Подкидышам нужна помощь и заботливый хозяин!
3420
30
На работу подкинули 2х кошек с разницей в пару месяцев. Красавица кошечка и черный котик, который очень скучает по домашней обстановке, они оба очень ласковые. Коты живут в цехе, в сломанном станке. Они все в машинном масле и находится в производственном помещении им очень опасно. Нужна срочная стерилизация!!! И конечно котикам нужен дом!!!
  • Красавица девочка

  • Ласковый котик

  • Чумазая, вся в машинном масле(

Cherry7
Кошка случайно не похожа на эту ?
musi
Я не знаю. А где она потерялась?
Cherry7
Кажется где то на левом берегу, но история мутная и не понятно куда ее увезли. Поэтому может быть где угодно. Напишите Яне, пусть она посмотрит.
Cherry7
Пожалуйста, напишите конкретнее, какая помощь вам нужна?
Sawfish
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА!!! Желательно бесплатная, если платная, то нужна помощь в ее оплате!
Cherry7
Наша Мурка уехала на старилизацию. После чего ей необходим дом! Или передержка, но тогда и помощь в ее оплате. Кошка шикарная, интеллигентная :роза: . Станет украшением любого дома, такая гордая красавица, а живет в грязи, ей бы на диванчик... Она абсолютно не агрессивная! Ее грозятся увезти на дачи мышей ловить, но какая же она мышеловка!?! :dnknow: темболее скорее всего там ее и оставят... :зло:
Cherry7
Вот наша Мурка, она же Машка вернулась со стерилизации!!! Вернулась обратно в цех, где ей совсем не место!!! Кошечка очень красивая несмотря на то, что чумазенькая, умная и ласковая! Ей около 2х лет. Надеюсь найти бесплатную передержку (платную не потяну)!
  • Зеленоглазая красавица с очень редким окрасом "черный

Cherry7
Нашла кошечке бесплатную передержку. Очень нужна АВТОПОМОЩЬ, чтобы отвезти Машку с Первомайки на Северо-Чемской.

Посмотрите только какая мурлыка ласковая :улыб: :

Cherry7
Машка все ждет, что ее заберут домой, помоют, расчешут и будут любить!!! :heart:
Cherry7
Машке принесли расческу, все-таки на такая девочка:улыб:
<видео не доступно без авторизации>
Юля, мое предложение в силе. Как только пристрою Весту, сразу забиру Машу к себе на передержку.
Это хорошо!!! Сегодня к ней гости ходила, вон какая ласковая, об ноги трется и пританцовывает:улыб:
Машке принесли расческу... все-таки она такая девочка :knix:

Cherry7
Видео не получается посмотреть, пишет- войдите в аккаунт. Так я здесь и так в аккаунте своём, где ещё нужно войти? если на ютубе- так я там не зарегистрирована:хммм:
Юля, я тоже не смогла посмотреть.
Но знаю, что Маша очень красивая.
Вы пока начинайте сбор средств на Бродлайн и на прививки.
Потому что когда я её заберу к себе на передержку, у меня без прививок нельзя.
Так что готовьтесь пока.
Уважаемые форумчане! Очень прошу помочь финансово кошке Машеньке.
Я собираюсь забрать её к себе на передержку.
Кошка уже стерилизована, но нужны деньги на Бродлайн (или Стрнгхолд) и на прививки, т.к. у меня дома уже большое скопление животных, то без прививок я её просто боюсь у себя держать.
Куратором будет Юля (автор темы), но у неё тоже очень тяжёлая фин. ситуация.
Пожалуйста, помогите! Кошка сейчас живёт в цехе, где ей совсем не место.
Давайте все вместе подарим ей шанс найти дом!
Татьяна, огромное Вам СПАСИБО :respect: Деньги на Бродлайн с меня и пиар (платный на AVITO и НГС) тоже.
Тогда собираем денежку на прививку.
Потому как кормить и наполнитель покупать я обязуюсь, а вот прививки для меня уже тяжеловато будет поставить :хммм:
Юля, Бродлайн продаётся не везде, поэтому пока его ищите, перед поездкой ко мне его сами капните, чтоб она приехала уже обработанная.
Т.к. Весту никто забирать, я вижу, не собирается, то я её на этой неделе поставлю прививку, она пройдёт отсидку после прививки, и я свистну, когда Машеньку можно будет привезти ко мне.
Хорошо! Завтра займусь поиском Бродлайна.
Cherry7
Машку обработала от паразитов!
До чего же ласковая кошечка!!! :heart: От людей не отходит, спит в стеллаже прямо на документах:улыб:
Все ее любят, но единственное место, куда ее могут забрать это дача, а после... обратно на завод, и еще не факт, что она никуда не денется... Естественно, я стрясла с них обещание никуда ее не отдавать!!!
Не надо , Юля, никуда её отдавать. В четверг, как договаривались, я жду Машу к себе на передержку.
Нет, конечно, я не отдам ее, только в добрые ручки!
Cherry7
Маша уехала на передержку. Но котик остался... ну как остался, он как в марте загулял так и гуляет и только иногда возвращается. Но сегодня у него на спинке обнаружили проплешину, раньше думали - подрался, а сейчас заподозрили лишай или, может, это только дерматит какой-то... сама не видела, он опять убежал.
Подскажите пожалуйста как ему помочь? Какой-нибудь препарат...
Cherry7
Вообще то желательно в клинику свозить,а там что врачи скажут,а то будете лечить лишай,а это и не лишай вовсе. В Виктории Елена Викторовна хорошо по таким заболеваниям консультирует и лечит.
Ерошка
Это я и сама понимаю, но сама я боюсь, а нашим мужчинам это не надо, рада, что они хотят хоть как-то его полечить. Хотела хотя бы сфотать, но кот очень редко появляется....
Cherry7
Хоть как то лечить дороже обойдется,да и картина заболевания будет смазана. Елена Викторовна прямо при мне соскобы брала и рассматривала под микроскопом. Потом лечение расписала.
Лишай курсом вакдерма лечиться,я в интернете читала,по моему 3 инъекции через 10 дней.
Ерошка
Дело не в деньгах, люди такие, никто его ловить не будет и тратить время, чтобы везти куда-то, тоже. Будем наблюдать.
Поступления в тему были? Сделайте отчет,пожалуйста.
Поступлений не было! Тему закрываю.