 8-9 месяцев .
Я Natalka
Не кому не знаком этот пес ?
Крупный кобель дворняги прибился в подъезд в Дзержинском районе ! Пес выбился из сил лежит спит и громко и тяжело вздыхает. Приютить нет возможности.
Мне кажется я его где то видела:хммм:
Turboagregat
У меня был. А что конкретно интересует?
Метелица
Но это не он ? Я тоже подумала что на кого то похож , но мне кажется именно где то видела .
Я Natalka
не он это не кто?) но пес мне кажется тоже знакомым
Я Natalka
Этого пса кажется находили где- то в Дзержинском районе .
Red777
О не Гриша слушайно? Куратор Ерошка. Хотя, у Гриши ушки, вроде, стоят.
Я Natalka
Не похож на этого ?
Показать спойлер
Показать спойлер