Нужна помощь собаке с поломанным хвостом
1548
9
Во дворе, дня три назад, появился кобель, разместила пост в контакте, в комментариях пишут, что бегает с осени и был в ошейнике.Что-то с хвостом (по-видимому, была попытка его отрубить). Часть хвоста уже отмерла, закостенела, пытается лизать, болит. Пес очень контактный, добрый. Обращаюсь за помощью для собаки. Одной мне будет сложно, ищу сокуратора. С моей стороны будет автопомощь, после операции и восстановления - поиск дома для мальчишки.
Размещу в одноклассниках и ВК пост о помощи для собаки. Вот и нужен сокуратор с опытом в таких делах и картой, на которую будут поступления на операцию и передержки до восстановления и пристройства.
Mimarsona
Сегодня мы везем нашего собакина на операцию на Васхнил. А после... на передержку до выздоровления. Завяжите, пожалуйста, за наш хвостик своим хвостикам хвостики :улыб:
Mimarsona
Четыре завязанных хвоста Вам в помощь :agree:
Mimarsona
Ждем своего часа...я волнуюсь очень сильно
Mimarsona
Не переживайте, все будет хорошо :heart:
Mimarsona
Бедный песа :heart:
Вы не волнуйтесь, пес в нормальном состоянии, все будет хорошо, спасибо Вам за него :heart:
Mimarsona
Операция проведена успешно, можно немного выдохнуть. От хвостика сильно пахло, он начал уже гнить. Назвали Мишей. Он хотел быть овчаркой, но что-то не срослось... Врач сказал, что похоже от отлова убегал или проволока была на хвосте. Вел себя хорошо, но очень сильно боялся и прижимался. Хороший мальчишка. Спасибо вам, что завязали хвостики и переживали вместе со мной :улыб:
КатькаКатька
Поступлений не было, собака выздоровела и дом для Миши найден. Жизнь наладилась)))